Рубен Кастро, 84' - 6:2

СУДЬЯ: Альберто Ундиано Мальенко
Испания. Барселона. «Камп Ноу»

90+2'

Всё, матч окончен! "Барселона" на своём поле разгромила "Бетис" - 6:2. У каталонцев хет-трик оформил Суарес, дубль на счету Месси, ещё один гол в активе Турана, а у гостей дважды отличился Рубен Кастро. Подопечные Луиса Энрике доминировали на протяжение всей игры, не реализовав при этом ещё несколько отличных моментов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Ракитич! Из-за пределов штрафной плотно пробил под перекладину - Адан кончиками пальцев дотянулся до мяча!

Густаво Пойет

86'

Месси вновь собрал на себя трёх соперников и сделал разрезающую передачу в штрафную! Динь в касание пробил в ближний угол - Адан перевёл мяч на угловой.

84′

Рубен Кастро - ГОЛ! Гости заработали стандарт на правом фланге. Последовала подача в штрафную, мяч отскочил к Кастро, который пробил в дальний нижний угол!

82′

Луис Суарес - ГОЛ! Суарес со штрафного нанёс классный удар на исполнение в обвод стенки - мяч влетел точно в угол!

81'

Месси сбили перед штрафной "Бетиса", до ворот метров 25.

79'

Совсем ничего не получается у "Бетиса", даже центр поля никак не удаётся пройти.

77′

Рубен Кастро за грубый фол против Ракитича получил жёлтую карточку.

76′

Динь вошёл в игру вместо Альбы.

76′

Вторую замену провёл Луис Энрике.

75'

Мунир прострелил низом в центр штрафной, Месси в касание пробил в ближний угол - Адан надёжен!

74'

Ракитич с углового навесил точно на голову Пике, но его удар заблокировал соперник!

72'

По владению мячом ощутимое преимущество у "Барселоны" - 78% на 22%.

70′

Мунир вошёл в игру.

70′

Денис Суарес заменён.

68′

Себальос на глазах арбитра заплёл ноги Умтити. Жёлтая карточка.

66'

Месси со штрафного пытался закрутить мяч в дальнюю девятку - получилось высоковато!

64'

Бруно возле собственной штрафной завалил Месси, хорошая позиция для удара.

62′

Суарес сперва нарушил правила, а затем стал спорить с арбитром. Жёлтая карточка.

61'

Ракитич с углового навесил в центр штрафной, но гости уверенно отбились.

59′

Руис Фабиан вышел вместо Петроса.

59′

Последняя замена у "Бетиса".

58′

Лионель Месси - ГОЛ! Каталонцы совершили отбор на чужой половине поля. Месси по центру дошёл до штрафной и хлёстко пробил в нижний угол - без шансов для вратаря!

56′

Луис Суарес - ГОЛ! Стремительная контратака прошла у "Барселоны"! Месси дошёл до штрафной, получил обратную передачу от Турана и прострелил во вратарскую, откуда Суарес поразил пустые ворота!

55′

Мусонда появился на поле вместо Гутьерреса.

55′

Замена у "Бетиса".

52'

Месси мягко набросил в центр штрафной! Денис Суарес пробил боковыми ножницами в нижний угол - Адан в падении забрал мяч!

51'

Месси с радиуса штрафной пробил в нижний угол - Адан среагировал! Тут же Ракитич в касание зарядил в противоход голкиперу - мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

50'

Каталонцы продолжают комбинировать возле чужой штрафной, "Бетис" всей командой стоит на своей половине поля.

48'

Месси ловким движением ушёл от соперника и пробил с лета из-за пределов штрафной - мимо!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 3:1 в пользу "Барселоны" после первого тайма. Каталонцы уверенно контролируют ход встречи, подолгу разыгрывая мяч на чужой половине поля. У хозяев отличились Месси, Суарес и Туран, а гости ответили точным ударом со штрафного Рубена Кастро.

45′

Сехудо ударил в колено Турана. Жёлтая карточка.

42′

Луис Суарес - ГОЛ! Серхи Роберто подключился к атаке по флангу и прострелил низом в штрафную! Суарес опередил защитника и в касание послал мяч в дальний нижний угол!

41'

Месси собрал на себя трёх соперников и сделал скидку на Серхи Роберто, но его удар заблокировал соперник!

39'

Контратакой ответили гости, Сехудо нанёс неточный дальний удар.

37′

Лионель Месси - ГОЛ! Серхи Роберто с правого края сделал передачу к штрафной! Месси подработал мяч, сместился к центру и пробил чётко в нижний угол - Адан не дотянулся!

36′

Себальос в игре.

36′

Мартен из-за повреждения не смог продолжить игру. Вынужденная замена у "Бетиса".

34'

Мартен получил повреждение в борьбе с Альбой в центре поля. Пауза в игре возникла.

32'

Пике не позволил гостям развить контратаку, сбив Гутьерреса на чужой половине поля.

30'

Опасно! Альба сделал обратную передачу в штрафную на Месси! Лео зарядил в дальний верхний угол - перекладина выручила гостей!

29'

Денис Суарес! Опасно пробил из-за пределов штрафной - мяч после рикошета от ноги защитника ушёл на угловой.

27'

Месси сделал проникающую передачу в штрафную, где Луис Суарес в борьбе с защитником завалился на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

25'

Ракитич с правого края прострелил низом в центр штрафной, но Турану не дали в касание пробить по воротам.

23'

Каталонцы заработали угловой. Последовала подача на дальнюю штангу - Адан кулаком отбил мяч в сторону.

21′

Рубен Кастро - ГОЛ! Кастро со штрафного мощно зарядил в дальний верхний угол - Браво дотянулся до мяча, но выручить свою команду не сумел.

20'

Денис Суарес нарушил правила возле собственной штрафной, сбив в подкате Гутьерреса. До ворот метров 20.

18'

По владению мячом преимущество у "Барселоны" - 75% на 25%.

16'

Ракитич решился на дальний выстрел из-за пределов штрафной, но Сехудо принял мяч на себя.

14'

Совсем не держится мяч у "Бетиса", вся игра идёт на половине поля гостей.

12'

Месси на дриблинге ушёл от трёх соперников и попытался сделать передачу вразрез на ход Суаресу - защитник в последний момент перехватил мяч.

10'

Каталонцы продолжают доминировать на поле. Альба сделал головой скидку в центр вратарской, но не дошёл мяч до Луиса Суареса.

8'

Месси сделал проникающую передачу в штрафную, но не дошёл мяч до Луиса Суареса.

6′

Арда Туран - ГОЛ! Месси с правого края сделал перевод в штрафную на ход Альбе, который прострелил вдоль ворот - Туран опередил защитника и послал мяч в угол!

5'

На первых минутах борьба идёт в основном в центре поля. Гости активно прессингуют каталонцев.

3'

Ракитич из глубины вырезал передачу в штрафную на ход Луису Суаресу, однако уругваец забрался в офсайд.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты "Бетиса" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура испанской Примеры: «Барселона» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.