Автоматическое обновление: включитьвыключить

Криштиану Роналду, 81' - 0:6

СУДЬЯ: Иньяки Виканди Гарридо
Испания. Барселона. «Корнелья-Эль Прат»

90'

Всё, матч окончен! «Реал» на выезде обыграл «Эспаньол» — 6:0. Настоящим героем встречи стал Роналду, который забить пять мячей и сделал голевую передачу на Бензема. «Эспаньол» за весь матч создал несколько опасных моментов, но пробить Наваса так и не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

88'

Васкес ворвался в штрафную, накрутил двух соперников и пробил в нижний угол — Лопес в падении перевёл мяч на угловой!

86'

Карвахаль решился на удар метров с 25 — мяч улетел на трибуну.

Рафаэль Бенитес

84'

Едва шестой гол не забил Роналду! Португалец на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

82'

«Реал» продолжает владеть инициативой, хозяева почти всей командой отошли на свою половину поля.

80′

Криштиану Роналду - ГОЛ! Пятый гол Роналду! Васкес технично обыграл соперника и выкатил мяч в центр штрафной, откуда Криштиану в касание расстрелял ворота «Эспаньола»!

77'

Затяжную атаку провели хозяева. Каньяс с правого края выполнил кросс в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

75′

Варан вступил в игру.

75′

Рамос заменён.

73'

Опасно! Морено пробил головой в нижний угол — Навас отразил мяч перед собой, а Альварес после добивания не попал в створ с трёх метров!

71'

Каньяс с левого края навесил во вратарскую, Монтаньес пробил в касание с острого угла — мимо!

69′

Ковачич получил «горчичник» за грубый подкат против Монтаньеса.

66′

Каньяс с нарушением правил остановил прорыв Ковачича. Жёлтая карточка.

65′

Хордан вошёл в игру.

65′

Виктор Санчес покинул поле.

65'

Марсело в собственной штрафной рукой прервал прострел Севильи. Но арбитр оставил этот эпизод без внимания.

63′

Васкес вошёл в игру.

63′

Бензема заменён.

62′

Криштиану Роналду - ГОЛ! Покер Роналду! Быстрая атака прошла у «Реала»! Бэйл с правого края вошёл в штрафную и сделал передачу во вратарскую, откуда Роналду переправил мяч под перекладину!

60'

Карвахаль промчался по флангу и прострелил во вратарскую, но не дошёл мяч до Бензема.

58'

Морено по центру ворвался в штрафную гостей, однако Карвахаль сумел выбить у него мяч!

56′

Ковачич вышел вместо Модрича.

56′

Замена у «Реала».

54'

По владению мячом небольшое преимущество у «Эспаньола»- 53% на 47%.

52'

Севилья выполнил кросс в штрафную, но не дошёл мяч до Кайседо.

50'

Касемиро решился на удар из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушёл на угловой.

48'

Карвахаль ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мимо!

46′

Монтаньес вышел вместо Сиани.

46′

Сиани покинул поле.

46′

Каньяс вышел вместо Хави Лопеса.

46′

Двойная замена произошла у «Эспаньола».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 4:0 в пользу «Реала» после первого тайма. Хет-трик у «сливочных» оформил Роналду, ещё один гол в активе Бензема. Мадридцы имели ощутимое преимущество. А у хозяев практически ничего не получалось в атаке, Навас лишь изредка вступал в игру. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Опасно! Три в три прошла атака у гостей! Роналду сделал передачу в штрафную на ход Бензема, француз пробил в дальний угол — штанга выручила хозяев!

42'

Иско ловко убрал одного защитника, но затем потерял мяч. Не прошла быстрая атака у «Реала».

40'

Иско в центре поля сбил Санчеса, помешав хозяевам развить атаку.

38'

Рамос оказался в нокдауне, мяч угодил прямо в голову испанцу. Медики оказывают помощь защитнику «Реала».

37'

Севилья выкатил мяч на линию штрафной, Морено в касание мощно пробил по центру — Рамос принял удар на себя!

36′

Бензема на фланге сбил Севилью. Жёлтая карточка.

35'

Кайседо сместился в центр, но его удар успел заблокировать Пепе!

34'

Марсело здорово сыграл в отборе против Морено, не позволив испанцу выйти на ударную позицию.

32'

Касемиро! Хлёстко зарядил из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно!

30'

«Реал» продолжает неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля, совсем разладилась игра у хозяев.

28′

Карим Бензема - ГОЛ! Бэйл дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Роналду, португалец прострелил вдоль во вратарскую, а Бензема с трёх метров поразил пустой угол ворот!

26'

Сальва Севилья из-за пределов штрафной пробил в дальний угол — Навас отбил мяч перед собой, но добить было некому!

24'

Между прочим, третий гол стал для Роналду 228-м в Примере за «Реал». По этому показателю он сравнялся с Раулем.

22'

Касемиро в подкате сбил Сиани, небольшая пауза в игре возникла.

20′

Криштиану Роналду - ГОЛ! Хет-трик! Бэйл с фланга навесил во вратарскую — Роналду опередил защитника и в касание вогнал мяч под перекладину!

19'

Бэйл промчался по флангу и навесил в штрафную, но там Арбилья помешал Роналду пробить по воротам.

17′

Криштиану Роналду - ГОЛ! Дубль Роналду! Португалец с пенальти пробил в нижний угол — Лопес угадал направление, но выручить свою команду не сумел!

16′

Пенальти в ворота «Эспаньола»! Бензема с фланга сделал проникающую передачу в штрафную, где Альваро Гонсалес завалил на газон Бэйла!

15'

Роналду по центру едва не выскочил на рандеву с голкипером, однако офсайд был зафиксирован у португальца.

13'

Рамос великолепно отработал в обороне, не позволив Кайседо выскочить на ударную позицию.

11'

Альварес на фланге обыграл Карвахаля и прострелил в штрафную — Пепе удачно сыграл на перехвате.

9'

Марсело из глубины сделал длинную передачу вперёд, однако Бэйл забрался в офсайд.

7′

Криштиану Роналду - ГОЛ! Ошиблась оборона «Эспаньола»! Модрич со своей половины поля сделал длинную передачу к штрафной — Роналду выскочил один на один с вратарём и пробил точно в дальний угол!

6'

Много борьбы в центре поля. Мадридцам пока не удаётся перевести игру к чужим воротам.

4'

«Реал» ответил быстрой атакой по левому флангу. Роналду зарядил с линии штрафной — получилось слишком высоко.

2'

Момент! Кайседо легко убежал от Рамоса, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Навас кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Эспаньола» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Эспаньол» — «Реал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.