10' Эрнандес

28' Леау 31' Жиру

9' Думфрис

38' Брозович

51' Де Кетеларе 54' Жиру

60' Леау

77' Тонали

67' Джеко

90' Леау

90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! В миланском дерби «россонери» оказались сильнее «нерадзурри» — 3:2! Дублем в составе «Милана» отметился Рафаэл Леау! Благодаря этой волевой победе команда Стефано Пиоли перебирается на промежуточное первое место в таблице Серии А! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Милан» издевался над «Интером» целый час. Но одна замена перевернула игру
90+4'

Мхитарян мог спасти «Интер» — но удар из-за штрафной получился неточным!

90+3'

Леау не сдержался, толкнув Д'Амброзио в спину. Жёлтая карточка выписана автору дубля!

90+1'

Пять минут ещё есть у «Интера»!

90'

Меньян здорово сыграл на выходе из ворот, сняв мяч с головы Думфриса.

89'

Кружат «нерадзурри» у чужой штрафной! Наверняка ещё будет момент у «Интера»!

87'

Требует Симоне Индзаги от своих подопечных высокого прессинга. «Милан» контролирует мяч на своей половине.

85'

Ещё и Госенс появился на поле, заменив Дармиана.

85'

Де Врей покинул поле. Д'Амброзио вышел на концовку.

84'

Калабрия заменён. Кьер вышел на поле.

84'

Побега заменил Тонали.

82'

Шкриньяр в штрафной «Интера» прочитал ложный замах Леау, успев выбить мяч ещё до удара!

81'

Джеко добрался до радиуса штрафной и пробил с левой — в ногу ближайшего защитника попал мяч!

79'

Димарко выполнил нерасчётливую подачу в штрафную «Милана» — прямо в руки голкиперу.

77'

Шикарный сэйв Меньяна! Чалханоглу зарядил под перекладину, но голкипер «россонери» в роскошном прыжке дотянулся до мяча!

76'

ВАР включился! Проверили видеоассистенты момент в штрафной «Милана» на предмет возможной игры рукой, но ничего криминального не обнаружили.

75'

Меньян уже ногой отразил мяч после удара по центру! И ещё два удара из пределов штрафной, но эти попытки «Интера» заблокировали!

73'

Ориги вместо Жиру — ещё одна замена «россонери».

73'

Мессьяс заменён. Салемакерс вошёл в игру.

71'

Меньян! Среагировал голкипер «Милана» на опасный прострел Дармиана, а потом потащил опаснейший удар Лаутаро головой!

69'

Димарко разогнал атаку «Интера», сделав своевременный пас на ход Лаутаро, но тот пробил неудачно — мимо ближнего угла ворот!

67'

ГОЛ! Дармиан слева прострелил во вратарскую, где Джеко здорово сыграл на опережение, в касание отправив мяч в сетку ворот рикошетом от штанги!

66'

«Милан» отдал мяч сопернику, но наверняка готов при первой возможности убеждать в контратаку.

64'

Джеко вместо Корреа — третья замена «Интера».

64'

Димарко заменил Бастони.

63'

Барелла заменён. Мхитарян вышел на поле.

63'

Время первой замены. Диас вместо Де Кетеларе — ход «Милана».

60'

ГОЛ! Леау получил оперативный простор, забрался в штрафную и технично пробил низом в дальний угол ворот! И это дубль!

58'

Долго «россонери» готовили розыгрыш углового, но в итоге подача на ближнюю штангу получилась на голову соперника.

56'

Мессьяс был близок к отбору в штрафной «Интера»! Избежали «нерадзурри» проблем, разрядив обстановку у ворот.

54'

ГОЛ! Леау слева прострелил в центр штрафной, откуда Жиру несильным ударом закрутил мяч под дальнюю штангу!

53'

Чалханоглу исполнил штрафной удар, но не сумел прошить внушительную стенку!

51'

Де Кетеларе на полном ходу врезался в Корреа — это бесспорная жёлтая карточка! Опасный стандарт — мяч установлен на радиусе штрафной!

50'

Думфрис протолкнул мяч в штрафную «Милана», но Корреа наткнулся на отбор защитника.

48'

Третий удар Тео Эрнандеса в матче! На этот из центра штрафной, сыграв на опережение и исполнив головой — мимо цели!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм миланского дерби!

45+2'

Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме извечные соперники обменялись голами: на мяч Брозовича последовал быстрый ответ Леау, 1:1. Немного отдохнём и обязательно продолжим!

45+1'

Одну минуту добавил Даниэле Киффи ко времени первого тайма.

44'

«Нерадзурри» сбивает темп в концовке тайма, предпочитая владеть мячом на своей половине.

42'

Тео Эрнандес нанёс свой второй удар в матче, но и тут не удалось огорчить Хандановича.

40'

Тонали доверили пробить со штрафного, но правая нога не сработала — мяч попал в стенку.

38'

Брозович придержал Де Кетеларе в двух метрах от штрафной «Интера» — это жёлтая карточка. Опасный стандарт!

37'

Мессьяс выдержал паузу и прострелил вдоль вратарской «Интера», но Шкриньяр на дальней штанге выбил мяч за лицевую, опередив Леау.

35'

Тео Эрнандес протащил мяч по левому краю, чуть ушёл в центр и пробил от угла штрафной — над перекладиной!

33'

Небольшое затишье на поле. «Милан» долго владеет мячом у своей штрафной.

31'

Жиру врезал Шкриньяру по ногам, за что получил заслуженную жёлтую карточку.

29'

ГОЛ! Быстрый ответ «россонери»! Тонали совершил перехват у чужой штрафной, далее сделал пас вперёд на Леау, который здорово пробил мимо Хандановича!

27'

Продолжает «Милан» настаивать на позиционном нападении. Справляется оборона «Интера» с кроссами в штрафную.

25'

Калабрия головой переводил мяч в район дальней штанги, но слишком высоко.

23'

«Милан» пробует найти обострение в позиционной атаке, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

21'

ГОЛ! Провалился центр обороны «Милана», Брозович получил передачу, забрался в штрафную и аккуратно пробил в нижний угол ворот!

19'

Дармиан не уследил за линией офсайда, но тут больше виноват партнёр, выполнивший запоздалую передачу.

17'

Леау нанёс плотный дальний удар — Ханданович в прыжке отразил мяч в сторону!

15'

Арбитр решил побеседовать с Лаутаро, который много возмущался, требуя показать сопернику карточку.

13'

Де Кетеларе выиграл борьбу в воздухе в штрафной «Милана», но получил болезненный толчок в спину.

11'

Неплохую атаку провели гости, в которой Брозовича вывели на удар — в ногу защитника угодил мяч!

9'

Думфрис повозмущался, но в итоге согласился с решением арбитра.

9'

Небольшие разборки на поле! Думфрис и Тео Эрнандес повздорили! Судья решил каждому выдать по жёлтой.

7'

Через центр «Интер» провёл атаку, но потерял мяч на подходе к штрафной.

5'

Через длинный заброс «россонери» начали атаку, но мяч достался Хандановичу.

3'

«Милан» на первых минутах больше владеет мячом. «Интер» пока отказывается от прессинга.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча пятого тура Серии A: «Милан» — «Интер». Начало миланского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.