16' Бензема
Стадион «Лос-Карменес», Гранада
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания)

10' Менди

16' Бензема 17' Менди

46' Дуарте 50' Мачис

58' Диаш

90' Куртуа

90+5'
Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча в пользу «Реала». Важную победу в борьбе за чемпионство одержала сегодня команда Зидана благодаря голам Менди и Бензема. Неплохо действовала и «Гранада», но несколько хороших возможностей хозяева не использовали благодаря хорошему выступлению игрока матча Тибо Куртуа.
90+3'
Куртуа получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Модрич получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но вышло уж очень неточно.
87'
Моменты у «Гранады»! Сначала удар Антоньина в угол ворот блестяще парировал Куртуа, а затем выстрел Азиза с близкой дистанции на линии ворот принял на себя Серхио Рамос!
85'
Вышел на поле Кёйбаши.
85'
Ушел с поля Мачис.
83'
Монторо исполнил длинную передачу на левый фланг атаки своей команды, но там здорово на перехвате сыграл Карвахаль.
81'
Большими силами пробуют атаковать хозяева. Видно, что еще не потеряли надежду на положительный результат футболисты «Гранады».
79'
Монторо навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где арбитр в итоге зафиксировал фол в атаке со стороны Хермана Санчеса.
77'
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
75'
Вышел на поле Ян Брис.
75'
Ушел с поля Феде Вико.
75'
Вышел на поле Антоньин.
75'
Ушел с поля Эррера.
72'
Дуарте взял игру на себя на правом фланге атаки и был остановлен фолом со стороны Каземиро. Может быть опасный стандарт.
70'
Модрич забросил мяч вперед по правому флангу атаки на Карвахаля, но тот не сумел нормально обработать сложный мяч и атака сорвалась.
68'
Модрич попытался пройти вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Эрреры.
66'
Родриго прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить низом в центр, но угодил в соперника.
64'
Вышел на поле Асенсио.
64'
Ушел с поля Модрич.
64'
Вышел на поле Родриго.
64'
Ушел с поля Иско.
62'
Иско вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но вышло прямо в руки голкиперу.
60'
Пуэртас навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил в касание Мачис, но отправил мяч мимо цели.
58'
Жил Диаш получил желтую карточку за фол против Крооса на правом фланге атаки «Реала».
57'
Карлос Фернандес отдал слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу атаки и Пуэртас лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
55'
Вышел на поле Монторо.
55'
Ушел с поля Фулкье.
52'
После подачи со стандартного положения сумел нанести удар слета Пуэртас из центра чужой штрафной, но отправил мяч мимо цели.
50'
Гол! 1:2! Карлос Фернандес лишил мяча Каземиро в центре поля, после чего продвинулся вперед и исполнил разрезную передачу низом на левый край чужой штрафной, где Мачис классным ударом отправил мяч между ног Куртуа точно в цель.
48'
Вальверде исполнил слишком сильную передачу к чужой штрафной на Менди и Ферлан лишь проводил мяч в ноги сопернику.
46'
Дуарте получил желтую карточку за грубый фол против Иско в центре поля.
46'
Вышел на поле Пуэртас.
46'
Ушел с поля Виктор Диас.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно выиграли первую половину встречи мадридцы благодаря голам Менди и Бензема. Близки подопечные Зидана сегодня к важной победе в чемпионской гонке в Испании.
45+1'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
Иско отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где против Менди классно в подкате сыграл Виктор Диас.
42'
Модрич отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда на силу пробил под перекладину ворот Бензема, но выручил свою команду голкипер.
40'
Мачис исполнил подачу с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где здорово на перехвате сыграл Менди.
38'
С большим запасом действуют сейчас футболисты «Реала». Ощущается, что в любой момент могут прибавить мадридцы.
36'
После длинной передачи из глубины поля пробил головой из центра чужой штрафной Дуарте, но выручил свою команду Куртуа!
34'
Неплохо удается контролировать сейчас мяч футболистам «Гранады». Совсем не выглядят безнадежно гости.
32'
30'
Мачис исполнил бесхитростную подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Де Хеа.
28'
В растерянности пребывают сейчас футболисты «Гранады». Не получаются толком у них атаки в эти минуты матча.
26'
Вальверде отпасовал с правого фланга атаки в центр к линии чужой штрафной на Карвахаля, но Даниэль пробил в ближайшего соперника.
24'
Фернандес исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной на Мачиса, но против того надежно на опережение сыграл Варан.
22'
Модрич грамотно прикрыл мяч корпусом поблизости от центра поля, вынудив соперника сфолить.
20'
Эррера прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
18'
Менди снес соперника в центре поля и получил за это желтую карточку.
16'
Гол! 0:2! В ходе быстрой контратаки «Реала» вошел в чужую штрафную с левого фланга Бензема, ушел от Виктора Диаса и пробил точно в дальний верхний угол ворот!
14'
Мачис приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, но затянул с принятием финального решения и момент упустил.
12'
Тони Кроос не по правилам сыграл против соперника поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но без желтой карточки.
10'
Гол! 0:1! Менди здорово прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и мощным ударом с острого угла отправил мяч под перекладину ворот!
9'
Каземиро отпасовал низом вперед от центра поля на Модрича, но тот неудачно прокинул себе мяч на ход, атаку загубив.
7'
Мачис опасно прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где мяч рикошетом от Варана прилетел в руки Куртуа.
5'
Иско вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на исполнение пробил, но вышло прямо в руки голкиперу.
3'
С первых минут матча длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала». Однако, пока без создания опасных моментов.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Примеры: «Гранада» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.