Автоматическое обновление: включитьвыключить

Роберто Сольдадо, 8' - 1:0

СУДЬЯ: Альберто Ундиано Мальенко
Испания. Вильярреал. «Эль-Мадригал»

90+5'

Свисток! 1:0. В начале второго тайма мадридцы создали больше моментов, чем в первом. Команда по-настоящему заиграла, могла не только сравнять счёт, но и вырвать победу, однако и оборона «Вильярреала», и Ареола конкретно играли надёжно. Во втором половине тайма хозяева только оборонялись, а «Реал» особо воротам соперника не угрожал. В первом тайме хозяева действовали неплохо и в атаке, очень активно начали встречу и быстро открыли счёт. В итоге им удалось удержать его. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Бэйл навесил на Рамоса, тот из штрафной пробил с лёта ногой, мяч полетел выше ворот.

90+2′

Рафаэль Бенитес

90+2′

Тригерос заменён. Добротный матч он провёл.

90+2′

Суарес подкатился под Ковачича — карточка.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Пепе пробил головой, но в створ не попал.

89′

Хесе появился.

89′

Марсело заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

87'

В основном через навесы играют гости, а также дальние удары следуют по воротам Ареолы.

86'

Практически навал в исполнении «Реала», но опасных моментов у ворот Ареолы нет.

84′

Рукавина появился.

84′

Бертран заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

83′

Лейва появился.

83′

Сольдадо заменён. Автор пока единственного мяча в этой встрече.

82'

Стадион отлично поддерживает своих любимцев.

80'

Хамес! Получил он мяч на правом фланге, начал двигаться к центру, накрутил защитников по ходу движения и пробил в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

79′

Ковачич появился.

79′

Касемиро заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

79'

Навес с правого фланга, защитник не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

78′

Иско вместо него.

78′

Модрич заменён. Не лучший матч он провёл.

77'

Мадридцы прессингуют на чужой половине, и это даёт свои плоды — мяч отобрали, однако не более того.

75'

Всей командой обороняется «Вильярреал», уже давно не было даже попыток провести контратаку.

73'

Момент! Навес с правого фланга на Бензема, тот пробил головой, но мяч полетел мимо ворот.

72′

Бертран руками придержал соперника на чужой половине и получил справедливую карточку.

70'

Почти все игроки находятся на половине хозяев — непросто сейчас игрокам «Вильярреала».

68'

Роналду! Пробил он в касание после прострела с правого фланга — мяч полетел намного выше ворот.

67'

Отметим, что в прошлом сезоне «Реал» в гостях выиграл 2:0, а в Мадриде была зафиксирована ничья 1:1.

66′

Рамос руками остановил соперника и не позволил ему начать контратаку — жёлтая.

64'

Марсело навесил в штрафную на дальнюю штангу, скидка в центр, но никому из гостей нанести не удар не удалось.

62'

Сольдадо пробил низом с 20 метров — мяч пришёл в руки Навасу.

61'

Угловой подали хозяева, однако ничего интересного создать с этого стандарта игроки «Вильярреала» не смогли.

59'

Роналду получил мяч в штрафной, пробил низом с острого угла, мяч попал в штангу и отправился за лицевую. Голкипер при этом всё контролировал.

57'

Бакамбу получил мяч в штрафной, мог бить сам, но решил оставить мяч пяткой партнёру, только никого рядом из игроков в жёлтых футболках не было.

56'

Бэйл навесил с левого фланга, Ареола спокойно забрал мяч в руки.

55'

Бэйл! Вошёл он в штрафную по правому флангу, а затем пробил метров с 15 в дальний угол — голкипер отбил мяч на угловой.

54'

Рамос пробил с острого угла — защитник подставился под мяч.

54'

Очень активно начали вторую половину мадридцы, совсем другой настрой, да и моменты пошли.

52'

Роналду! Получил он мяч на левом флангу, сдвинулся в центр и пробил в ближнюю девятку — мяч задел защитника и отправился на угловой.

50'

Сольдадо! Хороший дальний удар в ближний нижний угол. Мяч вылетал из-за спин защитников, так что голкиперу было непросто среагировать, но он ошибку не допустил.

49'

Момент! Бэйл с левого фланга навешивал на Бензема, тот с близкого расстояния пробил в касание в ближний угол, но чуть выше ворот.

49'

Роналду простреливал с левого фланга на дальнюю штангу, защитник в подкате выбил мяч на угловой.

48'

Бензема! Хороший удар с правой в дальний угол в касание — совсем рядом со штангой.

46'

Роналду пробил из пределов штрафной в ближнюю девятку метров с 12, но мяч полетел выше ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 1:0. Очень яркое было начало матча, обе команды ярко стартовали и имели несколько возможностей открыть счёт — вспомним удар дос Сантоса в штангу. Через несколько минут хозяева забили гол — ошибка в обороне привела к тому, что Сольдадо бил из очень удобной позиции. «Реал» имел перевес по владению, создавал отдельные моменты, но отличиться не удалось.

45'

40 % на 60 % по проценту владения мячом.

43'

Редкая атака «Вильярреала», игрок хозяев пытался выполнить несколько финтов в штрафной, но мяч пришёл в руки Наваса.

41'

Ощутимый перевес у «Реала» по владению, но пока это ни во что не трансформируется.

39'

Низом разыграли мадридцы и ничего интересного создать у ворот соперника не удалось.

38'

Марсело пытался на скорости войти в штрафную, но защитник в красивом подкате выбил мяч на угловой.

37'

Модрич выполнил диагональный навес в штрафную — Роналду пытался пробить через себя в падении, но по мячу не попал. В любом случае судья зафиксировал опасную игру.

35'

Момент! Прострел с левого фланга, мяч пришёл к Бакамбу, тот развернулся и с правой пробил с 12 метров, но выше ворот.

33'

Контратака хозяев, прострел низом в штрафную, защитник пытался выбить мяч, а в итоге получилась передача на Сольдадо. В результате лишь угловой.

32'

В основном через правый фланг атакуют мадридцы, следуют навесы, однако пока что оборона «Вильярреала» справляется.

31′

Марсело получил жёлтую карточку не за сам фол, а за жаркие споры с арбитром.

29'

Мяч в основном на половине хозяев, а «Вильярреал» изредка проводит свои контратаки.

28'

Тригерос пошёл шипами в ногу Бензема, вполне это заслуживало как минимум жёлтой карточки, но арбитр считает иначе.

27'

Бакамбу! Выскочил он к воротам по правому флангу, сблизился с вратарём и пробил низом в дальний угол, но в створ попасть не удалось.

25'

Навас не торопится вводить мяч в игру от ворот.

23'

Момент! Подача с правого фланга, Бензема бил с полулёта ногой, но толком пробить не удалось — мяч полетел выше ворот, а точка для удара была хорошей.

22'

Есть перевес по владению у «Реала», однако не удаётся создавать моменты.

20'

Немного успокоилась у нас игра, темп довольно низкий.

19'

Хамес пытался пробить издали, но его удар заблокировали.

17'

Момент! Рамос неплохо пробил головой, но немного неточно.

16'

Угловой заработали мадридцы.

14'

Постепенно включаются в игру футболисты «Реала», пошли скоростные атаки, но оборона «Вильярреала» справляется.

12'

Бэйл красиво навешивал в одно касание, но мяч пришёл в руки голкиперу.

11'

Гости пытаются подержать мяч — пока что на своей половине поля и в центре.

10'

Отличное у нас начало матча. Много моментов, хорошие скорости.

8′

Роберто Сольдадо - ГОЛ! Бакамбу отдал в центр штрафной на Сольдадо, тот с 12 метра с левой точно пробил низом между ног голкиперу! А всё началось с ошибки Модрича, который потерял мяч около своей штрафной, и «Вильярреал» сумел провести быструю и точную атаку.

8'

Марсело навесил на Бэйла, тот бил из отличной позиции — валлиец находился прямо перед воротами, но мяч полетел выше ворот. Ареола всё контролировал.

7'

Рамос отдавал мяч на Бэйла, но тот оказался в офсайде.

5'

Момент! Дос Сантос пробил издали! Очень мощный удар, но он пришёлся в штангу. Совсем немного не хватило хозяевам, чтобы открыть счёт.

4'

Подача с фланга в центр штрафной, но Ареола вышел из ворот и забрал мяч.

3'

Пока что ощутимый перевес у «Вильярреала», хотя моментов нет.

2'

Хозяева получили право на угловой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу матча!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.