Уэска
74' Феррейро
Стадион «Альфредо ди Стефано», Мадрид
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания)

40' Э. Азар 45' Бензема

90' Бензема

74' Феррейро 79' Сиовас

88' Рамирес

90+3'
Финальный свисток! 4:1 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал мадридский «Реал» благодаря дублю Бензема, голам Азара и Вальверде. На это гости смогли ответить только голом престижа Феррейро.
90'
Гол! 4:1! Марсело навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда Родриго сбросил мяч в центр на линию вратарской и Бензема также головой пробил точно в цель.
88'
Сандро Рамирес получил желтую карточку за удар сзади по ногам Модрича в центре поля.
86'
Серхио Рамос перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля. Фол с его стороны зафиксировал арбитр.
84'
Вышел на поле Гастон Сильва.
84'
Ушел с поля Луизинью.
81'
Менди устремился в прорыв по правому флангу атаки от центра поля, ворвался в чужую штрафную и попытался прострелить в центр, но Сиовас принял этот пас на себя.
79'
Сиовас получил желтую карточку за грубую игру.
76'
Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» и мяч в основном находится в центре поля.
74'
Гол! 3:1! Рафа Мир вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил во вратарскую, откуда Феррейро ударом в касание отправил мяч точно в цель.
69'
Вышел на поле Кроос.
69'
Ушел с поля Каземиро.
67'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» на чужой половины поля. Ничего не меняется у нас на футбольном поле.
65'
Родриго ускорился на правом фланге атаки и навесил в центр на Иско, но тот подыграл себе рукой при попытке мяч обработать.
63'
Жуниор Винисиус прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Бензема, но тот в касание пробил выше цели.
61'
Вышел на поле Родриго.
61'
Ушел с поля Асенсио.
61'
Вышел на поле Иско.
61'
Ушел с поля Вальверде.
61'
Вышел на поле Винисиус.
61'
Ушел с поля Азар.
59'
Уже фактически все ясно у нас с итоговым результатом. Продолжают всецело доминировать на футбольном поле хозяева.
57'
Вышел на поле Эухени.
57'
Ушел с поля Борха Гарсия.
57'
Вышел на поле Сандро Рамирес.
57'
Ушел с поля Нвакали.
56'
Разыграли угловой футболисты «Уэски» на чужой половине поля, но без создания опасного момента.
54'
Гол! 3:0! Бензема здорово перевел мяч с левого края чужой штрафной на правый, откуда Феде Вальверде исполнил удар в дальний угол ворот.
52'
Вышел на поле Менди.
52'
Ушел с поля Лукас Васкес.
52'
Серхио Рамос попробовал отдать пас вперед по левому флангу атаки, но там Марсело не успел к мячу.
50'
Вальверде не по правилам сыграл в борьбе за мяч в центре поля. Фол с его стороны зафиксировал арбитр, но обошелся без желтой карточки.
48'
Пабло Маффео навесил с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
46'
Вышел на поле Галан.
46'
Ушел с поля Онтиверос.
46'
Вышел на поле Феррейро.
46'
Ушел с поля Серхио Гомес.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Реал» после точных ударов Азара и Бензема. Пока что ничего не предвещает непринятностей для команды Зидана.
45'
Гол! 2:0! Васкес навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где Бензема первым касанием мяч обработал и вторым отправил его с угла вратарской в дальний угол ворот.
43'
Вынуждены будут теперь прибавлять в атакующей активности гости. Теперь уже просто отсиживаться в обороне не получится.
40'
Гол! 1:0! Не забивал Эден Азар с октября прошлого года за «Реал» и вот наконец его прорвало! Приблизился бельгиец по центру к чужой штрафной и исполнил классный удар в угол ворот.
37'
Бензема получил пас от Вальверде на левом краю чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.
35'
Много навесов идет сейчас в гостевую штрафную, но никак до удара по чужим воротам дело не доходит.
33'
Марсело навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Каземиро уступил в единоборстве сопернику.
31'
Модрич исполнил заброс в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Фернандес.
29'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» на чужой половине поля, но все без создания опасных моментов.
27'
Вальверде отдал разрезную передачу низом от центра поля к чужой штрафной на Азара, но Эден забрался во вне игры.
25'
Марсело навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Серхио Рамос в угол ворот, но спас свою команду Фернандес!
23'
Лукас Васкес устремился в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Онтивероса.
21'
Модрич исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки. Марсело лишь проводил мяч в аут.
19'
Феде Вальверде не по правилам сыграл против соперника в центре поля. Арбитр пока ограничился устным предупреждением хавбеку «Реала».
17'
Марсело подключился к атаке своей команды по левому флангу, забросил мяч в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
15'
Модрич исплнил классный заброс за спины защитникам в чужую штрафную на Азара, но у бельгийца толком не получился удар слета в этом моменте.
13'
Довольно спокойно развивается у нас игра сейчас. Пока что должной активности в атаке «Реал» не проявляет.
11'
Бензема отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Азара, но Эден забрался во вне игры.
9'
Рафаэль Мир прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, решился на удар, но послал мяч в сетку с внешней стороны.
7'
Лукас Васкес продвинулся вперед по правому флангу атаки и попытался обострить игру передачей в центр, но здорово на перехвате сыграл Москера.
5'
Больше контролируют мяч с первых минут матча футболисты мадридского «Реала», но пока без создания опасных моментов.
3'
После вбрасывания мяча из аута на правый край чужой штрафной мячом завладел Модрич, но затем неудачно попытался прострелить в центр.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Примеры: «Реал» — «Уэска». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.