Телеграм: @gazetaru
Сельта Барселона

Новая победа Кумана: «Барса» разгромила «Сельту»

«Барселона» разгромила «Сельту» в матче Примеры

В матче четвертого тура испанской Ла Лиги «Барселона» на выезде разгромила «Сельту». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 3:0.
4-й тур  |   01 октября 22:30   |  закончен
Сельта
0:3
Барселона
Стадион «Балаидос», Виго | Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
'90+6
Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержала «Барселона» даже несмотря на удаление с поля Лангле в первом тайме. За гостей голами отметились Фати и Серхи Роберто, а также автогол записал на свой счет Оласа.
'90+5
Гол! 0:3! Месси прорвался мимо нескольких соперников в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом пробил с острого угла, но спас свою команду Вильяр. Однако, первым на подборе был Серхи Роберто и ударом слета отправил мяч под перекладину ворот.
'90+3
Бельтран получил желтую карточку за грубый фол в районе центра поля.
'90+1
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
'89
Нолито навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда попытался пробить головой Араухо, но отправил мяч мимо цели.
'87
Бускетс получил желтую карточку за фол против Аспаса в центре поля.
'85
Нолито опасно прострелил в чужую штрафную на Аспаса, но вовремя Яго был накрыт защитником и лишился мяча.
'83
Месси отпасовал низом в чужую штрафную на Альбу, а тот немного не успел к мячу и в результате въехал в голкипера.
'82
Нолито отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Оласа, а против того с нарушением правил сыграл Серхи Роберто.
'80
Нолито вышел на ударную позицию у чужой штрафной, опасно пробил, но немного промахнулся.
'78
Месси исполнил слишком сильную и неточную подачу с углового. Никто из партнеров не успел на этот пас.
'76
Мурильо получил желтую карточку за фол против Месси в центре поля.
'74
Перекладина! Нето парировал первый удар с левого края своей штрафной, после чего на добивании был Баэса, но отправил мяч с рикошетом от Серхи Роберто в перекладину!
'71
Месси пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Сельты» и мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.
'69
Тапиа получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв по левому флангу атаки Коутиньо.
'68
Оласа исполнил бесхитростную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч стал легкой добычей для Нето.
'67
Нолито попытался прорваться мимо нескольких соперников в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в итоге лишился мяча.
'65
Пике получил повреждение. Пауза у нас в игре.
'63
Несколько подряд подач исполнил с угловых в чужую штрафную Коутиньо, но до завершающего удара дело так и не дошло.
'59
Коутиньо пробил из-за пределов штрафной в штангу, после чего первым на добивание успел Месси и отправил мяч в сетку, но после свистка арбитра об офсайде.
'57
Фати исполнил подачу с углового с левого фланга, но вместо завершающего удара мяч рикошетом от Бускетса вылетел за пределы поля.
'55
Месси ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался прострелить в центр и мяч рикошетом от защитника полетел в сетку с внешней стороны.
'53
Важный второй гол удалось провести «Барселоне» на старте второго тайма. В численном меньшинстве в дальнейшем все будет сложнее для каталонцев.
'51
Гол! 0:2! Месси обыгрался с Коутиньо, а затем ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, после чего прострелил в центр и мяч рикошетом от Оласа залетел в ближний угол ворот!
'50
Коутиньо попытался навесить с правого фланга атаки в чужую штрафную, но мяч был вынесен за боковую линию поля.
'48
Араухо получил желтую карточку за грубую игру.
'45+4
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Барселона» благодаря единственному голу Фати. Однако, удаление с поля Лангле спутало карты каталонцам, а значит после перерыва нас ожидает интересная игра.
'45+2
Вышел на поле Араухо.
'45+2
Ушел с поля Гризманн.
'45
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
'43
Пике получил желтую карточку за споры с арбитром.
'42
Лангле получил вторую желтую карточку за отмашку от соперника.
'41
Месси исполнил подачу-удар с углового с правого фланга и мяч полетел над перекладиной ворот.
'39
Айду получил желтую карточку за грубый фол против Фати в центре поля.
'37
Фати вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, прострелил во вратарскую, но Месси немного не успел на этот пас.
'35
Аспас отпасовал низом к чужой штрафной на Дениса Суареса, но тот оказался во вне игры.
'33
Аспас прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Нето.
'32
'32
Ушел с поля Фонтан.
'31
Длительное время продолжают контролировать мяч футболисты «Барселоны». Под диктовку каталонцев проходит у нас игра.
'29
Де Йонг исполнил перевод с левого фланга атаки в чужую штрафную на Гризманна, но Антуан плохо мяч обработал.
'27
После розыгрыша углового Эмре Мор отпасовал низом в чужую штрафную на Дениса Суареса, но от того мяч ушел за лицевую линию поля.
'25
Аспас неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в голову стоявшего в стенке Бускетса.
'23
Лангле получил желтую карточку за фол против Вейга у своей штрафной.
'22
Тапиа не по правилам сыграл против Коутиньо на чужой половине поля, что и зафиксировал арбитр
'21
Коутиньо обыгрался с Альбой на левом фланге атаки, но затем неудачно пошел в обводку и лишился мяча.
'19
Френки де Йонг попробовал исполнить передачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
'17
Хосе Фонтан получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, нанес удар в ближний угол ворот, но надежно в рамке сыграл Нето.
'15
Вайга исполнил опасный прострел с края штрафной во вратарскую, но надежно на перехвате сыграл Нето.
'14
Бускетс нарушил правила против соперника на левом фланге атаки. Право на стандарт заработала «Сельта».
'11
Гол! 0:1! После паса от Коутиньо ворвался в чужую штрафную по центру Фати и прицельно пробил в ближний нижний угол ворот!
'9
Аспас перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки и нарушил правила против Альбы.
'7
Гризманн оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и слета пробил, но отправил мяч намного выше створа ворот.
'5
Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны», но пока без создания опасных моментов.
'3
Альба попытался обыграться в стеночку с Коутиньо на левом краю чужой штрафной, но ответный пас от бразильца пришелся за лицевую линию поля.
'1
Матч начался!
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Сельта» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.