Автоматическое обновление: включитьвыключить

Иско, 90+2' - 1:3

СУДЬЯ: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа
Испания. Валенсия. «Сьюдад де Валенсия»

90+4'

Звучит финальный свисток. Мадридский «Реал» одержал выездную победу над «Леванте» 3:1.
Имели гости достаточно шансов во втором тайме, чтобы упрочить своё преимущество, но лишь в добавленное время Иско сумел поставить окончательную точку в этом матче.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

90+2′

Иско - ГОЛ! Тони Кроос сделал передачу на ход. Роналду догнал мяч на лицевой линии и отдал в центр штрафной. Иско без обработки пробил в касание и попал точно в дальний угол.

90+1'

Четыре минуты добавил главный судья к основному времени матча.

Зинедин Зидан

90'

Разогнался Криштиану, протащил мяч, раскачал защитника и пробил. Получилось прямо в руки Мариньо.

88'

Хороший заброс на ход Роналду исполнил Ковачич. Криштиану сделал скидку на партнёра на линию штрафную, откуда не позволил пробить защитник «Леванте».

86′

В игру вошёл Хесе.

86′

Покинул поле Борха Майораль.

84'

В центре поля не прошла передача на ход на Хосе Моралес, а так много свободного пространства было перед полузащитником «Леванте».

82'

Хефферсон Лерма очень недурно пробил из-за пределов штрафной в дальний угол. Кейлор Навас в прыжке перевёл мяч на угловой.

80′

В игру вошёл Иско.

80′

Покинул поле Хамес Родригес.

79′

Вышедший на замену Рубен Гарсия заработал жёлтую карточку.

78'

«Реал» продолжает вести в счёте с минимальным преимуществом. Любое удачно действие в исполнении «Леванте» может привести к тому, что мадридцы упустят победу.

76'

Красиво в касание с линии штрафной пробил Криштиану Роналду. В считанных сантиметрах от штанги пролетел мяч.

74′

В игру вошёл хорватский полузащитник Матео Ковачич.

74′

Получил повреждение Карлос Касемиро, и Зидан принял решение его заменить.

72′

В игру вошёл Рубен Гарсия.

72′

Последнюю замену сделал главный тренер «Леванте». Покинул поле Виктор Камараса.

70'

Каземиро предпринял попытку дальнего удара, получилось не очень удачно.

68′

В игру вошёл Верса.

68′

Покинул поле Симао.

67'

Отличный голевой момент после заброса в штрафную имел Роналду. Криштиану пробил в касание, и мяч прокатился параллельно линии ворот. Повезло хозяевам.

65'

Напомним, что мадридский «Реал» в чемпионате отстаёт от «Барселоны» на 12 очков и за 12 туров отыграть такой отрыв практически невозможно.

63′

В игру вошёл Виктор Касадесус.

63′

Покинул поле Джузеппе Росси.

63'

По контролю мяча «Реал» имеет безоговорочное преимущество, данные цифры у гостей приближаются к 70%.

61'

А вот и опасный момент от хозяев. Иван Лопес навесил с правого фланга. Дейверсон выиграл борьбу на опережение у Пепе и подставил ногу под передачу партнёра. Мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот.

60'

Плотно насел на оборону соперника «Реал». Хозяева уже минут десять не могут провести акцентированную атаку.

58'

По статистике у «Реала» в этом матче 70% точных передач. У «Леванте» 64%. Невысокий показатель для обеих команд.

56'

От лицевой линии простреливал Роналду, передача на партнёра не прошла, а так атака была голевой.

54'

Очень плотный удар с 20-и метров нанёс Начо. Диего Мариньо в прыжке руками отбил мяч на угловой.

52'

Хороший удар из-за пределов штрафной нанёс Хамес Родригес. Мяч едва не нырнул в левую девятку ворот.

50'

Жёстко сыграл в отборе Пепе и с нарушением остановил атаку «Леванте».

48'

В короткий пас разыгрывали свою комбинацию хозяева в штрафной «Реала», подвела только последняя передача.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
В первом тайме «Реал» показал невзрачную игру, но тем не менее сумел дважды забить. С пенальти отличился Роналду и после удара Майораля, мяч от спины голкипера хозяев заполз за линию ворот. «Леванте» один гол отыграл, благодаря точному удару Дейверсона.

44'

Хороший удар с линии штрафной нанесли гости, Мариньо выручил свою команду в этом эпизоде.

42′

Жёлтую карточку заработал Симао.

41'

На волне успеха хозяева провели пару неплохих атак.

39′

Жёлтую карточку получил Лукас Васкес, скорей всего за споры с арбитром.

39′

Дейверсон Брум - ГОЛ! Довольно быстро «Леванте» один мяч отыгрывает. Росси поборолся с Каземиро рядом со штрафной и отдал передачу на Дейверсона, который выйдя один на один переиграл Кейлора Наваса.

38'

ГОЛ! С района радиуса штрафной с разворота пробил Борха Майораль. Мяч попал в правую от Мариньо штангу, попал ему в спину и медленно закатился за линию ворот. 0:2!

36'

Продолжает атаковать «Реал», сейчас будет попроще гостям.

34′

Криштиану Роналду - ГОЛ! Криштиану Роналду уверенно разбежался и плотно низом пробил в правый от вратаря угол ворот. Диего Мариньо угадал направление и даже сумел задеть мяч кончиками пальцев, но этого было недостаточно, чтобы отразить плотный удар от Роналду.

33'

Пенальти зарабатывает Лукас Васкес! Полузащитник «Реала» обыграл Лукаса Орбана и вынудил его нарушить правила.

32'

С линии штрафной в угол пробил Роналду, Диего Мариньо в прыжке рукой сумел отбить мяч.

31'

Накоротке разыграли мяч хозяева и по правому краю вошёл в штрафную Хосе Моралес. Последовал удар, который оказался неточным.

29'

С правого фланга попытался выполнить подачу Данило и попал в защитника «Леванте».

27'

Плотно владеет инициативой мадридская команда, но при этом не может создать действительно голевой момент.

25'

Быстрая атака «Реала» через левый фланг завершилась сильной и неточной подачей в штрафную.

23'

На левом фланге здорово на перехвате сыграл Хамес и вынудил соперника нарушить правила. Повезло хозяевам, что главный судья не показал жёлтую карточку.

22'

После свистка пробил Хамес Родригес и попал в шею Лукасу Орбану. Едва у нас потасовка после этого не завязалась.

21'

За первый 20 минут в этом матче «Реал» подал уже пять угловых.

19'

Из пределов штрафной с острого угла пробил Криштиану Роналду. Диего Мариньо отбил мяч ногами на угловой.

17'

Роналду с левого фланга чуть сместился в центр и пробил издали в ближний угол, получилось неточно.

15'

С левого фланга навешивал Хамес Родригес. Передача получилась сильной и безадресной.

13'

Мадридцы продолжают атаковать. Навесы, угловые, но пока без опасных моментов.

11'

Напомним, что «Леванте» на данный момент идёт на последнем месте в чемпионате. Однако, команда прибавляет в качестве игры и смогла одержать дома три победы в четырёх матчах.

9'

В последние пару минут «Реал» начал нащупывать атакующую игру и уже сделал несколько подходов к штрафной хозяев.

7'

Ещё один удар Росси, на этот раз из-за пределов штрафной. Вновь надёжно сыграл Навас.

5'

Первый голевой момент создали футболисты «Леванте». После навеса с левого фланга, Дейверсон Брум сделал скидку в центр штрафной. Джузеппе Росси пробил в касание в дальний угол — Кейлор Навас в прыжке отбил мяч рукой.

3'

Через правый фланг провели свою атаку хозяева. Дважды навешивал в штрафную Иван Лопес. Защитники «Реала» сыграли внимательно.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Леванте» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.