Одолели клуб Роналдо: «Реал» обыграл «Вальядолид»

«Реал Мадрид» победил «Вальядолид» в матче 4-го тура Примеры

Мадридский «Реал» в матче 4-го тура испанской Примеры обыграл «Вальядолид», президентом и владельцем которого является легенда футбола Роналдо. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
4-й тур
30 сентября 22:30
Реал Мадрид
Мадрид
65' Винисиус Жуниор
1 : 0
Вальядолид
Вальядолид
Стадион «Альфредо ди Стефано», Мадрид
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания)

78' Каземиро

71' Гонсалес

90' Марсело

90+4'
Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча! Минимальную победу «Реалу» сегодня принес единственный гол Жуниора Винисиуса в середине второго тайма. Было еще несколько шансов отличиться у подопечных Зидана, но в целом показали они довольно невзрачный футбол, также вынудив в некоторых моментах поработать Куртуа на линии ворот.
90+3'
Марсело получил желтую карточку за грубый фол против Вильи.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Вышел на поле Джавад.
88'
Ушел с поля Мичел.
87'
Вышел на поле Майораль.
87'
Ушел с поля Бензема.
86'
Асенсио попытался низом отпасовать в чужую штрафную на Винисиуса, но против того надежно на опережение сыграл соперник.
84'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала». Могут себе позволить хозяева никуда не торопиться.
82'
Штанга! Потеряли мяч у своей штрафной гости, после чего нанес удар по воротам Модрич, но за «Вальядолид» сыграл каркас ворот!
80'
Каземиро снова грубо сыграл против своего соперника. Лучше бразильцу лишний раз не рисковать.
78'
Каземиро получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.
76'
Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Вальядолида». Не собираются просто так сдаваться гости.
74'
Вышел на поле Тони Вилья.
74'
Ушел с поля Вальдо Рубио.
74'
Вышел на поле Серхи Гвардиола.
74'
Ушел с поля Вайссман.
74'
Вальдо Рубио на силу пробил из-за пределов штрафной под перекладину, но в прыжке спас свою команду Куртуа!
72'
Асенсио навесил со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, где Рамосу не хватило сантиметров, чтобы замкнуть передачу.
71'
Бруно Гонсалес получил желтую карточку за грубый фол против Винисиуса на левом фланге атаки «Реала».
69'
Момент у «Вальядолида»! Рауль Гарсия прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу пробил с острого угла, но прямо в Куртуа!
67'
Лука Модрич не по правилам сыграл сыграл в отборе поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
65'
Гол! 1:0! После серии удачных рикошетом от игроков «Вальядолида» оказался один перед голкипером на линии вратарской Винисиус и уверенным ударом отправил мяч в цель.
64'
Вышел на поле Андре Маркос.
64'
Ушел с поля Феде.
64'
Вышел на поле Кике.
64'
Ушел с поля Орельяна.
62'
Марсело вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, ушел от соперника и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
60'
Модрич отпасовал на левый фланг атаки, где Винисиус попытался пойти в обводку, но быстро лишился мяча.
58'
Вышел на поле Винисиус.
58'
Ушел с поля Йович.
57'
Вышел на поле Асенсио.
57'
Ушел с поля Иско.
57'
Вышел на поле Карвахаль.
57'
Ушел с поля Одриосола.
55'
Момент у «Вальядолида»! Вайссман по центру прорвался к чужой штрафной и низом пробил в дальний угол ворот, но Куртуа спас свою команду!
53'
Марсело навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.
51'
Марсело навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда неудачно пробил головой Йович.
49'
Момент у «Реала»! Модрич навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой в угол ворот Йович, но спас свою команду Хименес, после чего тот же Йович первым успел на добивание и отправил мяч в перекладину!
48'
Вальверде получил передачу на правом краю чужой штрафной и заработал угловой при попытке прострелить в центр.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока довольно скучный футбол в Мадриде. Явно должны заметно прибавлять после перерыва подопечные Зидана.
43'
Одриосола грубо сыграл поблизости от своей штрафной, но реализовать с пользой для себя это стандартное положение гости не сумели.
41'
Рубио вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
39'
Орельяна решился на удар с дальней дистанции, но надежно в рамке ворот сыграл Куртуа.
37'
После передачи от Йовича ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки Одриосола и попытался прострелить в центр, но вышло на соперника.
35'
Йович получил пас от Модрича на левом краю чужой штрафной и в касание пробил, но попал в сетку с внешней стороны.
33'
Пабло Эрвиас исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
31'
Орельяна предпочел разыграть угловой передачей на ближайшего партнера, но опасность создать у чужих ворот не получилось.
29'
Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
27'
Иско исполнил слишком сильную и неточную подачу с левого фланга атаки. Мяч улетел далеко за лицевую линию поля.
25'
Иско исполнил бесхитростную подачу со штрафного с левого фланга атаки и мяч стал легкой добычей для Хименеса.
24'
Модрич попытался продвинуться вперед по левому флангу, но был остановлен фолом со стороны Рубио.
22'
Рамос попробовал поддержать атаку на левом фланге, но сумел заблокировать его защитник и мяч ушел за лицевую линию поля.
20'
Модрич отпасовал низом к чужой штрафной на Бензема, но тот далеко отпустил от себя мяч, позволив сопернику сыграть в отборе.
18'
Момент у «Реала»! Вальверде прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил мимо цели Йович.
16'
Марсело отпасовал вперед по левому флангу атаки на Модрича, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за лицевую линию поля.
14'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала», тогда как гости в основном обороняются.
11'
Лука Модрич исполнил подачу с углового в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.
9'
Йович вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Марсело, но бразилец с близкой дистанции пробил во вратаря! После чего справился Хименес и с добиванием от Вальверде!
7'
Лука Модрич исполнил неудачную подачу с углового в чужую штрафную. Никто из партнеров не успел на этот пас.
5'
Вайсман забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной при попытке «Вальядолида» провести быструю контратаку.
3'
С преимуществом мадридского «Реала» ожидаемо развивается у нас игра с первых минут матча.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Реал» — «Вальядолид». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.