Автоматическое обновление: включитьвыключить

Фернандо Торрес, 77' - 0:2

СУДЬЯ: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес
Испания. Эйбар. «Мунисипаль де Ипуруа»

90+3'

Конец! 0:2! «Атлетико» победил на выезде «Эйбар» и вернулся в тройку лидеров Примеры. Исход матча решили игроки, вышедшие на замену. Сначала Корреа отличился менее чем за минуту пребывания на поле, а потом и Торрес установил окончательный исход. Хозяева старались, но класс есть класс.

На этом всё, доброй ночи!

90+2'

По итогам матча гости больше владели мячом: 53% против 47. Торрес не смог перебросить защитника и отдать пас на пустые ворота на Оливера.

90+1'

Устали уже баски, мало продвижения к воротам Облака. Все в ожидании финального свистка.

Диего Симеоне

90'

Три минуты ещё команды сыграют в матче.

88'

Годин успел добежать до линии штрафной и выбить мяч в сторону. Хуанфран опасно сбрасывал Облаку игровой снаряд назад.

87'

Луне сводит ногу. Замен у хозяев больше нет, возможно, придётся играть без него, в меньшинстве.

85'

Оливер в одиночку прошёл троих соперников, пытался даже пробить с линии штрафной, но угодил в очередного оппонента.

83'

Торрес по-прежнему активно действует впереди, Фернандо готов уже играть не тайм, а намного больше.

82′

Арруабаррена под аплодисменты трибун вышел, живая легенда испанского футбола.

82′

Эскаланте заменён.

80'

Корреа едва не получил второе предупреждение, молодой аргентинец в центре поля коленом ударил соперника в корпус.

79'

Похоже, понятно, кто же станет победителем данного матча. Другое дело, увидим ли мы ещё голы.

77′

Фернандо Торрес - ГОЛ! Торрес! Фернандо по правому краю выскочил на свидание с Риесго и аккуратно забросил мяч в дальний угол. Голкипер только посмотрел, выручить в такой ситуации было сложно.

76'

Кеко сам не стал бить из-за пределов штрафной, отдал пас влево на Верди, а итальянец заигрался и потерял мяч.

74'

Замены немного сбили игру, вновь хозяевам потребуется некоторое время, чтобы продолжить атаковать.

72′

Борха отправился в линию атаки.

72′

Адриан после перерыва ничем не запомнился.

71′

Верди в игре.

71′

Сауль заменён по ходу второго тайма.

70'

Игра становится всё быстрей и быстрей, похоже, соперники решили нас порадовать красивым футболом под занавес игры.

68'

Энрич с ходу с линии штрафной выстрелил точно в ту зону ворот, где и находился Облак. Опасно, но точно в голкипера.

67′

С голу Корреа добавил ещё и жёлтую карточку. Полный набор получается.

67'

Странно, что Мендилибар не делает замен. Надо его команде отыгрываться, а время потихоньку идёт.

66′

Эскаланте нарвался на предупреждение за очередной срыв атаки соперника.

64'

Торрес пожадничал и сам пробил с линии штрафной. Свалился мяч с ноги и улетел мимо правой штанги!

62′

Анхель Корреа - ГОЛ! Корреа! Нападающий только вышел, как сразу же забил! Торрес с левого края отдал передачу на Анхеля, который на замахе убрал двоих защитников и метров с десяти пробил. Риесго руками отразил мяч, но получилось только себе под перекладину!

61′

Корреа получил свой шанс!

61′

Коке отправился отдыхать.

60'

Торрес выскочил на свидание с голкипером, не стал даже бить Фернандо, ибо он оказался в положении вне игры.

59'

Годин постоянно «читает» все передачи у своих ворот, именно уругваец заканчивает все атаки красно-синих.

58'

Эскаланте в борьбе с Оливером получил по ногам, похоже, потребуется помощь врачей. Запасные стали активно разминаться.

56'

Хименес в подкате просто выбил мяч в аут, дабы сбить атакующий порыв «Эйбара», хозяева здорово начали вторую половину.

55'

Энрич, наверное, бил по воротам с линии штрафной. Мяч в итоге покатился куда-то в сторону левого углового флажка.

54'

Годин в никуда забросил мяч. Сильный выстрел вперёд никак не мог дойти до Гризманн, тем более, Риесго вышел из ворот.

52'

Сауль на исполнение пробил с линии штрафной — Хименес заблокировал. Добивание пришлось точно в Облака, Ян на месте!

51'

Затяжная позиционная атака басков ничем опасным не завершилась, мяч был утерян на подступах к штрафной.

49'

Филипе Луис оказался первым на подборе и пробил метров с двадцати пяти — Риесго успел в прыжке выручить!

48'

Кеко картинно упал в штрафной площади. Фернандес опять не увидел нарушения правил в данном эпизоде.

46′

Зато есть Оливер, два Торреса вышли в перерыве.

46′

Вьетто на поле мы также не видим.

46′

Торрес продолжит игру впереди.

46′

Мартинес на второй тайм так и не появился.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! «Эйбар» и «Атлетико» в первом тайме голов не забивали. Соперники очень редко думали о воротах, да, были неплохие выстрелы, однако вратари не высоте. Симеоне уж точно нужно задуматься, как что-то менять впереди, болельщики ждут только победы от «матрасников». Баски также попытаются сыскать счастье в атаке, второй тайм обещает быть зрелищней.

43'

На сорок третьей минуте «Атлетико» впервые нарушил правила, это Хименес толкнул соперника в спину в центре поля.

42'

Соперники уже доигрывают первый тайм. Скорости постоянно невысокие, движения много, а толку.

40'

Невысокий Вьетто головой ухитрился пробить из пределов штрафной. Риесго занял правильную позицию и забрал мяч себе.

39'

Адриан в центре поля срубил Мартинеса, а Фернандес не дал даже предупреждение. Да, мог сейчас Джексон получить очень серьёзную травмы.

37'

Коке набросил мяч точно в руки Риесго со штрафного, очередной стандарт не увенчался успехом для гостей.

36'

Гризманн постоянно встречается с мячом, пытается нагнетать, вот только партнёры особо не спешат на помощь французу.

34'

Какой-то нервный футбол мы наблюдаем. Нарушений правил почти нет, а вот ошибок на ровном месте — пруд пруди.

32'

Есть у мадридцев проблемы с последним пасом, мяч постоянно летит не туда, где находится игрок линии нападения.

31'

Мартинесу вовсем чуть-чуть не хватило, чтобы в падении вместе с мячом влететь в ворота. Хороший прострел слева сделал Гризманн.

29′

Дани Гарсия за срыв атаки получил предупреждение.

28'

Мартинес собрал вокруг себя троих соперников, умудрился даже пробить с неудобной позиции, но в цель не попал.

27'

Кеко убрал Филипе на бровке и прострелил на дальнюю штангу на Сауля. Годин позицию не потерял и перехватил мяч.

26'

Потихоньку подопечные Симеоне прибирают инициативу в свои руки, мяч постоянно пребывает на половине поля «Эйбара».

24'

Хуанфран нашёл Мартинеса в штрафной площади. Джексон принял мяч и сильно пробил в левый угол метров с десяти — Риесго сгруппировался и выручил!

23'

Мартинес с острого угла выстрелил в дальний метров с семи. Мяч летел мимо, однако Вьетто мчал замыкать. Рамис в подкате успел опередить форварда и помешать тому с линии вратарской отличиться!

22'

Облак с трудом выловил мяч в правом углу после дальнего удара Кеко, хозяева порой действуют интереснее именитого оппонента.

20'

Коке завершил трёхходовку с участием ещё Вьетто и Мартинеса ударом метров с двадцати. Опять мяч не дошёл до ворот, защитники ложатся под каждый мяч.

19'

Кеко не стал бить в касание с линии штрафной, начал укрощать игровой снаряд и его попытку заблокировали «матрасники».

18'

Сауль не смог пробросить мяч себе на ход в штрафную площадь, Годин как всегда хорошо сыграл на опережение и не пустил форварда.

16'

Кажется, попал мяч в штрафной площади в руку Луису. Арбитр находился рядом и осознанно не дал пенальти.

15'

Хименес головой неплохо пробил после углового. Выстрел сначала заблокировали, а потом и выбили мяч подальше.

14'

Не было пока ни одного момента в нашем матче. Баски обороняются весьма неплохо, не давая сопернику разгуляться у чужих ворот.

12'

Луна обыграл самого себя в штрафной площади. Бить полузащитник сразу не стал, упал на месте и подарил мяч Годину.

10'

Хуанфран с правого фланга опасно прострелил в центр штрафной. Вьетто пробить не дали, Мартинес был далеко.

9'

Риесго только со второй попытки забрал мяч в руки после длинного заброса. Годин уже был готов выставить ногу и отправить игровой снаряд в сетку.

8'

Габи из-за пределов штрафной несильно пробил по воротам. Мяч прикатился в руки Риесго, опасности никакой выстрел не таил.

6'

Гризманн в одиночку не смог ворваться в штрафную площадь, француза в пределах правил остановили защитники.

4'

Энрич с левого края штрафной пытался пробить в ближний угол. Годин вовремя подкатился и заблокировал выстрел.

3'

Облак впервые вступил в игру, перехватив прострел с левого фланга. На дальней штанге и так никого не было, так, для профилактики.

2'

Мартинес непонятно куда забросил мяч вперёд. В нападении не оказалось никого, Вьетто находился намного ниже.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-синей форме, а их соперники — в красно-белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Эйбар» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.