Севилья
46' де Йонг
87' Мирамон
Стадион «Сьюдад де Валенсия», Валенсия
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)

52' Рочина

87' Мирамон

46' де Йонг

60' Жордан

90+6'
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Люка де Йонга на старте второго тайма хозяева сумели ответить автоголом Диего Карлоса ближе к концовке поединка. В целом равная игра была на футбольном поле и результате следует признать справедливым.
90+5'
Серхио Леон получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но вышло в руки голкиперу.
90+3'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Леванте» сейчас. Пробуют хозяева даже провести победный гол.
90+1'
Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Момент у «Леванте»! Майораль пробил низом в ближний угол ворот, но Вацлик в красивом прыжке выручил свою команду.
87'
Гол! 1:1! Мирамон прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Вацлик отбил мяч на Диего Карлоса и рикошетом от защитника круглый залетел в ворота.
86'
Момент у «Леванте»! Эрнани на скорости прорвался в чужую штрафную с правого и пробил уже мимо голкипера, но Хесус Навас успел вынести мяч с линии ворот.
84'
Вышел на поле Регилон.
84'
Ушел с поля Окампос.
80'
Хесус Навас попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
78'
Опасная подача была исполнена на Серхио Леона в штрафную «Севильи», но там первым на мяче был соперник.
76'
Паузу на водопой объявил арбитр.
74'
Вышел на поле Эн-Несири.
74'
Ушел с поля Люк де Йонг.
72'
Вышел на поле Эрнани.
72'
Ушел с поля Рочина.
72'
Вышел на поле Серхио Леон.
72'
Ушел с поля Моралес.
69'
Моралес на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой.
67'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Леванте», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
64'
Вышел на поле Фернандо.
64'
Вышел на поле Хордан.
64'
Вышел на поле Оливер Торрес.
64'
Ушел с поля Банега.
63'
Вышел на поле Сусо.
63'
Ушел с поля Эль-Хаддади.
61'
Вышел на поле Барди.
61'
Ушел с поля Вукчевич.
61'
Вышел на поле Мирамон.
61'
Ушел с поля Коке.
61'
Хордан получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
59'
Эль-Хаддади получил передачу на левом фланге атаки и прострелил в центр, но угодил в ближайшего соперника и мяч ушел в аут.
57'
Вукчевич навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно на перехвате сыграл Диего Карлос.
55'
После подачи с углового с правого фланга Диего Карлос головой пробил в сетку ворот, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
53'
Рочина получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
50'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Леванте», но без особого продвижения вперед.
48'
Проверял арбитр правильность гола с видеоассистентами и в итоге взятие ворот засчитал.
46'
Гол! 0:1! После длинной передачи из глубины поля убежал в прорыв по левому флангу атаки Эль-Хаддади и прострелил на дальнюю штангу, где Люк де Йонг ударом с нескольких метров отправил мяч в цель.
46'
Начался второй тайм!
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Классный заброс был исполнен в штрафную «Севильи» на Майораля, но тот лишь немного не дотянулся до мяча в восьми метрах от ворот.
41'
Банега навесил со штрафного с правого фланга атаки атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил головой Кунде, но отправил мяч рядом со штангой.
40'
Все-таки не на угловой был вынесен мяч, а в аут. Хесус Навас вбросил мяч на Банегу, а тот был остановлен с нарушением правил.
39'
Окампос навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен на угловой.
36'
Окампос отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Люка де Йонга, но тот забрался во вне игры.
34'
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
32'
Длительное время контролируют мяч сейчас на чужой половине поля футболисты «Севильи».
30'
Угловой заработали гости на правом фланге атаки. После подачи со стандартного положения Кунде головой сбросил мяч во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл голкипер.
28'
Неудачно был исполнен удар со стандартного положения футболистом «Севильи». Мяч полетел намного выше цели.
27'
Гонсалес нарушил правила против Эль-Хаддади поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
24'
Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Севильи», но пока без особого результата.
21'
Коке подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил в центр, но Моралес не успел на этот пас.
19'
Люк де Йонг получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, низом пробил, но вышло прямо в руки голкиперу.
17'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Севильи». Постепенно преимущество начинает переходить к гостевой команде.
15'
Перекладина! Эль-Хаддади на исполнение пробил со штрафного с правого фланга атаки и угодил в перекладину ворот Фернандеса!
13'
Рубен Везу нарушил правила поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
11'
Гарсия Тоньо подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл голкипер.
9'
Длительное время сейчас уже контролируют мяч футболисты «Севильи», но без особого продвижения вперед.
7'
Длительное время контролировали мяч футболисты «Леванте» на чужой половине поля пока не последовала слишком сильная передача на правый фланг атаки, где Коке проводил мяч за пределы поля.
5'
Пока спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
3'
Эскудеро подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл голкипер.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Примеры: «Леванте» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.