Автоматическое обновление: включитьвыключить

Кливленд Кавальерс 96 : 91 Голден Стэйт Уорриорз

СУДЬИ: Дэн Кроуфорд, Марк Дэвис, Деррик Стэффорд
Куикен Лоанс-Арена

48''

Конец! 96:91! «Голден Стэйт» на протяжении четвёртой четверти пытался приблизиться как можно ближе к хозяевам, но это у них не получилось. Фактор Карри сыграл свою роль, когда «пошёл» бросок у Стивена, «воины» сразу же заиграли более активно. Отметим шикарную игру Деллаведовы, австралиец в нужные моменты в паре с Джеймсом привёл «Кливленд» к успеху. Таким образом, подопечные Блатта повели в серии 2-1, следующая битва пройдёт также на площадке жёлтых.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

48'' 2

Джеймс в который раз встал на линию штрафных и дважды отметился.

48'' 3

Карри открылся в углу площадки и забросил ещё три очка! Джеймс опять забил штрафные броски. Шальной мяч залетел от Карри, вновь издали!

Дэвид Блатт

48'' 2

Деллаведова забил оба штрафных броска. Такую же уверенность показал Джеймс. Ли подобрал мяч под чужим щитом и отправил его в цель!

47'' 3

Джеймс в своем стиле пальнул издали и не промахнулся! Тристан Томпсон набрал одно очко со стандарта. Карри ответил своим дальним попаданием.

46'' 3

Карри в нужный момент реализовал очередной дальний бросок! Деллаведова забил сумасшедший мяч с фолом. Со штрафным австралиец также справился.

45'' 1

Ли продолжает один из двух с линии штрафных бить.

44'' 2

Деллаведова в быстром нападении набросил мяч на кольцо, где уже Джеймс сверху забил! Классный эпизод получился.

43'' 2

Карри на дриблинге ушёл от защитника и дальней рукой забил от щита.

42'' 2

Джеймс начал брать игру на себя, очередной проход завершился двумя очками. Ли справился с одним штрафным броском.

41'' 2

Ли подобрал мяч в нападении и сверху вогнал его в корзину. Томпсон забрал мяч после промаха Джеймса и добил. Карри тут же точен издали!

40'' 2

Барбоза оказался один под кольцом и спокойно отправил мяч в цель. Джеймс реализовал всего один бросок с линии штрафных.

39'' 2

Леброн отдал шикарный пас на одинокого Мозгова под кольцо, Тимофей без проблем забил. Ли забил в проходе и реализовал ещё один штрафной.

38'' 3

Клэй Томпсон с очень дальней дистанции точен! В следующей атаке Игуодала с «периметра» отличился!

37'' 2

Игуодала отметил своё возвращение на площадку «данком».

37''

Началась четвёртая четверть!

36''

Перерыв! 72:55! «Кливленд» в третьей четверти совершил солидный рывок накануне заключительного отрезка. В нужный момент Деллаведова набрал свои очки, а потом и Джеймс подключился. Карри у синих проснулся только под занавес четверти, посмотрим, может Стивен сумеет вернуть команду в игру.

36'' 3

Опытный Барбоза из угла площадки по высокой дуге отметился! Джеймс дважды точен с линии штрафных бросков.

35'' 2

Джеймса сложно остановить, особенно в проходе. Карри разыгрался, ещё два балла от Стивена.

34'' 2

Без защиты пошла игра. Сначала Мозгов эффектно вколотил мяч сверху, а затем Карри с «периметра» не промахнулся!

33'' 3

Смит решился на бросок из угла площадки — мяч вновь в корзине! Изели «размочил» рывок жёлтых попаданием с близкого расстояния.

32'' 2

Деллаведова в суматохе под чужим кольцом успел выбросить мяч и отличиться.

31'' 3

Джеймс в быстром нападении наказал соперника попаданием издали! Джеймс в трёхсекундной зоне развернулся и бросил — точно!

30'' 3

Деллаведова почувствовал уверенность в себе, ещё три очка от Мэттью. Карри наконец-то забил со средней дистанции.

29'' 3

Клэй Томпсон из угла площадки запустил мяч в корзину.

28'' 2

Джеймс не стал ничего придумывать и со статического положения отметился двумя очками.

27'' 2

Деллаведова «парашютом» запустил мяч в корзину, игровой снаряд опустился туда, куда и надо. Клэй Томпсон эффектно забил сверху!

26'' 2

Богут разобрался с Мозговым и дальней рукой «крюком» запустил мяч в корзину. Деллаведова из-за дуги решился на бросок — точно!

25'' 2

Богут открыл счёт после перерыва, затолкав мяч в корзину из-под щита. Джеймс в проходе продолжает набирать свои очки.

25''

Началась третья четверть!

24''

Перерыв! 44:37! «Кливленд» продолжает удерживать разницу в семь очков после половины матча! «Воины» продолжают держаться на плаву, но не за счёт Карри. Стивен во второй четверти, кажется, не набрал ни одного очка. Зато «пошла» игра у Игуодалы, Андре тащит команду на себе. У жёлтых продолжает лидировать Джеймс.

24'' 3

Джонс за секунду до конца четверти забросил дальний бросок!

23'' 1

Деллаведова также на 50% справился с штрафными.

22'' 1

Игуодала остался в тренде, реализовав один бросок с линии штрафных. Довольно быстро Андре набрал ещё два балла, забив сверху!

21'' 1

Грин, в прочем, также не ахти выполнил штрафные. Джеймс ушёл в проход и дальней рукой положил мяч в корзину. Леброн один в один переиграл Игуодалу и вновь с близкого расстояния забил.

20'' 3

Шамперт после травмы вернулся на площадку и сразу же попал с «периметра». Богут из-под щита отправил мяч в корзину.

19'' 1

Хозяева продолжают плохо бить штрафные во второй четверти, на этот раз Томпсон один из двух реализовал.

18'' 2

В следующей атаке Джеймс прибегнул к традиционному проходу и вновь его закончил двумя очками. Грин точен с дальней дистанции!

17'' 1

Джеймс забил всего один штрафной бросок.

16'' 2

Клэй Томпсон в быстром нападении со второй попытки отправил мяч в корзину.

15'' 3

Смит на кураже продолжает забивать, издали на этот раз!

14'' 2

Смит реализовал свою первую попытку со средней дистанции, а Игуодала точен из-за дуги! Джеймс в сольном проходе отправил мяч в корзину от щита.

13'' 2

Ливингстон с неудобной позиции попал средний бросок. Изели забил один из двух с линии штрафных.

13''

Началась вторая четверть!

12''

Перерыв! 24:20! «Кливленд» в первой четверти отыграл лучше и справедливо ведёт в счёте. Как обычно, игра строится через Джеймса, Леброн пока оправдывает доверие. Карри вновь «молчит» в начале игры, однако Стивен любит уже по ходу встречи разыгрываться.

11'' 2

Изели внешне спокойно справился со средним броском. Тристан Томпсон подобрал мяч под чужим щитом и дальней рукой забил.

10'' 2

Игуодала пока забивает только сверху в нашем матче.

9'' 2

Карри стянул на себя двоих соперников и отдал пас под кольцо на свободного Ливингстона. Джонс забил «трёху» и реализовал бонусный штрафной за фол на себе.

8'' 2

Тристан Томпсон «крюком» по высокой дуге отличился. Карри быстро сократил разницу в счёте в проходе.

7'' 2

Мозгов из «краски» набрал свои первые очки, забив от щита. Игуодала сверху вколотил мяч в корзину.

6'' 3

Грин набрал три очка по системе «2+1». Томпсон тут же попал со средней дистанции.

5'' 2

Деллаведова начал быстрый проход, резко остановился и метров с пяти запустил мяч в цель. Джеймса пустили под кольцо, Леброн сверху забил!

4'' 2

Джеймс продавил Богута в «краске» и от щита вновь отправил мяч в корзину.

3'' 2

Деллаведова с отклонением забросил со средней дистанции. Карри продолжает набирать очки, ещё два в проходе от него.

2'' 2

Томпсон подобрал мяч после промаха Джеймса и сверху вколотил мяч в корзину. Карри ответил дальним попаданием.

1'' 2

Джеймс открыл счёт в матче, удачно пройдя под кольцо.

1''

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в жёлтой форме, а их соперники — в синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча финальной серии НБА: «Кливленд Кавальерс» — «Голден Стэйт Уорриорз». Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени. Счёт в серии ничейный — 1-1.