Автоматическое обновление: включитьвыключить

Горка Элустондо, 90' - 4:2

СУДЬЯ: Альварес Искьердо
Испания. Мадрид. «Сантьяго Бернабеу»

90+2'

Всё, матч окончен! «Реал» на своём поле обыграл «Атлетик» — 4:2. У хозяев дубль оформил Роналду, по одному голу в активе Хамеса и Крооса, а гости ответили точными ударами Эрасо и Элустондо. Подопечные Зидана одержали третью победу подряд и продолжают погоню за «Барселоной». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90′

Горка Элустондо - ГОЛ! Баски провели атаку правым флангом, последовала подача в штрафную — Элустондо опередил защитника и головой переправил мяч в дальний угол!

Эрнесто Вальверде

88'

Ещё одна острая атака прошла у «Реала»! Роналду под углом выскочил на ворота, но Ираисос ногой среагировал на удар португальца!

87′

Криштиану Роналду - ГОЛ! Дубль оформил Роналду! Васкес с правого фланга вырезал подачу в штрафную, Криштиану красиво обработал мяч, уложил на газон защитника и расстрелял ворота гостей!

85'

Муньяин из глубины выполнил заброс в штрафную! Карвахаль, опередив Вигеру, выбил мяч на угловой.

83′

Удаление у «Реала»! Варан в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Адуриса.

81'

Роналду! Ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Ираисос намертво забрал мяч!

80′

Васкес вошёл в игру вместо Хамеса.

80′

Последняя замена у «Реала».

80′

Вигера появился на поле.

80′

Мерино заменён.

79'

Мадридцы совершили перехват и убежали в контратаку! Хамес получил передачу в штрафной, сместился в центр, но пробил в Бензема!

76'

Карвахаль подключился к атаке по флангу и сделал проникающую передачу в штрафную, но Бензема немного не дотянулся до мяча!

74'

«Реал» почти всей командой отошёл на свою половину поля, не позволяя гостям подобраться к владениям Наваса.

72′

Иско вышел вместо Ковачича.

72′

Вторую замену провёл Зинедин Зидан.

71′

Модрич сорвал перспективную атаку гостей, сбив в центре поля Муньяина.

69′

Муньяин вышел вместо Лекуэ.

69′

Замена у «Атлетика».

68′

Начо вошёл в игру.

68′

Данило заменён.

68'

Ошиблась оборона «Реала» по центру! Навас вовремя выскочил из ворот, помешав пробить Адурису!

66'

Модрич великолепно сыграл в отборе и сделал передачу к штрафной! Ковачич опасно пробил метров с двадцати — получилось высоковато!

64'

Мерино! С центра штрафной пробил головой в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

62′

Элустондо вошёл в игру.

62′

Итурраспе заменён.

60'

«Атлетик» продолжает гнуть свою линию. Баски регулярно отвечают резкими контратаками, правда пока без моментов у ворот Наваса.

59'

Замена готовится у «Атлетика», Элустондо пошёл переодеваться.

57'

Де Маркос с фланга выполнил подачу во вратарскую, но там Навас смахнул мяч с головы Адуриса!

55'

Бензема резко сместился в центр, дошёл до штрафной, но передача на Хамеса получилась неточной.

53'

Роналду со штрафного пробил в «стенку»! Криштиану повторным ударом зарядил в нижний угол — штанга выручила гостей!

52'

Де Маркос возле собственной штрафной завалил Бензема. Хорошая позиция для удара, до ворот метров 20.

50'

Хозяева попытались убежать в контратаку. Последовал заброс вперёд, но Карвахаль оказался в офсайде.

48'

В неспешном темпе команды начали вторую половину игры. Мадридцы перекатывают мяч на своей половине поля.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 3:1 в пользу «Реала» после первого тайма. У мадридцев отличились Роналду, Хамес и Кроос, а у гостей забитым мячом отметился Эрасо. Игра идёт на встречных курсах, баски не реализовали несколько великолепных моментов. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45′

Тони Кроос - ГОЛ! Роналду дошёл до штрафной и сделал скидку на Крооса! Тони развернулся и пробил мимо Ираисоса!

43′

Баленсиага придержал за футболку Хамеса. Жёлтая карточка.

41'

Кроос из глубины выполнил заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Бензема.

39'

Острой атакой ответили гости! Адурис сделал скидку в центр штрафной, но удар Мерино успел накрыть Карвахаль!

37′

Хамес Родригес - ГОЛ! Хамес резко сместился в центр и из-за пределов штрафной нанёс обводящий удар в дальний угол — Ираисос не дотянулся до мяча!

36'

Ковачич разогнал атаку «Реала» три в два! Хорват ворвался в штрафную, но Лапорт успел выбить у него мяч.

34'

Очень хорош «Атлетик» на контратаках! Баски провели несколько быстрых выпадов, но хозяевам удалось отбиться.

32'

Карвахаль подключился к атаке по флангу и прострелил низом в центр штрафной! Но удар Хамеса успел заблокировать защитник!

30'

Тут же быстрой атакой ответил «Реал»! Роналду из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Ираисос надёжен!

28'

Баски провели атаку левым флангом. Последовал прострел во вратарскую, Адурис пытался в касание переправить мяч в верхний угол — перекладина выручила мадридцев!

26'

По владению мячом преимущество у «Реала» — 64% на 36%.

24'

Момент! Данило с линии вратарской нанёс удар головой в дальний угол — Ираисос выручил свою команду, отразив мяч в сторону!

22'

Роналду по центру едва не убежал на ворота Ираисоса, однако арбитр усмотрел офсайд у португальца.

20'

Затяжную атаку провели «сливочные». Хамес с левого края пытался войти в штрафную, но Итурраспе в подкате выбил мяч у колумбийца.

18'

Опасно! Мерино промчался по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной, Адурис головой пробил по воротам — Навас в падении отразил мяч в сторону!

16′

Ещё одна жёлтая карточка — Варан нарушил правила в верховой борьбе за мяч против Адуриса.

16'

Роналду со штрафного зарядил в дальний угол — получилось слишком неудачно.

15′

Этчейта с нарушением правил остановил прорыв Роналду. Жёлтая карточка.

12'

Бензема пытался по центру ворваться в штрафную гостей! Француз слишком далеко отпустил от себя мяч, не удалось Кариму выйти на ударную позицию.

10′

Хавьер Эрасо - ГОЛ! Варан сделал неудачную передачу назад, поймав на противоходе Наваса! Эрасо воспользовался несогласованностью игроков и спокойно поразил пустой угол ворот!

8'

Роналду промчался по левому флангу и прострелил во вратарскую! Мяч отскочил к Ковачичу, но Ираисос среагировал на удар в упор!

6'

Баски ответили затяжной атакой по центру. Но дело до удара так и не дошло.

4'

Это 20-й гол для Роналду в нынешнем сезоне примеры. Португалец догнал в списке бомбардиров Суареса.

3′

Криштиану Роналду - ГОЛ! Роналду с левого края ворвался в штрафную, обыграл защитника и послал мяч точно в дальнюю девятку! Великолепно сыграл португалец!

2'

Ковачич промчался по центру и попытался вырезать проникающую передачу в штрафную, но Лапорт сумел перехватить мяч.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Реала» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Примеры: «Реал» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.