Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания)

74' Гуардадо

82' Тельо

55' Марсело

90+5'
Всё! «Бетис» сенсационно победил «Реал» в домашнем матче чемпионата Испании. И по делу. Хозяева играли лучше и только чудом не забили больше двух голов. Сливочные показали ужасный уровень, нетипичный для себя.
90+4'
Сидней выбил мяч из вратарской после скидки Каземиро. Уже Серхио Рамос пошёл играть форварда.
90+2'
Мариано пробил головой, но слишком просто для Хоэля.
90+1'
Пять минут ещё играть.
89'
Опасная подача во вратарскую «Бетиса», но Бензема и все остальные мадридцы по мячу не попали.
86'
Хоэль забрал мяч после скидки Бензема и столкнулся с двумя соперниками в своей вратарской.
85'
Сливочные побежали отыгрываться и заработали право на угловой.
82'
ГОЛ! Бензема отошёл на свою половину для розыгрыша мяча и ошибся с пасом, после перехвата Тельо убежал один на один и спокойно пробил в ближний угол.
81'
Сидней нарушил правила, толкнув Винисиуса в спину.
80'
Серхио Рамос легко отразил подачу соперника со штрафного. «Бетис» по-прежнему атакует всем составом.
79'
Вальверде вышел.
79'
Модрича сняли с игры.
77'
Педраса вышел.
77'
Морено ушёл.
75'
Гуардадо открылся у линии штрафной на подачу и пробил с лёта над воротами!
74'
Гуардадо потерял мяч и срубил убегавшего Винисиуса, получив за это «горчичник».
73'
Гидо вышел.
73'
Гонсалес ушёл.
70'
Менди пробил с края штрафной в перекладину! Провалилась оборона «Бетиса», но сливочные не забили.
69'
Мариано Диас вышел.
69'
Кроос заменён.
66'
Тельо вышел.
66'
Хоакин ушёл.
64'
Морон проиграл борьбу за подачу Эмерсона. Чуть ранее «Бетис» легко прошёл по флангу.
63'
Футболисты «Бетиса» чувствуют, что игра идёт, и бегут прессинговать на чужую половину поля.
60'
Модрич успел накрыть Фекира у лицевой, будет угловой. «Реал» в обороне.
59'
Менди вышел.
59'
Марсело покинул поле.
55'
Марсело получил отложенную жёлтую карточку.
55'
Хоакин выскочил на Куртуа, ушёл от бельгийца и пробил параллельно воротам, Модрич легко отбил мяч в аут.
52'
Морон зацепился за мяч в чужой штрафной и неудачно сыграл пяткой. Но атака «Бетиса» продолжилась и привела к угловому.
49'
Эмерсон в затяжной атаке «Бетиса» сделал подачу точно в руки Куртуа.
48'
Бензема оказался в положении вне игры.
46'
Второй тайм.
45+3'
Перерыв! «Реал» страдал весь тайм. Сливочные играли очень плохо, но пропустили в концовке и собрались, отыгравшись ещё до перерыва. Впереди вторая часть матча. «Бетис» будет играть на победу.
45+3'
ГОЛ! Бензема легко реализовал пенальти. Хоэль даже и близко не угадал.
45+2'
Пенальти в ворота «Бетиса»! Мерсело боролся у вратарской и оказался на газоне после стыка с Сиднеем.
44'
Лукас Васкес не зацепился за диагональ Крооса, выпустив мяч в аут. Даже в таких моментах у «Реала» случаются ошибки.
42'
Модричу не дали прострелить с лицевой, мяч после рикошета от хорвата улетел за пределы поля, будет удар от ворот.
40'
ГОЛ! Фекира сбили на границе штрафной «Реала», но мяч отскочил к Сиднею, который приложился на силу в ближнюю девятку! Отличный гол.
38'
Каземиро потерял мяч и подыграл себе рукой. Много ошибок у бразильца.
37'
«Реал» пока ещё ни разу не бил в створ чужих ворот. Плачевная статистика для королевского клуба.
36'
Фекир выстрелил с лёта в ближнюю девятку, Куртуа пришлось спасать «Реал»!
35'
Винисиус получил мяч на краю чужой штрафной, находясь в положении вне игры.
32'
Серхио Рамос заблокировал выстрел Хоакина с линии штрафной.
31'
Кроос не стал делать проникающую передачу на ход Бензема, притормозил атаку, и в тоге мяч перешёл на половину поля «Реала». Не идёт игра и у тех, и у других.
28'
Бартра почти забил! Сразу несколько рикошетов от защитников «Реала», мяч повис над вратарской, и Бартра нанёс удар головой, но выше!
26'
Очередной фол Каземиро. В этот раз бразилец потерял мяч на своей половине и на нервах решил остановить игру жёстким подкатом.
23'
Каземиро нарушением остановил Морона, который пробрасывал мяч мимо бразильца себе на ход.
21'
Пауза в матче из-за повреждения Гуардадо.
18'
Куртуа выбежал из ворот на длинную передачу игроков «Бетиса», которая предназначалась Алексу Морено.
16'
Винисиус опасно пробил с края штрафной — мяч прошёл рядом с ближней штангой!
15'
Винисиусу помешали выскочить на прострел Марсело. «Реал» продолжает атаковать всей командой.
14'
Лукас Васкес не нашёл другого способа обострить атаку, кроме как сделать банальный навес в сторону Бензема. Но и подача не получилась.
11'
Марсело открылся на дальнем краю штрафной при подаче с фланга и пробил с лёта мимо ворот.
10'
Варан легко опередил Фекира, который выскочил на передачу Хоакина на ход.
8'
Милитао поддержал атаку справа и сделал подачу, однако мяч к Бензема не долетел.
7'
Впервые в матче «Реал» перешёл на чужую половину поля.
5'
Морон получил мяч перед штрафной и пробил намного выше цели.
4'
Небольшая паника в обороне «Реала» после прострела слева. Сразу несколько рикошетов от защитников гостей, но в итоге дело до удара не дошло.
2'
Винисиус вернулся в оборону и помешал Хоакину распорядиться мячом на фланге.
1'
Игра началась!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Бетис» — «Реал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Бетис» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.