Главный судья: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия)

29' Барелла

5' Йосида

49' Перишич

55' Корреа 57' Корреа

66' Феррари

90'
Матч окончен! «Интер» на своём поле разгромил «Сампдорию» — 3:0. Миланцы во втором тайме продолжили атаковать и забили три мяча с интервалом в восемь минут — дубль оформил Корреа, один мяч забил Перишич. «Интер» набрал 84 очка и стал вторым в Серии А. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
88'
В спокойной темпе проходит концовка встречи. Миланцы катают мяч на чужой половине поля.
86'
Миланцы разыграли угловой, Госенс попытался прострелить, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
84'
Йепес заменил Ринкона.
82'
Кайседо в контратаке убежал по центру и сделал пас вперёд! Мяч после рикошета прилетел к Аудеро.
80'
Контратакой ответили гости, Раноккия успел накрыть удар Дамсгора с линии штрафной.
78'
Маньяни и Аскильдсен вышли вместо Виейра и Йосиды.
78'
Двойная замена у «Сампдории».
76'
Мартинес разогнался по центру, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
75'
Мартинес открылся в штрафной и пробил на исполнение в дальний угол! Аудеро отразил мяч в сторону.
73'
Де Врей и Корреа покинули поле — Кайседо и Раноккия вошли в игру.
73'
Двойная замена от Симоне Индзаги.
70'
Ринкон получил пас в штрафной, полез в обводку и упал в борьбе с защитником. Арбитр показал, что нужно подниматься.
68'
Опасно! Корреа получил пас в штрафной и пробил в дальний угол — Аудеро потащил! Дюмфрис пытался добить из вратарской, но защитники заблокировали.
66'
Феррари в центре поля откровенно прихватил руками Мартинеса и получил карточку.
64'
Дамсгор в контратаке забежал по левому флангу и навесил в центр штрафной! Мяч полетел слишком высоко — партнёры не дотянулись.
62'
Тримболи и Дамсгор вышли вместо Кандревы и Торсби.
62'
60'
Димарко вышел вместо Бастони.
59'
Видаль появился на поле вместо Бареллы.
59'
Госенс заменил Перишича.
57'
ГОЛ! Корреа влетел в штрафную, собрал на себя трёх соперников, развернулся и пробил точно в дальний нижний угол ворот!
55'
ГОЛ! Перишич забежал по левому флангу и сделал пас в штрафную, Чалханоглу скинул мяч на Корреа, который пробил в дальний нижний угол!
53'
Дюмфрис подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Аудеро.
51'
Ответ «Сампдории»! Сабири приложился из-за пределов штрафной — мяч улетел мимо створа!
49'
ГОЛ! Барелла рванул в свободную зону и сделал пас в штрафную, Перишич вывалился на ворота и пробил в дальний угол!
48'
Опасно! Корреа выдал пас пяткой, Барелла выскочил один на один и пробил в дальний угол — Аудеро отразил мяч!
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Интер» владел территорией и создал несколько убойных моментов, но Аудеро спас гостей.
43'
Опасно! Дюмфрис выиграли борьбу в воздухе и пробил головой после подачи с углового — мяч пролетел рядом со штангой!
40'
Миланцы организовали атаку три в два, Мартинес опасно пробил в ближний угол — Аудеро кулаками отбил мяч!
38'
Чалханоглу сместился к центру и плотно пробил с дистанции! Аудеро забрал мяч.
37'
Опасно! Дюмфрис откликнулся на подачу и пробил головой в нижний угол — Аудеро в падении отразил мяч в сторону!
35'
«Сампдория» плотно обороняется. Гости всё внимание сосредоточили на обороне.
33'
Перишич навесил в штрафную! Гости здорово отработали и заблокировали серию ударов.
31'
Барелла вновь подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Гости заблокировали.
29'
Барелла потерял мяч и ударил Сабири по ноге.
26'
Кандрева рванул в свободную зону и пробил из угла штрафной! Ханданович в падении отразил мяч.
24'
Опасно! Перишич вырезал подачу в центр штрафной, Мартинес опередил соперника и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!
22'
Чалханоглу с углового навесил во вратарскую! Аудеро выпрыгнул и снял мяч с головы Мартинеса.
20'
Кандрева в контратаке забежал по флангу и навесил в штрафную! Партнёры не успели к мячу.
18'
Бастони подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел на трибуну.
16'
«Интер» много времени проводит в позиционных атаках. Но нет ударов по воротам.
14'
Дюмфрис забежал по правому флангу, обыграл Йосиду, но затем упустил мяч за лицевую.
12'
Чалханоглу с фланга вырезал подачу в штрафную, Дюмфрис пробил головой и попал в защитника, а затем гости накрыли добивание Бастони.
10'
Угловой для гостей. Пошла подача на дальний угол вратарской, Шкриньяр выиграл борьбу и смахнул мяч в сторону.
8'
Чалханоглу получил пас перед штрафной, убрал под правую и пробил низом! Аудеро намертво забрал мяч.
6'
Бастони забежал по левому флангу и прострелил низом во вратарскую! Гости перехватили и выбили мяч.
5'
Йосида проиграл позицию и откровенно сбил рвавшегося по центру Корреа.
3'
«Интер» сразу забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля.
1'
Матч начался! «Сампдория» разыграла мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Серии A: «Интер» — «Сампдория». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.