Автоматическое обновление: включитьвыключить

Эрнан, 38' - 2:1

СУДЬЯ: Сантьяго Хайме Латре
Испания. Мадрид. «Сантьяго Бернабеу»

90+4'

Роналду пробил со штрафного, Варас поймал мяч, и тут же прозвучал финальный свисток. Уверенная победа «Реала». Уже на ранней стадии мадридцы добились комфортного перевеса после голов Иско и Роналду. После «Лас-Пальмас» один мяч отыграл усилиями Эрнана, но ещё до перерыва Хасе вернул «Реалу» преимущество в два мяча. Во втором тайме никаких знаменательных событий не произошло. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3′

Айтами прервал одну из последних атак «Реала» с нарушением.

90+2'

Роналду вывели один на один, тот пытался лёгким ударом обвести голкипера, но Варас сыграл здорово и принял удар на себя!

Энрике Сетьен

90'

Три минуты добавлено.

89'

Роналду в контратаке «Реала» был в офсайде. Если было и положение вне игры, то совсем уж минимальное.

87′

Майораль сменил Крооса.

87′

Не появится на поле Черышев в этой игре.

86'

Наусет прострелил с правого фланга, Араужо с острого угла в ворота не попал.

85'

Достаточно чистая игра. 12 фолов у «Реала» и семь у «Лас-Пальмаса».

83'

Льоренте с фланга отдал пас в ноги Роналду, тот принял мяч и упал. Арбитр нарушения на португальце не разглядел.

81′

Араужо вышел на концовку.

81′

Жозе был заметен во втором тайме.

80′

Льоренте вместо него.

80′

Хесе ушёл с поля.

78'

Вообще нет пауз. Никак не могут провести замену.

76'

Готовится замена у «Реала», но пока это не Денис Черышев.

74'

Невысокий темп в матче. Можно сказать, что доигрывают встречу команды.

72'

Варан лежит на газоне, по затылку он получил.

70'

«Реал» даёт сопернику играть, но при этом вблизи к своей штрафной действует строго.

68′

Наусет сменил Эль-Зхара.

68′

Ещё одна замена у «Лас-Пальмаса».

66'

Роналду жёстко сыграл против соперника в чужой штрафной, но пользы это не принесло.

64′

Тана появился на газоне.

64′

Автор пока что единственного гола у гостей покинул поле.

62'

Хесе простреливал на Роналду, тот не сумел попасть в дальний угол, да и в любом случае был в офсайде.

60'

Без моментов пошла игра в последние минуты. Не удаётся игрокам обостряющие передачи.

58'

Второй тайм активнее проводят игроки «Лас-Пальмаса». Больше держат мяч.

56'

Разыграли штрафной гости, Жозе здорово закрутил мяч в угол, но Касилья в красивом прыжке дотянулся до мяча!

54′

Гомес получил отложенную карточку за опасный подкат.

52'

Васкес прострелил с правого края, после рикошета мяч едва не отскочил в ближний угол ворот «Лас-Пальмаса».

51'

Иско отдал пас на ход Роналду, тот вошёл в штрафную и пробил с острого угла. Мяч прошёл рядом со створом.

49'

Гомес перехватил мяч, пошла контратака три в два, но в завершении гости поторопились. Жозе пробил выше с 17 метров.

47'

Сразу же атака гостей. Скидка на Виера, который с линии штрафной с лёта пробил в небеса.

46'

Стартовал второй тайм.

46′

Васкес вместо него

46′

Модрич на второй тайм не вышел.

45'

Ничего не добавил арбитр. Пока что очень комфортное преимущество у «Реала». У хозяев отличились Иско, Роналду и Хесе, у «Лас-Пальмаса» после углового счёт размочил Эрнан. Перерыв.

43'

А голевую передачу отдал Кроос.

42′

Хесе - ГОЛ! «Реал» вернул себе комфортный перевес. Хесе вроде бы неудачно обработал мяч в штрафной, но быстро успел положить мяч на землю. Испанец чуть-чуть сместился в центр и здорово закрутил мяч в дальний угол. Варас пока пропускает в этом матче всё в дальний угол.

40'

По крайней мере гол Эрнана определённо должен вернуть нам интригу, и «Реал» разбудить.

38′

Эрнан - ГОЛ! Эль-Зхар исполнил угловой, Эрнан в центре штрафной выиграл верховую борьбу и классно пробил головой. Мяч отскочил от газона, попал в перекладину и от неё в ворота. Касилья в этом эпизоде ничем помочь не мог.

37'

Угловой заработали гости.

35'

Хесе в контратаке прострелил с правого фланга, Роналду мяч пропустил, а Иско пробил с десяти метров. Варас здорово сыграл в этом эпизоде.

33'

Виера попытался обхитрить соперника у лицевой линии, но там сработала подстраховка.

31′

Эрнан получил карточку за откровенное нарушение.

30'

Эль-Зхар получил мяч в штрафной, сделал несколько обманных движений и прострелил в центр штрафной, откуда мяч был вынесен.

28'

Данило на скорости ворвался в чужую штрафную, сбили его, а потом он попал по мячу рукой. Судья фола со стороны гостей не увидел, зафиксировал только игру рукой.

26'

Подача Иско подал с правого фланга, мяч попал в руку Гарридо, но у того рука в принципе была прижата к телу и в ином случае мяч всё равно угодил бы в корпус игроку.

24'

Длинный пас Касемиро улетел в угловой флажок.

22'

Это был единичный выпад гостей, в целом преимущество остаётся у «Реала».

20'

Виера в чужой штрафной классно обыграл Касемиро и пробил. Касилья отбил перед собой, но сумел помешать сопернику добить мяч.

18'

Хесе получил мяч на левом краю штрафной, приблизился к вратарской, а затем прострелил слишком сильно.

16'

«Реал» в этом году идёт без поражений в чемпионате. За 10 туров они одержали семь побед и трижды сыграли вничью.

14′

Криштиану Роналду - ГОЛ! А вот и второй мяч влетел в ворота гостей. Марсело забросил мяч в штрафную с левого фланга, а там Роналду оторвался от соперника и в прыжке пробил головой точно в угол. Хави Варас выручить не сумел.

13'

«Реал» ответил ударом Модрича из-за штрафной, голкипер отбил мяч в сторону.

12'

Длинная атака «Лас-Пальмаса» неплохо поиграли в пас гости, но опасности не создали.

10'

«Реал» уверенно владеет мячом даже при преимуществе в счёте.

8'

«Лас-Пальмас» пока что идёт в зоне вылета. У команды всего одна победа, которая была одержана над «Севильей».

6'

Очень неудачное начало для гостей. Слишком быстро пропустили, да ещё и после грубой ошибки.

4′

Иско - ГОЛ! Грубая ошибка защитников гостей у своей штрафной. Хесе перехватил мяч, а Касемиро тут же отдал пас на Иско, который из штрафной спокойно направил мяч в дальний угол ворот.

3'

Активно начал «Реал». Сразу атакуют хозяева.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 10-го тура Примеры: «Реал» — «Лас-Пальмас». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.