Завтра
Шахматы / Матч за шахматную корону. Пятая партия
Шахматы / Матч за шахматную корону. 6-я партия
Реал Сосьедад Реал Мадрид
Нападающий «Реала» Гарет Бэйл отмечает гол в ворота «Реал Сосьедада» в матче... Reuters
Нападающий «Реала» Гарет Бэйл отмечает гол в ворота «Реал Сосьедада» в матче 4-го тура Примеры

«Реал» остановил выскочек

«Реал Мадрид» одержал победу над «Сосьедадом» в мачте 4-го тура Примеры

Соперник «Зенита» по групповому этапу Лиги Европы «Реал Сосьедад» на своем поле уступил мадридскому «Реалу» в матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу. В первом тайме за действующих чемпионов забил Борха Байораль, однако спустя девять минут Кевин Родригеш сравнял счет. Он же отправил мяч в собственные ворота еще до завершения первой половины игры. Точку в игре поставил нападающий «Реала» Гарет Бэйл «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
4-й тур  |   17 сентября 21:45   |  закончен
Реал Сосьедад
1:3
Реал Мадрид
1:3
Стадион «Аноэта», Сан-Себастьян | Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания)
`90+5

На этом «Газета.Ru» заканчивает текстовую трансляцию встречи. Спасибо, что наслаждались футболом вместе с нами. До новых встреч!

`90+5

Звучит финальный свисток! Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу мадридского «Реала»! Футболисты столичного клуба не испытали особых проблем в матче с «Сосьедадом», хотя и пропустили гол в свои ворота.

`90+3

Хосе Игнасио Начо вышел вместо Тео Бернар Франсуа.

`90+2

Не сдаются хозяева. Пытаются забить мяч, но пока безуспешно.

`89

Пять минут добавил арбитр к матчу.

`88

Тео Бернар Франсуа неудачно упал на газон после борьбы за мяч и держится за плечо.

`86

Себальос вышел вместо Асенсио.

`84

Карвахаль в последний момент успел выбить мяч у Давида Сурутусы. Игрок «Сосьедада» уже врывался в штрафную, чтобы пробить по воротам.

`82

Асенсио забил мяч, но судья не засчитал его. Бэйл находился в офсайде и принимал активное участие в атаке.

`81

Жозе бьет с лету после подачи с левого фланга, но вратарь на месте!

`79

«Сосьедад» уменьшил разницу во владении — 49%:51%.

`77

Последняя замена у хозяев: Иманоль Агирече вместо Янузая.

`76

Васкес чуть не забил спустя минуту после выхода на поле, но отпустил мяч слишком далеко и вратарь выбил его на угловой!

`75

Майораль уходит с поля. Вместо него вышел Лукас Васкес.

`74

Иско нанес дальний удар, но мяч пролетел выше ворот.

`73

Игрок в порядке и уже вернулся на поле.

`72

Каземиро получил болезненный удар по ногам. Футболисту оказывают помощь.

`71

Родригеш нанес удар с лета из-за пределов штрафной. Мимо.

`70

Хаби Прието уступил место на поле Хуанми.

`68

76% точных передач от игроков «Реала». Показатель «Сосьедада» — 72,6%.

`66

Неплохая попытка прорыва в штрафную от футболистов «Сосьедада», но защита сумела отнять мяч.

`64

Касемиро получил желтую карточку.

`62

15 ударов нанес «Реал» по воротам соперника.

`60

ГОООООООЛ!!!!!! 3:1. Бэйл принял длинную передачу в середине поле, ушел от преследователя и перекинул мяч через вратаря!!!!

`58

Первая замена у хозяев. Карлос Вела вышел на поле вместо Серхио Каналеса.

`56

«Реал» забивает мячи уже на протяжении 73 матчей во всех турнирах. Феноменальное достижение!

`55

Неудачная подача углового в исполнении гостей.

`54

«Реал» заработал угловой.

`52

Повезло хозяевам! Асенсио отдал передачу на ход Майоралю, но тот пробил сначала точно во вратаря «Сосьедада», а потом и вообще мимо ворот!!!

`51

Опасный удар головой после углового нанес игрок «Сосьедада», но Навас был на месте!

`49

«Сосьедад» контролирует мяч в центре поля.

`47

Асенсио делал прострельную передачу в штрафную после пасса от Модрича, но там не было футболистов «Реала».

`46

Начался второй тайм!

`45+4

Прозвучал свисток на перерыв! Ведут гости после первого тайма. Счет открыл Майораль, а Кевин Родригеш забил мяч как в ворота столичного клуба, так и в свои.

`45+1

Аднан Янузай нарушил правила против Рамоса и заработал желтую карточку.

`45

Три минуты добавил судья к первому тайму.

`44

Модрич нанес удар с угла штрафной площади, но Рульи делает шикарный сейв!

`43

Иско пробил с линии штрафной, но мяч прошел мимо ворот.

`41

Жесткая игра пошла. Еще одно предупреждение! Ильяраменди увидел перед собой карточку.

`39

Теперь уже Асенсио заработал «горчичник».

`37

Льоренте получил желтую карточку.

`36

ГОООООЛ!!!! «Реал» вновь вырвался вперед! В контратаке мадридский клуб дошел до штрафной соперника, а после прострела Родригеш отправил мяч в свои ворота!

`35

Ответная атака хозяев! Снова подача с правого фланга и опять удар в одно касание! Только теперь мяч попадает в перекладину!!

`34

Опасный момент! После розыгрыша углового последовал навес в штрафную «Сосьедада», который замкнул Касемиро! Мяч с трудом отбил вратарь.

`33

Пострадавшего увезли на медицинской машине. Матч продолжился.

`31

Судья остановил встречу, так как рядом с бровкой медики оказывают помощь, кажется, оператору.

`29

ГООООООООЛ!!!!! 1:1! После подачи с правого фланга Кевин Родригеш первым касанием пробил в створ ворот. Мяч под рукой Наваса заскочил в ворота столичного клуба.

`27

Игра пока проходит в середине поля.

`25

Владение мячом в пользу «Реала» — 63%:37%.

`23

Асенсио на правом фланге сместился в центр, вошел в штрафную и прострелил в район 11-метровой отметки, но на месте оказался защитник.

`21

Прието нарушил правила в центре поля.

`19

ГООООООЛ!!!!! После подачи углового в исполнении «Реала» Серхио Рамос пытался пробить через себя, но у него не получилось. Однако Майораль успел к мячу и первым касанием пробил точно в створ! 1:0

`18

Жозе нанес удар из-за пределов штрафной. Навас спокойной забрал мяч в руки.

`17

Эрнандес выбивает мяч на угловой.

`15

Не спешит «Реал» идти в массированную атаку.

`13

Небрежно играет «Реал Сосьедад» при передачах. Много потерь у команды.

`11

Майораль залез в офсайд.

`10

Плотно играют хозяева в обороне.

`8

Модрич совершил успешную разрезающую передачу на Карвахаля, Даниэль ворвался в штрафную и сделал прострел. Мяч вынесли защитники «Сосьедада».

`7

Футболисты «Сосьедада» контролируют мяч, но близко к воротам подойти им не удается.

`5

Модрич сделал заброс на Карвахаля, а тот в свою очередь навесил в штрафную, но там не было одноклубников.

`3

Розыгрыш углового не привел к опасному моменту у ворот хозяев.

`2

Карвахаль пробежал по правому флангу и сделал прострел, но защитник «Сосьедада» выбил мяч на угловой.

`1

Звучит стартовый свисток! Матч начался!

21:42

Футболисты выходят на поле.

21:40

Действующий чемпион Испании занимает перед матчем 13-е место, но это из-за того, что большинство матчей тура уже закончилось. «Реал» одержал одну победу и дважды сыграл вничью. Хозяева поля победили во всех трех встречах и занимают третью строчку в турнирной таблице.

21:35

Стартовый состав гостей. «Реал»: Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль, Рафаэль Варан, Тео Бернар Франсуа, Серхио Рамос, Лука Модрич, Карлос Касемиро, Иско, Марко Асенсио, Гарет Бэйл, Борха Майораль.

21:30

Стартовый состав хозяев. «Реал Сосьедад»: Херонимо Рульи, Ариц Элустондо, Диего Льоренте, Кевин Родригеш, Альваро Арсальюс, Хаби Прието, Асьер Ильяраменди, Давид Сурутуса, Серхио Каналес, Аднан Янузай, Виллиан Жозе.

21:25

Добрый вечер, уважаемые любители испанского футбола! Сегодня в матче четвертого тура Примеры встретятся «Реал Сосьедад» и мадридский «Реал». «Газета.Ru» проведет для вас текстовую онлайн-трансляцию встречи.

10:05

Текстовая онлайн-трансляция встречи начнется в 21:15 по московскому времени.

10:00

Соперник «Зенита» по групповому этапу Лиги Европы «Реал Сосьедад» на своем поле принимает «Реал Мадрид» в матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу.