9' Рамос
52' Асенсио
Стадион «Мунисипаль де Бутарке», Леганес
Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)

39' Ресио 43' Руибаль

9' Рамос

45' Хиль

49' Бустинса

56' Сильва

78' Ассале

52' Асенсио

66' Диас

90+7'
Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. Бились до конца за выживание футболисты «Леганеса», но не реализовали хорошие шансы и в итоге отправятся в Сегунду. На голы Серхио Рамоса и Асенсио хозяевам удалось ответить точными выстрелами Хиля и Ассале.
90+5'
Оскар Родригес сместился с левого фланга атаки в центр и мощно пробил с линии чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
90+3'
Ареоля надежно кулаками сыграл на выходе после подачи с углового с правого фланга. При этом в чужую штрафную на стандартное положение пошел даже Куэльяр.
90+1'
Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Герреро головой попытался сбросить мяч на Ассале у чужой штрафной, но вовремя вышел из ворот Ареоля, опасность ликвидировав.
87'
Пенальти арбитр так и не назначил, а значит все меньше остается времени у «Леганеса» для столь нужного гола.
85'
С помощью видеоассистентов арбитр проверяет игру рукой со стороны Йовича в своей штрафной после розыгрыша углового.
83'
Контратака «Реала»! Йович прострелил с левого края чужой штрафной в центр на Браима Диаса, а тот в касание пробил выше цели!
81'
Момент у «Леганеса»! После подачи с левого фланга атаки пробил в касание с угла вратарской Авилес, но умудрился промазать!
79'
Гол! 2:2! Хонатан Сильва прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил низом в центр на линию чужой штрафной, откуда продвинулся вперед Ассале и прицельным ударом поразил ворота Ареоля!
78'
Вышел на поле Авилес.
78'
Ушел с поля Амаду.
78'
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
76'
Большими силами пробует атаковать сейчас «Леганес». Побеждать сегодня нужно хозяевам в борьбе за выживание.
74'
Ассале получил передачу на линии чужой штрафной и попытался пробить, но уверенно в рамке ворот сыграл Ареоля.
72'
Браим Диас исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.
70'
Оскар Родригес приблизился к чужой штрафной по центру, опасно пробил в угол ворот, но Ареоля в прыжке выручил свою команду!
68'
Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, но неудачно пошел в обводку и лишился мяча.
66'
Браим Диас получил желтую карточку за грубую игру.
63'
Бриан Хиль получил передачу на линии чужой штрафной по центру, но не сумел нанести точный удар и мяч полетел мимо цели.
61'
Выел на поле Браим Диас.
61'
Ушел с поля Асенсио.
61'
Вышел на поле Кроос.
61'
Ушел с поля Каземиро.
61'
Вышел на поле Йович.
61'
Ушел с поля Бензема.
60'
Бензема попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в борьбе с защитником в итоге лишь прокинул мяч в руки Куэльяру.
58'
Хиль прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там первым на мяче оказался соперник.
56'
Хонатан Сильва получил желтую карточку за опасную игру высоко поднятой ногой при розыгрыше стандартного положения.
56'
Вышел на поле Меса.
56'
Ушел с поля Ресио.
55'
Вышел на поле Ассале.
55'
Ушел с поля Тарин.
54'
Винисиус устремился в скоростной прорыв от центра поля, попытался отдать пас к чужой штрафной, но вышло в ноги сопернику.
52'
Гол! 1:2! Иско классной передачей на правый край чужой штрафной вывел один на один Асенсио и тот уверенно пробил мимо голкипера точно в цель.
50'
Бустинса получил желтую карточку за грубый фол против Менди в центре поля.
48'
Винисиус прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр, но вышло на соперника.
46'
Вышел на поле Начо.
46'
Ушел с поля Серхио Рамос.
46'
Вышел на поле Оскар Родригес.
46'
Ушел с поля Ману Гарридо.
46'
Вышел на поле Герреро.
46'
Ушел с поля Руибаль.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Рамоса ответили почти перед самым перерывом хозяева усилиями Бриана Хиля. Тем интереснее игра ждет нас после перерыва.
45+1'
Гол! 1:1! Хонатан Силва отпасовал с левого фланга атаки на угол вратарской, откуда Бриан Хиль отправил мяч в сетку ворот мимо Ареоля.
45'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Айтор Руибаль получил желтую карточку за фол против Асенсио в центре поля.
40'
Айтор приблизился к чужой штрафной по центру и на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
39'
Ресио получил желтую карточку за фол против Асенсио в центре поля.
38'
Ресио неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов мадридского «Реала».
37'
Хонатан Силва прострелил низом с левого фланга атаки в центр к линии чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол со стороны Каземиро.
35'
Милитао исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но никто из партнеров не успел на этот пас и мячом завладел Куэльяр.
33'
31'
Лукас Васкес получил передачу в центральной зоне на линии чужой штрафной, принялся финтить, но в итоге быстро лишился мяча.
29'
Иско попытался самостоятельно прорваться к чужой штрафной по центру, но в итоге довольно быстро лишился мяча.
27'
Иско исполнил подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную на Бензема, но вовремя вышел из ворот Куэльяр, опасность ликвидировав.
25'
Хиль Сальватьерра сместился на фланг и попытался навесить в чужую штрафную, но вышло на соперника.
23'
Роберто Росалес разыграл угловой на левом фланге атаки передачей на ближайшего партнера, после чего создать опасный момент у чужих ворот не вышло.
21'
Ресио получил передачу на линии чужой штрафной и тут же нанес удар в ближний угол ворот, но там уже находился Ареоля.
19'
Рамос исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на правый фланг атаки. В результате Иско лишь проводил мяч в аут.
17'
Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» и ничего не могут с этим поделать хозяева.
15'
Хиль получил передачу на левом краю чужой штрафной и тут же нанес удар в ближний угол ворот, но выручил свою команду Ареоля.
13'
Хонатан Силва исполнил не самую точную передачу низом в чужую штрафную. Мяч стал легкой добычей для Ареоля.
11'
Иско попытался самостоятельно продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен с нарушением правил.
9'
Гол! 0:1! Амаду нарушил правила против Менди на левом фланге атаки «Реала». Иско навесил со штрафного в центр владений Куэльяра, откуда Серхио Рамос ударом головой отправил мяч в угол ворот.
7'
Сейчас уже больше контролируют мяч футболисты «Реала», тогда как хозяева вынуждены оборояться.
5'
Момент у «Реала»! Вальверде нанес пушечный удар из центральной зоны у чужой штрафной, но Куэльяр в прыжке спас свою команду!
3'
Пробуют активно действовать футболисты «Леганеса» с первых минут нашего матча. Для хозяев сегодня очки куда важнее.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Примеры: «Леганес» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.