Сельта
Виго
Стадион «Хосе Соррилья», Вальядолид
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)

31' Йокушлу 35' Смолов

50' Фернандес

59' Алькарас

61' Мурильо

71' Аспас

90' Рубио

90+4'
Матч окончен! «Сельта» на выезде сыграла вничью с «Вальядолидом» — 0:0. У гостей был отличный шанс вырвать победу во втором тайме, однако Аспас не реализовал пенальти. Смолов провёл на поле чуть больше часа и отметился одним ударом. «Сельта» продолжает борьбу за выживание в Примере. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Суарес! Резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл в метре от штанги!
90+2'
Мендес вышел вместо Васкеса.
90+2'
Замена у «Сельты».
90+1'
Рубио за фол в центре поля получил карточку.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
В спокойном темпе проходит концовка тайма, не рискуют команды.
86'
Оласа подхватил мяч в штрафной, но не стал бить с острого угла, а передача в центр была перехвачена.
84'
Аспас получил пас в штрафной, но не сумел уйти от двух соперников и потерял мяч.
82'
Разбилась игра на эпизоды, много фолов стало.
80'
Суарес принял на бедро Алькараса. Получилось жёстко, но обошлось без карточки.
78'
«Сельта» неспешно перекатывает мяч в центре поля — нет продвижения вперёд.
76'
Команды отправились попить воды — пауза в игре.
75'
Рубио вышел вместо Вильи.
75'
Замена у «Вальядолида».
73'
Угловой для «Вальядолида». Бланко уверенно справился с подачей во вратарскую.
71'
Не забил пенальти Аспас! Яго с «точки» пробил в нижний угол — Масип угадал и отразил мяч в сторону!
70'
Пенальти в ворота «Вальядолида»! Аспас бил головой после подачи с углового, а мяч попал в руку защитнику.
68'
Бельтран! С правого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Масип среагировал.
66'
Три в три выскочили хозяева! Гвардиола из-за пределов штрафной пробил выше цели.
64'
Суарес вышел вместо Смолова. Чуть больше часа провёл на поле Фёдор — он старался, действовал в подыгрыше и нанёс один удар в створ.
64'
62'
Эметерио в игре.
62'
Плано заменён.
62'
Эрвиас вышел вместо Мичела.
62'
Двойная замена у «Вальядолида».
61'
Мурильо на фланге заплёл ноги Гвардиоле. Жёлтая карточка.
59'
Рафинья навесил с углового, Смолов подхватил мяч возле штрафной, но соперники выбили у него мяч.
58'
Алькарас прихватил Аспаса, помешав гостям организовать быструю атаку.
57'
Хозяева справились с подачей с углового, а удар Рафиньи после подбора был заблокирован.
55'
Стандарт для «Сельты» в 30 метрах от ворот. Оласа вырезал подачу в штрафную — мяч после рикошета улетел на угловой.
53'
«Сельта» активно проводит начало второго тайма, игра перешла на половину поля хозяев.
51'
Момент у «Сельты»! Смолов сделал скидку на Аспаса, тот на исполнение пробил в угол — Масип в падении перевёл на угловой!
50'
Фернандес в чужой штрафной наступил сопернику на ногу и получил карточку.
49'
Гвардиола с правого края вошёл в штрафную и пробил низом — Бланко в падении накрыл мяч!
48'
Мойяно ускорился по левому флангу, полез в обводку на двух соперников и упустил мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, у хозяев был отличный момент в концовке после прохода Плано. На счету Смолова жёлтая карточка и один неплохой удар.
45+1'
Бельтран! Подобрал отскок возле штрафной и пробил — мяч улетел выше цели.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Рафинью сбили на правом фланге. Оласа навесил на дальний угол вратарской — Масип кулаками вынес мяч в сторону.
42'
Смолов! В штрафной красиво убрал Фернандеса и пробил в нижний угол — Масип забрал мяч.
41'
Момент у «Вальядолида»! Хозяева после перехвата провели быструю атаку, Плано в штрафной обыграл защитника, под углом вылез на ворота и пробил — Бланко ногой парировал!
39'
Позиционная атака «Сельты». Аспас с левого края прострелил во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёра.
37'
По владению мячом преимущество у «Сельты» — 58% на 42%. По ударам в створ — 0:0.
35'
Смолов в верховом единоборстве выставил локоть и попал Фернандесу по лицу. Жёлтая карточка.
33'
Смолов с мячом в штрафной! Фёдор пробил низом и попал в защитника — угловой для «Сельты».
31'
Йокушлу не успел к мячу и снёс Мойяно. Жёлтая карточка.
28'
Пауза — арбитр отправил команды попить воды.
26'
Смолов подхватил мяч, попытался на дриблинге уйти от Фернандеса, но защитник здорово сыграл в отборе.
24'
Начо врезался в соперника в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
22'
Ещё момент у хозяев! Мойяно навесил в штрафную, мяч отскочил к Мичелу, который в касание пробил выше цели!
20'
Унал откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.
18'
Очередной рывок Начо по левому флангу. Прошла подача во вратарскую, но там никого не оказалось.
16'
Гости разыграли угловой. Прошла подача во вратарскую, но хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч.
15'
Аспас с левого края ворвался в штрафную, прострелил и заработал угловой.
13'
Контратака «Сельты»! Прошёл заброс в штрафную хозяев — Смолов тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.
11'
Штрафной для «Вальядолида» на левом фланге. Начо вырезал подачу на дальнюю штангу — партнёр не успел к мячу!
9'
«Вальядолид» старается контролировать мяч на чужой половине поля, хозяева выглядят поактивнее.
7'
Начо забежал по левому флангу и прострелил в штрафную — Унал принял мяч, но пробил в защитника.
6'
Стык в центре поля — Аспас не успел к мячу и в подкате снёс Плано.
4'
Стартовые минуты проходят в невысоком темпе, идёт борьба за мяч в центре поля.
2'
Смолов сегодня на острие атаки у «Сельты». Понаблюдаем за действиями российского форварда.
1'
Матч начался! Футболисты «Сельты» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Примеры: «Вальядолид» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.