Франция / Лига 1
Реал Мадрид Райо Вальекано

Одного хватило: Бензема принес победу «Реалу»

«Реал» обыграл «Райо Вальекано» в матче Примеры

Мадридский «Реал» обыграл «Райо Вальекано» в матче 16-го тура испанской Примеры. Встреча завершилась со счетом 1:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
16-й тур  |   15 декабря 20:30   |  закончен
Реал Мадрид
1:0
Райо Вальекано
Стадион «Сантьяго Бернабеу», Мадрид | Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
'90+4
Матч окончен! «Реал» на своём поле обыграл «Райо Вальекано» — 1:0. Бензема в первом тайме забил победный гол. «Сливочные» контролировали ход встречи, но вполне могли упустить победу. Отличный шанс в концовке был у гостей, но Куртуа дважды спас в одной атаке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90+2
Вальверде вышел на поле.
'90+2
Модрич заменён.
'90+1
Момент у «Райо»! Прошла подача в штрафную, Алегрия сложился и пробил в падении через себя — Куртуа выручил. Тут же Веласкес добивал в нижний угол — голкипер отразил мяч в сторону!
'90
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'89
«Райо» в концовке забрал мяч, но не может подойти к воротам Куртуа.
'87
Карвахаль на фланге заплёл ноги Морено. Но хозяева спокойно справились с подачей со штрафного.
'85
Веласкес после перехвата дошёл до штрафной «Реала»! Льоренте успел накрыть удар соперника.
'83
Имбула грубо встретил Себальоса и получил «горчичник».
'80
Затишье на поле. Гостям никак не удаётся перехватить мяч.
'78
Винисиус в игре.
'78
Бензема захромал и покинул поле.
'76
Бензема получил болезненный удар по ноге. Пауза — нужна помощь французу.
'75
В центр поля переместилась борьба. «Реал» владеет мячом, не не может взломать оборону соперника.
'73
Гарсия совершил рывок по центру и сделал скидку на Бебе, но его удар был заблокирован.
'69
По владению мячом по-прежнему большое преимущество у «Реала» — 71% на 29%.
'67
Бебе! Получил передачу от партнёра и мощно пробил с 30 метров — Куртуа кулаками отразил мяч в сторону!
'65
Кроос вырезал подачу в центр штрафной, Рамос высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в угол ворот! Но гол не засчитан — офсайд усмотрел арбитр.
'64
Бебе проиграл позицию и прихватил двумя руками Крооса. Жёлтая карточка.
'62
Хозяева провели атаку правым флангом и заработали угловой. Кроос выполнил подачу в руки голкиперу.
'60
«Реал» продолжает неспешно перекатывать мяч возле чужой штрафной, но нет обострений. Не хватает ударов по воротам.
'58
«Сливочные» отбились после углового, Бебе после подбора пробил с 30 метров — мяч улетел далеко в сторону.
'56
Кроос выполнил подачу во вратарскую, Васкес проиграл борьбу и не сумел пробить по воротам.
'51
Момент у «Реала»! Модрич ловко ушёл от двух соперников и прострелил в центр штрафной на Асенсио, который пробил в упор! Димитриевски выручил!
'50
«Райо» старается активно прессинговать со старта второго тайма. Смелее стали действовать гости.
'48
Прошёл заброс в штрафную «Реала», Куртуа выскочил из ворот и опередил Эмбарбу.
'46
Стартовал второй тайм!
'45
Перерыв! 1:0 в пользу «Реала» после первого тайма. Территория была полностью за «сливочными» — они много владели мячом, а единственный гол на 13-й минуте забил Бензема.
'43
«Сливочные» убежали три в три! Асенсио прострелил с левого края — Димитриевски вышел из ворот и опередил Бензема.
'41
Бензема не успел к мячу после навеса Модрича — отбились гости.
'39
Гальвес грубо встретил Льоренте и получил «горчичник».
'37
Васкес упал в штрафной после контакта с защитником! Арбитр не усмотрел нарушения.
'36
Опасно! Бензема сделал скидку на радиус штрафной, Кроос в касание пробил в ближний угол и попал в штангу!
'34
Кроос вырезал подачу во вратарскую, но гости без проблем отбились.
'32
Имбула проиграл борьбу и прихватил руками Крооса. Но обошлось без карточки.
'30
Карвахаль убежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
'28
«Райо» всей командой отошёл к штрафной и даже не помышляет об атаках.
'26
«Реал» провёл затяжную атаку. Модрич пытался бросить в прорыв Бензема, но француз оказался в офсайде.
'24
Бензема сместился на правый край и прострелил на ближнюю штангу, мяч заметался перед воротами, но гости отбились.
'22
По владению мячом большое преимущество у «Реала» — 72% на 28%.
'20
Гарсия со штрафного навесил во вратарскую, Веласкес выиграл борьбу и несильно пробил в руки Куртуа.
'18
Кроос навесил с левого края, Васкес набежал и в касание пробил низом! Гальвес оказался на пути мяча.
'16
И тут же ответ «Реала»! Бензема из центрального круга сделал передачу вперёд, Асенсио убежал один на один и пробил низом — Димитриевски ногой среагировал!
'16
Момент! Веласкес после углового пробил головой из вратарской — мяч прошёл рядом с дальней штангой!
'15
Тито убежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной! Рамос вынес мяч на угловой.
'13
ГОЛ! Васкес сместился к центру и нашёл в штрафной свободного Бензема, который развернулся и пробил мимо вратаря!
'11
У гостей совсем не держится мяч. Даже центр поля не удаётся пройти — всё под контролем у «Реала».
'9
Карвахаль дошёл до лицевой и прострелил на ближнюю штангу! Веласкес перехватил мяч, опередив Бензема.
'7
Марсело сделал передачу в штрафную, Асенсио не сумел обработать мяч и упустил его за лицевую.
'5
Асенсио попытался по центру войти в штрафную, но сразу же выбили мяч у Марко.
'3
В спокойном темпе проходят стартовые минуты. «Реал» перекатывает мяч в центре поля.
'1
Матч стартовал! «Реал» разыграл мяч с центра поля.
'0
Перед началом встречи Лука Модрич показал «Золотой мяч» болельщикам на стадионе.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Примеры: «Реал» — «Райо Вальекано». Начало мадридского дерби запланировано на 20:30 по московскому времени.