Автоматическое обновление: включитьвыключить

Кливленд Кавальерс 97 : 105 Голден Стэйт Уорриорз

СУДЬИ: Скотт Фостер, Марк Дэвис, Зак Зарба, Деррик Стэффорд
Куикен Лоанс-Арена

48''

Финальная сирена зафиксировала победу «Голден Стэйт»! «Воины» победили в финальной серии со счётом 4:2 и стали чемпионами НБА 2015 года! Похоже, самый полезный игрок регулярного сезона, Стивен Карри, станет и MVP финальной серии. Интересно, как сложится судьба Леброна. Останется ли Король в «Кливленде» на следующий сезон, или же отправится в более удачную восточную команду. Остаётся поздравить «Голден Стэйт» с великим достижением. Для вас всю финальную серию комментировали Владимир Лавский и Ян Иванов, до следующего финала!

48'' 1

Игуодала выиграл подбор после неточного дальнего броска. Один штрафной забил Игуодала.

48'' 1

Джей Ар промахнулся, а Игуодала отправился к линии штрафных. Второй бросок с линии удался Игуодале.

Дэвид Блатт

48'' 2

Деллаведова чуть не вытолкнул Карри за пределы паркета. Карри спокойно забил штрафные.

48'' 3

«Трёха» Джей Ар!

48'' 1

Тактика фолов стартовала. Карри с линии забил только первый штрафной.

48'' 2

Леброн воспользовался свободой под кольцом «воинов».

48''

Леброн налетел на Грина. Дважды промахнулся с линии Грин.

48''

Тайм-аут Стива Керра.

48'' 3

Пошло дело у Джей Ар! Ещё одна его «трёха» ушла в цель! "+8" у гостей.

47'' 3

Карри забил два с фолом.

47'' 3

Джей Ар Смит отличился точным дальним броском.

47'' 1

Грин проиграл позицию Деллаведова, а затем нарушил правила. Один штрафной закинул австралиец.

47''

Пауза в игре из-за тайм-аута.

47'' 2

Карри без сопротивления ускорился на кольцо «Кливленда». Похоже, «кавс» смирились с поражением в этой серии.

46'' 2

Тристан воспользовался скидкой Леброна.

46'' 2

Шамперт помешал Грину забить сверху. Оба штрафных залетели у Грина.

45'' 1

Игуодала забил один с линии после очередного нарушения.

44'' 2

Леброн успешно прошёл к корзине.

44''

Тайм-аут.

44''

Клэй Томпсон нарушил правила в атаке.

44'' 2

Грин задел прорывавшегося Смита. Два из двух от Джей Ар.

43'' 2

Ливингстон открылся под пас Карри и удачно прошёл на кольцо.

43'' 3

Леброн отличился в прорыве под кольцо.

43'' 3

Игуодала забросил издали.

42''

Тайм-аут.

42'' 2

Шамперт в прорыве заработал для соперника фол. Иман дважды был точен с линии.

41'' 3

Клэй Томпсон открылся на краю паркета, откуда после паса Карри забросил мяч в кольцо.

41'' 3

Ещё один дальний бросок удался Карри.

41'' 2

Мозгов легко продавил Игуодалу под щитом «Годлен Стэйт».

40'' 3

Джей Ар Смит и Игуодала обменялись «трёхами».

40'' 2

Ливингстон добавил мяч в корзину после неточного броска партнёра.

40'' 2

Мозгов забил сверху после классного паса Леброна.

39''

Арбитры увидели пробежку у Грина, вернув владение «кавс».

39'' 3

Карри попал издали! "+10" у «воинов».

38''

Стив Керр взял тайм-аут.

38'' 2

Леброн перехватил поперечный пас Грина и на высокой скорости убежал на кольцо, вколотив мяч сверху!

38'' 2

Грин придержал Мозгова, который выиграл подбор у чужого щита. Оба штрафных Тимо забил.

38'' 2

Леброн в индивидуальном проходе под кольцо добавил «Кливленду» два очка.

37'' 1

Смит заработал фолы. Вновь один из двух забил Джей Ар с линии.

37'' 2

Барбоза ускорился по лицевой и эффектно отправил мяч в корзину.

37''

Началась, возможно, последняя четверть этого сезона НБА.

36''

Закончилась третья четверть. 61:73 счёт. «Кливленд» провалил и эту четверть. У «кавс» игра идёт только у больших, тогда как защитники мажут все дистанционные броски, а Леброн показывает плохой процент, когда берёт игру на себя. Очень не хватает хозяевам сегодня травмированных Кевина Лава и Кайри Ирвинга.

36''

Блок Мозгова не позволил Грину подправить мяч в корзину!

36'' 2

Мозгов точным броском из-под щита оформил дабл-дабл.

36'' 1

Леброн вновь не забил дважды с линии. Только одно очко добавил своей команде Король.

35'' 2

Грин сумел продавить Джонса и отправить мяч в кольцо.

35'' 2

Джей Ар помешал Грину выскочить на навес Карри. С линии Грин был точен.

34'' 1

Смит получил по рукам, когда скидывал мяч на дугу на Леброна. Один из двух штрафных забил Джей Ар.

34''

"+12" у «воинов». Тайм-аут.

34'' 2

Леброн прорвался в «краску», первый бросок был неточен, но выигранный подбор позволил Королю подправить мяч в кольцо.

33'' 3

Изели! Как же круто Изели добавил сверху после плохого дальнего броска Карри! Бонусный штрафной тоже был точен.

33'' 2

Изели вовремя вышел на навес Грина.

33'' 1

Леброн налетел на Изели, когда тот мог забить сверху. Изели закинул один штрафной с линии.

32'' 2

Джей Ар закинул средний бросок.

32'' 2

Ливингстон совершил классный проход, отправив мяч в цель после резкого разворота в «краске».

32'' 2

Грин задел убегавшего на кольцо Шамперта. Иман забросил штрафные.

31''

Тайм-аут взял Блатт. Его «Кливленд» проигрывает в десять очков.

31'' 2

Игуодала в быстрой контратаке вколотил мяч сверху.

31'' 2

Ливингстон результативно прошёл по лицевой линии.

30'' 1

Джонс остановил прорыв Игуодалы. С линии Андре забросил только один штрафной.

30''

Тристан не сумел забить сверху после навеса Деллаведовы, мяч вывалился из рук Тристана.

30'' 2

Леброн в своей манере прошёл, отправив мяч в корзину с рикошетом от щита.

29'' 2

Игуодала сумел на рывке продавить Джонса.

29'' 2

Барнс задел руки Леброна при броске с острого угла. Оба штрафных Леброна залетели в корзину.

29'' 1

Деллаведова подтолкнул Карри в «краске». Один из двух забил Стивен.

28''

Тайм-аут. "+6" у «Голден Стэйт».

28'' 3

Грин открылся под скидку на дугу от Томпсона, без труда сделав точный бросок.

28'' 2

Шамперт пошёл в проход и потерял мяч, что обернулось для «кавс» броском Игуодалы сверху!

27'' 3

Ошибка с пасом от Мозгова прервала атаку «Кливленда». В ответной атаке Барнс кинул «трёху».

26'' 2

Тристан забил очередным «крюком», сделав счёт 47:45.

25'' 2

Мозгов вовремя сделал рывок на кольцо, переправив мяч в цель!

25''

Началась третья четверть.

24''

Закончилась вторая четверть со счётом 43:45. Практически до одного точного броска с игры сократили счёт хозяева! Неплохую игру в обороне показали «кавс» во второй четверти, а вот у «воинов» пропало атакующее везение, которое было у них в первом отрезке встречи. Также стоит отметить, что большую часть второй четверти отдыхал Карри, готовясь, похоже, на финальные отрезки. Посмотрим, хватит ли сил у Леброна, чтобы сохранять высокий процент реализации до конца этой игры.

24'' 2

Тристан добавил мяч в корзину сверху после неточного броска Леброна!

24''

Арбитры вернули владение «кавс», заметив нарушение в атаке у Грина.

23'' 2

Леброн классным пасом нашёл под щитом свободного Тристана.

23'' 1

Леброн пытался развернуться близ кольца, получив в процессе удар по руке вместе с толчком в спину. Один из двух забросил Леброн с линии.

23'' 3

Леброн попал издали, а «воины» ответили проходом Грина.

22''

Вновь ошибка «кавс» чуть не привела к результативному броску Карри, но Стивен ошибся с пасом во фланг.

22'' 2

Неточная скидка назад от Леброна обернулась быстрым отрывом Карри.

21'' 2

Леброн классно прошёл под кольцо, обыграв один в один Ли.

21'' 2

Ливингстон отправился к линии для штрафных бросков. Два из двух от Шона.

21'' 1

Леброн забил только первый штрафной.

21''

Тайм-аут.

21''

Игуодала снова нарушил правила. На сей раз досталось Леброну, который мчался под кольцо. Бросать Король будет после тайм-аута.

20'' 2

Мозгов выцарапал подбор у чужого щита и заработал очередные фолы. Вновь оба броска с линии отправились в цель.

20'' 2

Мозгов не успел накрыть Игуодалу.

20'' 2

Игуодала сфолил против Мозгова. Тимо легко забил дважды с линии.

20''

Тайм-аут.

19'' 3

Барнса оставили свободного на дуге. 29:37 счёт.

19''

Очередной блок от Тимо Мозгова!

19'' 2

Шамперт попал со средней дистанции.

18'' 2

Грин сумел продавить Леброна под кольцом «кавс».

18'' 2

Тристан забил один из двух с линии.

18''

Мозгов откинул мяч под щит на Тристана, который заработал штрафные после удара Барнса.

17''

Грин поставил заслон Шамперту, оказавшись на паркете.

17'' 2

Ещё один блок от Тимо! В быстром отрыве Леброн продавил соперника.

17'' 1

Игуодала набрал одно очко с линии.

16''

Спорный выиграли гости. Мозгов заблокировал бросок Игуодалы, но из-за проигрыша в подборе последовал ещё один проход Игуодалы, который Тимо сорвал уже фолом.

16''

Шамперт выбил мяч с руки Карри на Грина, а потом ввязался с ним в спорный мяч.

16''

Стив Керр взял тайм-аут после фола Мозгова на Грине.

15'' 2

Джонс воспользовался отличной скидкой Леброна в «краску».

15''

Арбитры углядели фол в нападении от Томпсона. Карри вернулся на площадку.

14'' 1

Шамперт заработал фолы и забил один из двух с линии.

14'' 3

Барбоза ответил на точное попадание Леброна своей удачной «трёхой».

13'' 3

Леброн попал издали.

13'' 3

Три из трёх с линии закинул Джеймс Джонс.

13''

Ливингстон задел Джонса, который бросал «трёху».

13''

Началась вторая четверть.

12''

Закончилась первая четверть. «Голден Стэйт» сделал весомую заявку на победу в финальной серии по итогам прошедшей четверти. Вся стартовая пятёрка «воинов» провела этот отрезок на высоком уровне. У «Кливленда» слишком много ошибались Шамперт, Деллаведова и, конечно же, Леброн. У Короля пока не идёт игра.

12'' 3

Дальний бросок Барнса — 15:28.

12'' 2

Изели забил сверху, оказавшись на подборе после плохого дальнего броска Карри.

11''

Очередная атака «Кливленда» закончилась неудачным пасом на край паркета. Леброна сняли с концовки четверти.

11''

По потерям — 7:2. Уж слишком часто «кавс» допускают ошибки.

11''

Блатт взял тайм-аут после плохого броска Джей Ар и потери Мозгова в «краске».

10'' 2

Леброн прошёл под кольцо, а в ответной атаке отличился Игуодала, издали послав мяч в цель.

10'' 3

Грин бросил «трёху»! 13:20 на табло.

9'' 2

Мозгов неплохо откинул мяч на Тристана, который забросил сверху.

9'' 1

Джей Ар заработал фолы, забив с линии только со второй попытки.

9'' 3

Игуодала забросил из-за дуги, сделав счёт 10:15 в пользу «воинов».

8'' 2

Вновь у Тристана прошёл «крюк».

8'' 2

Карри прорвался под кольцо «кавс» и сумел перебросить мяч через Мозгова в корзину.

7'' 3

Карри забил первую «трёху» в этой игре финала.

7''

Тайм-аут.

7''

Мозгов вёл борьбу против троих соперников в «краске», а арбитры зафиксировали нарушение трёх секунд в атаке, несмотря на то, что Тимо протолкнул мяч в корзину.

6'' 2

Леброн совершил потерю под чужим кольцом, что привело к быстрому отрыву Карри.

6'' 1

С линии Тимо забросил один из двух.

6''

Мозгов продавил Грина, получив под щитом удар по руке от Игуодалы.

5'' 2

Грин забросил средний бросок.

4''

Игуодала успешно подставился под прорыв Леброна, заставив арбитров дать фол Королю.

4'' 2

Карри здорово открылся под кольцом «Кливленда».

3'' 2

Тристан Томпсон сместился под щит и сыграл «крюком».

3'' 2

Ошибка Грина обернулась двумя очками Леброна в быстром прорыве.

3''

Леброн не забил трёхочковый после скидки Мозгова на дугу.

2'' 2

Клэй Томпсон реализовал бросок со средней дистанции.

2'' 2

Леброн классно прошёл под кольцо и откинул мяч назад на набегавшего Мозгова!

1''

Мозгов забрал первый свой за сегодня подбор вновь после неточного дальнего броска.

1'' 1

Шамперт с линии штрафных набрал одно очко.

1''

Грин промазал «трёху», а в ответной атаке Карри задел руки Шамперта в процессе броска из-под щита.

1''

Началась первая четверть! Стартовый спорный мяч выиграли гости!

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча финальной серии НБА: «Кливленд Кавальерс» — «Голден Стэйт Уорриорз». Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу «Голден Стэйт Уорриорз».