32' Моралес
78' Марти
Стадион «Альфредо ди Стефано», Мадрид
Главный судья: Давид Медье Хименес (Испания)

9' Милитао 13' Асенсио

32' Моралес

90' Каземиро

50' Мальса

64' Марти

72' Мелеро

78' Марти

90+6'
Увлекательный матч выдали команды. «Реал» уже на старте игры потерял защитника, но это не помешало «королевскому клубу» открыть счёт. В прочем, «Леванте» отыгрался уже в первом тайме. А во втором Рохер Марти сначала не реализовал пенальти, а потом всё же нашёл момент для красивой точки.
На этом наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание, до новых встреч!
90+5'
Всё, матч окончен!
90+5'
Последний стандарт для «Реала». Даже Куртуа пошёл в чужую штрафную. Но — Кроос выполнил ужасный навес.
90+4'
Снова Винисиус фолит около своей штрафной. На этот раз всё-таки не пенальти.
90+3'
Последний раз «Реал» дома проигрывал «Алавесу» — это было в этом сезоне, 28 ноября. Всё идёт к новому поражению от не самой сильной команды.
90+2'
Не обработал мяч Тони Кроос в чужой штрафной — и Фернандес его выбил подальше.
90+1'
В голову Варана попадает Барди со штрафного.
90'
Четыре минуты ко второму тайму добавлено.
89'
Удивительно, что даже сейчас «Леванте» продолжает атаковать. Опасный стандарт зарабатывают гости, а Каземиро получает жёлтую карточку.
86'
Ничего внятного у «Реала» в атаке не получается.
83'
Последняя замена «Леванте». Рубен Везу выходит вместо Рохера Марти.
82'
Серхио Аррибас выходит вместо Бензема.
82'
Двойная замена «Реала», Мариано Диас меняет Асенсио.
80'
Гости ведут в счёте и имеют численный перевес — так что они вполне логично пытаются сейчас сбивать темп и успокаивать игру.
78'
Гол! Всё-таки пробивает Куртуа Рохер Марти! Седьмой угловой за матч разыгрывали гости. Рочина вернул мяч Барди, тот прострел в штрафную на Марти, и Рохер вторым касанием пробил в дальний угол! Выходит вперёд «Леванте»!
75'
Интересно разыгрывает угловой «Реал». Итог — всего лишь второй угловой. А он уже завершился фолом в атаке.
72'
Теперь и Куртуа проверили дальним ударом — голкипер «сливочных» надёжен. А Мелеро сразу после этого получил предупреждение за грубый фол.
70'
Угловой случился у ворот «Леванте». Мяч с ближней штанги ушёл на дальнюю, и там уже у Асенсио не получился удар.
67'
Продолжают атаковать гости. Забавно, что первое положение «вне игры» зафиксировано только сейчас.
64'
Не забивает пенальти Рохер Марти! Возникла пауза перед ударом, а сам удар вышел не идеальным — и Куртуа спасает свою команду!
62'
На линии своей штрафной фолит Винисиус. И, при помощи VAR, арбитр ставит пенальти.
60'
Бардхи заменил Серхио Леона.
60'
Двойную замену проводит «Леванте». Рочина заменил Мальсу.
60'
Первая замена в матче. Эден Азар покидает поле, вместо него выходит Винисиус.
59'
Асенсио выкатил мяч Модричу — но и у Луки свалился с ноги мяч. Значительно выше ворот.
56'
В отличие от второй половины первого тайма, игра наоборот перешла в центр. Очень много борьбы.
53'
Отличный был шанс у «Реала»! Тони Кроос совершил отбор перед чужой штрафной и выполнил пас влево на Бензема, удар у которого не получился.
50'
Предупреждение получил Мальса за грубый фол в центре поля.
48'
После углового у ворот хозяев мяч долго метался по штрафной. Всё завершилось ударом Моралеса — мяч сорвался и ушёл к угловому флагу.
46'
Начался второй тайм.
45+2'
Примерно равной получилась игра, особенно после удаления защитника «Реала». Даже оставшись в меньшинстве, «сливочные» открыли счёт, но удержать преимущество не смогли. Что ж, ждём второй тайм, будет интересно!
45+1'
Звучит свисток на перерыв.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
42'
Кроос упал перед штрафной — и не увидел в этом нарушения правил арбитр.
39'
Весёлая пошла игра, без центра поля. Идеально для болельщиков — если бы они, конечно, были на трибуне.
37'
Асенсио прострелил в центр штрафной с правого фланга — мяч не дошёл до Бензема.
35'
Марти ушёл от Варана, пробил по воротам — точно в Куртуа. А следующая фаза атаки гостей захлебнулась — и игрок «Леванте» сфолил в атаке.
32'
Гол! Отыгрывается «Леванте»! Мирамон с правого фланга навесил чуть дальше центра штрафной, а Моралес с полулёта пробивает в касание в дальний угол — без шансов для Куртуа!
30'
«Леванте» пытается строить комбинационные атаки, потому как обороняются «сливочные» большим числом. И видно, что непросто даётся это гостям.
28'
Длинный пас со своей половины поля получил Асенсио, вошёл в штрафную, и лишь удара не хватило для второго гола! Запутался в ногах Марко и упал, пытаясь пробить.
26'
Рохер Марти пробил с острого угла — Куртуа отбил обратно на соперника. Второй удар нападающего гостей получился острее — но Куртуа и с этим высоким ударом справился.
25'
Любопытно, что за 24 минуты матча «Реал» лишь один раз нарушил правила. И это был эпизод с удалением.
22'
Мирамон закрутил передачу в центр штрафной. Рохер пробил головой — немного неточно.
20'
Когда в атаке «Реал» — даже не видно, что команда в меньшинстве. Позиционные атаки полноценно разыгрываются. Правда, без опасных ударов пока что.
18'
Успокоилась игра, «сливочные» оттеснили соперника от своих ворот.
15'
«Леванте» продолжает атаковать. Видимо, устраивает это хозяев поля.
13'
Гол! Убежал в контратаку «Реал», Асенсио получил проникающий пас, прошёл половину поля и пробил мимо вратаря!
10'
Сам же Серхио Леон пробил со штрафного — удар вышел простым для Куртуа.
8'
Серхио Леон выходил один на один, но был сбит Милитао. Посмотрев повтор, арбитр решил удалить защитника. Опасный стандарт будет. И в меньшинстве «сливочные» проведут почти весь матч.
5'
Мирамон обыгрался с партнёром и опасно простреливал — мяч выбит на угловой. Который не был реализован.
3'
«Леванте» очень агрессивно начинает — «Реал» первые минуты проводит в обороне.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Реал» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.