Отдалились от лидирующего «Атлетико»: «Реал» не дожал «Эльче»

«Эльче» вырвал ничью у «Реала» в матче 16-го матча Ла Лиги

Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Эльче» в рамках 16-го тура чемпионата Испании. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Мадрид
20' Модрич
Стадион «Мануэль Мартинес Валеро», Эльче
Главный судья: Хорхе Фигероа Васкес (Испания)

20' Модрич 21' Рамос

52' Чавес

73' Верду

60' Каземиро

66' Карвахаль 71' Кроос

90+4'
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Луки Модрича в первом тайме хозяева смогли ответить точным ударом Фиделя с пенальти во второй половине встречи. В концовке пытались вырвать победу футболисты «Реала», но не преуспели в этом и также шансы отличиться были у хозяев.
90+4'
Верду исполнил классный удар со штрафного под перекладину ворот, но Куртуа в прыжке выручил свою команду!
90+3'
Карвахаль сбил Тете Моренте поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Момент у «Реала»! Лука Модрич навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной, где Бензема не хватило сантиметров, чтобы замкнуть передачу.
87'
Вышел на поле Каррильо вместо Лукаса Бое.
86'
Вышел на поле Винисиус вместо Асенсио.
82'
Больше контролируют мяч гости на чужой половине поля, но при этом никак не удается им создать опасный момент.
80'
После длинной передачи из глубины поля Лукас Бое зацепился за мяч у чужой штрафной, но затем переиграть один в один Варана не сумел.
78'
Вышел на поле Вальверде вместо Крооса.
78'
Вышел на поле Азар вместо Васкеса.
76'
Модрич исполнил неточную передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную и мяч ушел за лицевую линию поля.
74'
Вышел на поле Тете Моренте вместо Виктора Родригеса.
74'
Вышел на поле Хосан вместо Ригони.
74'
Верду получил желтую карточку за опасную игру против Карвахаля в чужой штрафной.
72'
Тони Кроос олучил желтую карточку за фол в центре поля и срыв контратаки соперников.
70'
Лукас Бое приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на силу пробил, но отправил мяч выше створа ворот.
68'
Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты Мадрида, но все без создания опасных моментов.
66'
Карвахаль получил желтую карточку за откровенный фол против Фиделя в центре поля.
64'
Штанга! Лукас Бое получил пас на линии чужой штрафной по центру, выждал паузу и опасно пробил, но мяч ударился о штангу ворот Куртуа!
62'
Модрич вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, низом пробил, но отправил мяч в руки голкиперу.
60'
Каземиро получил желтую карточку за грубый фол у чужой штрафной.
58'
Лукас Васкес прорывался по правому флангу атаки в чужую штрафную, нанес удар, но Бадия вытащил мяч из угла своих ворот.
56'
Статистика удалров по воротам красноречиво говорит о преимуществе гостевой команды. На текущий момент счет по ударам 3:7.
54'
Угловой заработали гости. Однако, подача с угла поля от Марко Асенсио опасной не получилась.
52'
Гол! 1:1! Фидель уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот Куртуа!
51'
Пенальти! После подачи со стандартного положения Карвахаль откровенно завалил на газон Баррагана.
50'
Каземиро грубо сыграл при попытке отобрать мяч на левом фланге атаки команды хозяев. Может быть перспективный стандарт.
48'
Варан исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки. В итоге Асенсио лишь проводил мяч за пределы поля.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что единственный гол провел Лука Модрич, удачно сыграв на добивании, и в целом, преимущество в счете команды Зидана следует признать справедливым. После перерыва хозяевам нужно кардинально прибавить в атакующей активности.
43'
Асенсио исполнил слишком низкую подачу со штрафного с правого фланга атаки и мяч легко перехватил ближайший соперник.
42'
Санчес Миньо откровенно нарушил правила против Лукаса Васкеса на правом фланге атаки гостей. Может быть опасный стандарт.
40'
Ригони убежал в скоростной прорыв по правому флангу атаки, попытался низом прострелить в центр, но вышло на соперника.
37'
Арбитр вроде бы сначала поставил пенальти в ворота хозяев за игру рукой, но затем свое решение поменял после общения с видеоассистентами.
35'
Карвахаль перестарался в борьбе за мяч на своем фланге и арбитр зафиксировал фол с его стороны. При этом обошелся пока устным предупреждением.
33'
Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
31'
Серхио Рамос исполнил передачу в чужую штрафную на Карима Бензема, но послал мяч слишком сильно и форвард откликнуться на этот пас не сумел.
29'
Тони Кроос исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
28'
Лукас Васкес получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но в решающий момент сумел его заблокировать один из защитников.
26'
Продолжают атаковать в основном лишь гости в нашем матче. Пока что толком не получается конструктивная игра у хозяев.
23'
Тони Кроос навесил со стандартного положения в чужую штрафную, но там арбитр зафикировал офсайд у Рамоса и Варана.
21'
Серхио Рамос получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
20'
Гол! 0:1! Асенсио приблизился к чужой штрафной по центру и нанес пушечный удар в перекладину чужих ворот. Однако, первым на добивание успел Модрич и ударом головой отправил мяч точно в цель.
18'
Эмилиано Ригони попробовал исполнить заброс в чужую штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
16'
Перекладина! Марсело подключился к атаке своей команды по левому флангу, получил передачу и здорово пробил, но на пути у мяча оказалась перекладина чужих ворот!
14'
Фол в атаке со стороны Рауля Гути зафиксировал арбитр после подачи с углового в исполнении Ригони.
13'
Момент у хозяев! Эмилиано Ригони получил отличную возможность для удара и отправил мяч в угол ворот, но спас свою команду Тибо Куртуа!
11'
Лукас Васкес навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там голкипер при игре на выходе сумел опередить Карима Бензема.
9'
Серхио Рамос исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на правый фланг атаки. В результате Карвахаль лишь проводил мяч за пределы поля.
7'
Карим Бензема забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.
5'
Лукас Васкес навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Тони Кроос, но отправил мяч рядом со штангой!
3'
С первых минут матча ожидаемо лучше контролируют мяч гости, тогда как хозяева вынуждены большими силами обороняться.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Примеры: «Эльче» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.