Главный судья: Лука Пайретто (Турин, Италия)

64' Верету

79' Верету

53' Пульгар

90+5'
Завершился матч! «Рома» на родной арене взяла три очка. Итоговый счёт — 3:1! Нельзя не отметить яркое выступление хорошо известных нам Мхитаряна и Шомуродова. Первый забил гол, а второй отличился результативным пасом! Молодцы! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Спокойной ночи!
90+3'
Влахович с угла штрафной площади плотно пробил низом. Мяч в руки забрал голкипер!
90'
Шомуродов мог открывать счёт своим голам за «Рому», но из середины штрафной не смог перебросить вратаря. Угловой будет.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
87'
Верету — герой матча! Время отдыхать! Его заменил Бове.
85'
Мхитаряна заменил Эль-Шаарави.
84'
Соттиль и Сапонара вышли на поле, заменив Гонсалеса и Венути.
83'
Пеллегрини покинул поле. Его заменил Перес.
82'
Делают передачи в середине поля гости, понимая, что это игру уже вряд ли можно спасти.
79'
Гол! Верету сделал дубль, пробив в нижний угол из пределов штрафной! На этот удар его блестящим вертикальным пасом из глубины вывел Шомуродов!
78'
Гонсалес упал в штрафной, но пенальти арбитр не увидел. Лишь угловой для гостей.
76'
Бенасси ногой пробил из середины штрафной. Очень неточно.
74'
Бонавентура покинул поле, вышел Бенасси.
73'
Угловой подали гости, удара мы не увидели после подачи.
71'
Бонавентура в атаке сфолил. Жёлтая у него есть, нужно аккуратнее играть. Арбитр сегодня удаляет только так!
69'
Шомуродов заменил Абрахама, не может он играть дальше.
68'
Абрахам лежит на поле, травму он получил.
65'
Гол засчитан! Абрахам вдоль ворот прострелил и на дальней штанге с угла вратарской Верету вколотил мяч в рамку!
65'
Верету гол забил, но видеоповтор нужно смотреть. Подозрение на офсайд.
63'
Абрахам после навеса с фланга головой в перекладину ударил с близкого расстояния!
61'
Логичный гол на самом деле, во втором тайме «Фиорентина» хорошо выглядит. Тем более составы уравнялись.
60'
Гол! Пульгар с фланга навесил во вратарскую, Миленкович принял мяч и вторым касанием вколотил его в ворота! Прямо по центру бил!
59'
Снова хорош Патрисиу! На этот раз Пульгар пробивал из-за пределов штрафной низом и по центру.
57'
Мхитарян забежал в офсайд.
55'
Влахович получил мяч в районе 11-метровой отметки, классно развернулся и пробил в нижний угол! Патрисиу тянет!
53'
Пульгар предупреждение получил за фол в середине поля.
52'
Уравнял составы арбитр. Дзаньоло в середине поля правила нарушил — вторая жёлтая!
49'
Бонавентура за боковую линию упустил мяч в атаке.
47'
Абрахам классно на фланге обыграл соперника, но дальше отпустил мяч и его остановили.
46'
Кастровилли заменил Мале.
46'
Началась вторая половина встречи!
45+4'
Завершился первый тайм. Он запомнился удалением вратаря гостей и голом Мхитаряна. Отдохнём минут 15!
45+3'
Бонавентура сбил на фланге соперника и получил жёлтую карточку.
45+1'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Дзаньоло получил предупреждение, сбив соперника у линии штрафной.
43'
Со штрафного к воротам навесили гости, никто не смог акцентированный удар нанести. Мяч легко достался Патрисиу.
41'
Римляне много передач сейчас делают, не обостряя.
39'
Гонсалес на поле лежит после столкновения с соперником.
36'
Руй Патрисиу после подачи с углового забрал мяч в руки.
34'
Бонавентура с очень острого угла пробивал, но голкипер перевёл мяч на угловой.
33'
«Фиорентина» в середине поля держит мяч.
31'
После удара из-за пределов штрафной Терраччиано на угловой мяч перевёл.
26'
Гол! Мхитарян всё же забил! Генрих получил мяч в районе 11-метровой отметки и вколотил его в рамку! Отличный пас Абрахама нельзя не отметить.
26'
Мхитарян гол забил, но там офсайд. Видеоповтор сейчас всех рассудит.
24'
Пеллегрини из пределов штрафной ударил мимо штанги низом! Карсдорп отлично на него простреливал с фланга!
21'
Утихли страсти на поле после удаления и мы продолжаем.
19'
Вынужденная замена. Терраччиано вышел вместо Кальехона.
17'
Неожиданное начало! Уже в меньшинстве гости. Дронговский удалён! Фол последней надежды!
15'
Бонавентура правила в атаке нарушил.
13'
Первое предупреждение в матче. Его получил Пеллегрини за грубость в середине поля.
10'
Теперь угловой подали хозяева. Снова без опасного удара в створ.
8'
Угловой подали гости, ничего опасного.
6'
Бонавентура убежал в сольный проход, но защита не позволила ему создать момент.
4'
«Фиорентина» пока держит мяч, неспешно делая передачи.
2'
Лука Пайретто будет сегодня контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался!
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Серии A: «Рома» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.