Без шансов: «Барселона» осталась без титула

«Барселона» проиграла «Осасуне» в матче 37-го тура Примеры

В матче 37-го тура испанской Примеры «Барселона» на своем поле проиграла «Осасуне» со счетом 1:2. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
37-й тур
16 июля 22:00
Барселона
Барселона
62' Месси
1 : 2
Осасуна
Памплона
15' Арнаис
90' Торрес
Стадион «Камп Ноу», Барселона
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)

15' Арнаис

54' Семеду 57' Ракитич

62' Месси

69' Пике

75' Фирпо

63' Эступиньян

77' Гальего

90' Торрес

90+8'
Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Сенсационную победу в численном меньшинстве удалось одержать «Осасуне» благодаря голам Арнаиса и Роберто Торреса, на что хозяева ответили только одним точным ударом Лионеля Месси со штрафного. Видимо совсем расклеились каталонцы на новостях из параллельного матча в Мадриде.
90+6'
Штанга! Луис Суарес получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но мяч лишь чиркнул о штангу!
90+4'
Гол! 1:2! Никто не возвращался в оборону из состава «Барселоны». В результате в контратаке расстрелял ворота из пределов вратарской Роберто Торрес.
90+2'
Вышел на поле Лато.
90+2'
Ушел с поля Эступиньян.
90+1'
Семь минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Ансу Фати отпасовал низом на Альбу на левом краю чужой штрафной и тот прострелил низом во вратарскую, где первым на мяче был соперник.
87'
Эступиньян убежал в контратаку по левому флангу и опасно прострелил в чужую штрафную, но никому из партнеров не удалось откликнуться на этот пас.
85'
Вышел на поле Роберто Торрес.
85'
Ушел с поля Монкайола.
81'
Месси исполнил опасную подачу с левого фланга на дальнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.
79'
Вышел на поле Альба.
79'
Ушел с поля Фирпо.
79'
Вышел на поле Френки де Йонг.
79'
Ушел с поля Рики Пуч.
79'
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
77'
После ознакомления с повтором момента арбитр показал Гальего прямую красную карточку за грубую игру.
75'
Гальехо получил желтую карточку за грубую игру локтем против Лангле у чужой штрафной.
75'
Фирпо получил желтую карточку за грубую игру.
71'
Вышел на поле Гальего.
71'
Ушел с поля Арнаис.
70'
Вышел на поле Барха.
70'
Ушел с поля Адриан Лопес.
69'
Пике получил желтую карточку за споры с арбитром.
67'
Лионель Месси классной передачей нашел в чужой штрафной Суареса и тот ударом слета отправил мяч в сетку, но из положения вне игры.
65'
Эступиньян получил желтую карточку за споры с арбитром.
64'
Рики Пуч приблизился к чужой штрафной по центру, но затем исполнил невразумительный заброс вперед и мяч ушел за лицевую линию поля.
62'
Гол! 1:1! Месси исполнил идеальный удар со штрафного метров с 23-х и мяч рикошетом от штанги залетел в сетку ворот Асенхо.
61'
Луис Суарес грамотно прикрыл мяч корпусом в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил.
59'
Вышел на поле Луис Суарес.
59'
Ушел с поля Брайтвайт.
59'
Вышел на поле Видаль.
59'
Ушел с поля Семеду.
57'
Ракитичы получил желтую карточку за фол на чужой половине поля.
57'
Ансу Фати отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на Месси, но удар Лионеля заблокировали соперники.
55'
Месси прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Эррера.
54'
Семеду получил горчичник за грубую игру.
53'
Фати обыгрался в стеночку с Фирпо и нанес удар с линии штрафной, но отправил мяч выше цели.
51'
Месси неудачно пробил со штрафного с 23-х метров выше створа ворот.
50'
Серхи Роберто отпасовал низом у чужой штрафной на Ракитича и тот был остановлен с нарушением правил.
48'
Рики Пуч исполнил заброс в чужую штрафную на Месси, но Лионель забрался во вне игры.
46'
Вышел на поле Ойер.
46'
Ушел с поля Брашанац.
46'
Начался второй тайм!
45+6'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Неожиданно ведет в счете «Осасуна» после первого тайма благодаря единственному точному удару Арнаиса. Нужно существенно прибавлять в своей игре «Барселоне» уже после перерыва.
45+3'
Брашанац получил повреждение в борьбе с Месси. Пауза у нас в игре.
45'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Прошла передача на Серхи Роберто в чужую штрафную, но того сумел опередить Эступиньян, головой отправив мяч на угловой.
41'
Фирпо обыгрался в стеночку с Ансу Фати у чужой штрафной, но затем неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.
39'
Рики Пуч отпасовал на левый край чужой штрафной, откуда попытался пробить Месси, но с рикошетом от защитника мяч полетел мимо цели.
37'
Месси исполнил три кряду подачи с угловых, но то защитники, то голкипер надежно играли у своих ворот.
35'
Серхи Роберто прошел вперед по правому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр.
33'
32'
Лионель Месси опасно пробил со штрафного с 25-ти метров, но мяч пролетел рядом с девяткой ворот Эрреры.
30'
Брайтвайт взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и вынудил соперника сфолить.
28'
Эступиньян оказался под прессингом со стороны Семеду у своей штрафной, но грамотно разобрался в ситуации и заработал удар от ворот.
26'
Лионель Месси исполнил слишком сильную диагональную передачу с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где Фирпо не успел к мячу.
24'
Ансу Фати получил передачу на левом краю чужой штрафной и заработал угловой при попытке прострелить в центр. Однако, подача с угла поля к опасности не привела.
22'
Перекладина! Лионель Месси на исполнение пробил со штрафного с 24-х метров, но отправил мяч в перекладину!
20'
Эступиньян снова убежал в скоростной прорыв по левому флангу и прострелил низом во вратарскую, откуда вынес мяч на угловой Пике.
18'
Уже пора думать «Барселоне» над усилением своей атакующей игры. Пока что явно не на максимальных оборотах действует команда Кике Сетьена.
16'
Гол! 0:1! Эступиньян подключился к атаке своей команды по левому флангу атаки и прострелил низом в центр чужой штрафной, откуда набежавший Арнаис ударом в касание отправил мяч в ближний угол ворот.
15'
Семеду навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в прыжке не дотянулся до мяча Ансу Фати.
13'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля, но пока не хватает остроты в действиях каталонцев.
11'
Иван Ракитич решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но принял на себя этот выстрел спиной главный арбитр матча.
9'
Клеман Лангле подключился к атаке своей команды и неожиданно здорово пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом с дальней девяткой ворот!
7'
Месси ошибся с передачей в центре поля. В результате приблизился к чужой штрафной Арнаис и мощно пробил, но выручил свою команду тер Штеген.
5'
Стандартное положение заработали каталонцы, но Лионель Месси исполнил неудачный заброс в чужую штрафную и мяч улетел за лицевую линию поля.
3'
Ожидаемо больше контролируют мяч футболисты «Барселоны» на стартовых минутах матча. Вынуждены обороняться всей командой гости.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Примеры: «Барселона» — «Осасуны». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
В Госдепе рассказали о проработке вариантов использования замороженных активов РФ