Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания)

67' Риоха

76' Дуарте

88' Мендес

90+6'
Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Сенсационно одержал победу сегодня «Алавес» благодаря голам Лукаса Переса и Хоселу, на что хозяева смогли ответить только одним точным ударом Каземиро. Неудачная серия игр команды Зидана в Ла Лиге продолжается.
90+6'
Перекладина! Иско сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, на исполнение пробил, но угодил в перекладину!
90+4'
Большими силами идет сейчас вперед мадридский «Реал», но дело никак не доходит до ударов по воротам.
90+2'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
90+1'
Вышел на поле Дейверсон.
90+1'
Ушел с поля Хоселу.
88'
Вышел на поле Хавьер Лопес.
88'
Ушел с поля Риоха.
88'
Вышел на поле Сайнс.
88'
Ушел с поля Лукас Перес.
88'
Мендес получил желтую карточку за грубую игру.
86'
Гол! 1:2! После розыгрыша углового пробил с левого края чужой штрафной Винисиус, парировал мяч перед собой Пачеко и первым на добивание успел Каземиро.
83'
Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, низом прострелил в центр, но на соперника.
81'
Винисиус исполнил невразумительную подачу с левого фланга атаки далеко за лицевую линию поля.
79'
Мариано Диас забрался во вне игры у чужой штрафной.
77'
Вышел на поле Эдгар Мендес.
77'
Ушел с поля Пина.
76'
Дуарте получил желтую карточку за грубый фол.
74'
И еще один момент у «Реала»! Лукас Васкес вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, расшатал защитника и пробил мимо дальнего угла ворот.
72'
Родриго получил пас на правом краю чужой штрафной и опасно низом пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
70'
Вышел на поле Эдегор.
70'
Ушел с поля Модрич.
70'
Вышел на поле Иско.
70'
Ушел с поля Кроос.
70'
Вышел на поле Менди.
70'
Ушел с поля Марсело.
69'
В ходе быстрой контратаки гостей Лукас Перес отпасовал на Хоселу и тот в касание пробил с линии чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
67'
Риоха получил желтую карточку за попытку симулировать фол в чужой штрафной.
65'
Кроос навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Пачеко, где первым на мяче был соперник.
63'
Вышел на поле Винисиус.
63'
Ушел с поля Асенсио.
61'
Кроос получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
59'
Большими силами атакует сейчас «Реал». Вынуждены всей командой обороняться гости.
57'
Кроос оказался первым на подборе у чужой штрафной и на исполнение пробил, но отправил мяч мимо створа ворот.
55'
Лукас Перес навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке.
53'
Тони Кроос нанес удар из-за пределов чужой штрафной, но выручил свою команду Пачеко.
51'
В сложной ситуации оказался «Реал» сразу со стартовых минут второго тайма. И до второго пропущенного гола особо не получались атаки у подопечных Зидана.
49'
Гол! 0:2! Куртуа ошибся с передачей низом из своей штрафной и послал мяч прямо на Хоселу, а тот тут же поразил пустые ворота.
48'
Асенсио получил пас на левом фланге атаки и опасно низом прострелил во вратарскую, но никто из партнеров не успел на этот пас.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Сенсационно ведет в счете «Алавес» после единственного точного удара в исполнении Лукаса Переса с пенальти. При этом пока что достаточно слабо показал себя в атакующей игре «Реал».
45'
Одну минут добавил арбитр к первому тайму.
43'
Модрич навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Мариано Диас, но отправил мяч мимо цели.
41'
Тони Кроос опасно дважды пробил с правого края чужой штрафной, но оба раза выручил свою команду голкипер.
39'
Лукас Васкес навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Мариано Диас прямо в руки голкиперу.
37'
Два кряду угловых заработали и разыграли мадридцы, после чего арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Варана.
35'
Тони Кроос навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
33'
Марсело подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил во вратарскую, но там первым на мяче был Пачеко.
31'
Лукас Васкес навесил с правого фланга атаки во вратарскую, но там первым на мяче был соперник.
29'
Вышел на поле Родриго.
29'
Вынужденная замена из-за травмы. Ушел с поля Азар.
26'
Пока что не впечатляет своей атакующей игрой мадридский «Реал». Можно было и большего ожидать от команды Зидана в домашнем матче.
24'
Момент у «Алавеса»! После провала обороны «Реала» выбежал один на один по месту левого форварда Лукас Перес, но переиграть в ближнем бою Куртуа не сумел.
22'
Лукас Перес навесил с углового слишком сильно и никто из партнеров не успел на этот пас.
20'
Лукас Перес прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
18'
Каземиро получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.
16'
После подачи с углового пробил головой Мариано Диас, но выручил свою команду Пачеко.
14'
Марсело подключился к атаке своей команды по левому флангу, опасно навесил в центр, но никто из партнеров не успел на этот пас.
12'
Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
10'
Лукас Перес навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
8'
Сложное начало матча вышло для хозяев. Теперь вынуждены будут они значительно прибавить в атакующей активности.
6'
Гол! 0:1! Лукас Перес пробил с точки точно в угол ворот «Реала».
4'
Пенальти! Начо рукой прервал удар головой после подачи с углового.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Реал» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.