Гандбол / Чемпионат мира. Матч за 13-е место
Испания / Примера
Эйбар Реал Мадрид

Сенсация тура: «Эйбар» разгромил «Реал»

«Эйбар» разгромил «Реал» в матче 13-го тура Примеры

В матче 13-го тура чемпионата Испании баскский «Эйбар» разгромил мадридский «Реал». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
13-й тур  |   24 ноября 15:00   |  закончен
Эйбар
3:0
Реал Мадрид
Стадион «Мунисипаль де Ипуруа», Эйбар | Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания)
'90+3
Матч окончен! «Эйбар» на своём поле разгромил «Реал» — 3:0. И победа хозяев вполне заслуженная — ничего сегодня не получалось у мадридцев. В первом тайме отличился Хордан, а после перерыва забили Энрич и Энрике Гарсия. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90+1
Бэйл решился на удар из угла штрафной! Мяч улетел далеко в сторону.
'90
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'90
Куртуа вышел из ворот и уверенно снял подачу Альвареса с правого фланга.
'89
Винисиус! С левого края резко сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил низом — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
'87
Де Бласис в игре.
'87
Энрике Гарсия заменён.
'85
«Эйбар» спокойно контролирует мяч и не позволяет «Реалу» перейти в атаку.
'83
Альварес в игре.
'83
Орельяна заменён.
'82
Винисиус ловко ушёл от двух соперников, попытался бросить в прорыв Иско, но ошибся в передаче.
'80
Марсело сделал длинную передачу вперёд по флангу, Винисиус поторопился и забежал в офсайд.
'79
Пенья! Мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч улетел намного выше цели.
'78
«Эйбар» не останавливается — хозяева всю игру активно идут в прессинг и ничего не позволяют создать «Реалу».
'76
Шарлес откликнулся на прострел с фланга и пробил по воротам! Куртуа потащил.
'71
Вновь Бензема на острие атаки! Француз по центру продрался в штрафную, но не сумел протолкнуть мяч мимо вратаря.
'69
Бэйл с левого края вошёл в штрафную, продавил защитника и пробил с острого угла — промах!
'67
Кукурелья разогнал атаку и сделал перевод к штрафной! Гарсия пробил верхом и послал мяч на трибуну.
'65
Бэйл открылся в штрафной, получил передачу и пробил защитника!
'63
Иско появился на поле.
'63
Модрич заменён.
'63
7:2 по голевым моментам в пользу «Эйбара». Совсем ничего не получается в атаке у «Реала».
'61
Орельяна в штрафной красиво убрал Себальоса, продвинулся вперёд и пробил в верхний угол — Куртуа потащил!
'59
Бэйл совершил рывок по флангу, дошёл до лицевой, но наткнулся на соперника и потерял мяч.
'57
ГОЛ! Это уже разгром! Кукурелья догнал мяч у лицевой и сделал передачу во вратарскую, Энрич не сумел пробить Куртуа, но Гарсия оказался первым на отскоке и поразил полупустые ворота!
'56
Кроос рванул в свободную зону и прострелил на ближнюю штангу! Риесго в падении забрал мяч, опередив Бензема.
'54
Карвахаль вышел на замену.
'54
Вынужденная замена у «Реала». Одриосола заменён.
'52
ГОЛ! Хозяева накрыли соперника прессингом, Кроос сделал неудачную передачу к собственной штрафной, Кукурелья выиграл борьбу у Одриосолы и сделал скидку в центр, а Энрич без помех вогнал мяч в дальний угол!
'50
«Реал» поактивнее заиграл после перерыва. Больше стали владеть мячом «сливочные».
'48
Эскаланте дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Кике Гарсия пробил головой в падении — мяч пролетел выше перекладины.
'46
Стартовал второй тайм!
'45+1
Перерыв! 1:0 в пользу «Эйбара» после 45 минут. Мадридцы больше владели мячом, но атаки хозяев выглядели острее. У «Реала» практически не было опасных ударов.
'45
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
'44
Бэйл получил удар и что-то высказал арбитру. Жёлтая карточка за споры.
'42
Рамос пробил головой после навеса с углового! Мяч ушёл выше створа.
'40
В центр поля переместилась борьба. Хозяева не позволяют сопернику подобраться к воротам.
'38
Хозяева разыграли комбинацию перед штрафной. Хордан пробил с 25 метров, послав мяч в сторону углового флажка.
'36
Хордан в центре поля сбил соперника и получил «горчичник».
'35
Бэйл! Со штрафного пальнул в нижний угол — Риесго сложился и отразил мяч в сторону!
'34
Кукурелья возле собственной штрафной сбил Бензема. Хорошая позиция для удара.
'32
Бэйл отработал в обороне, поставил корпус и не пустил Кике Гарсию на свободное пространство.
'30
Много ошибок у «Реала» в передачах. Мадрицам не удаётся перейти в позиционную атаку.
'28
Асенсио убежал по левому флангу и навесил на дальнюю штангу — Риесго в высоченном прыжке забрал мяч.
'26
Бензема с левого края вошёл в штрафную, но прихватил руками Орельяну и нарушил правила в атаке.
'24
По владению мячом равенство — 50% на 50%, а по ударам впереди хозяева — 5:2.
'22
Марсело пытался вырезать диагональ в свободную зону на Бензема — защитники перехватили мяч.
'20
«Эйбар» продолжает активно идти вперёд. Хорошее движение у хозяев.
'18
ГОЛ! После видеоповтора был засчитан мяч «Эйбара»! Хозяева после перехвата организовали контратаку. Орельяна с левого края прострелил в штрафную, Кике Гарсия пробил в Куртуа, а Эскаланте добил мяч в ворота!
'15
«Эйбар» забил гол после контратаки! Но возникли споры — будет просмотр эпизода на возможный офсайд.
'13
Хозяева разыграли угловой, прошла подача в штрафную, Кике Гарсия выпрыгнул выше всех и пробил головой рядом со штангой.
'11
Момент! Модрич в штрафной обыграл соперника и прострелил в центр, Бензема в касание пробил в защитника.
'9
Бодрое начало. Мяч не задерживается в центре поля, команды обмениваются атаками.
'7
Асенсио дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но там никого не оказалось.
'5
Ответ «Реала»! Марсело сделал мягкий заброс к штрафной, Бэйл принял мяч и вторым касание вогнал его в дальнюю девятку! Но гол не засчитан — офсайд.
'3
Опасно! Кике Гарсия из-за пределов штрафной пробил верхом и попал в штангу — повезло гостям!
'1
Матч начался!
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Примеры: «Эйбар» — «Реал». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.