Роналду не спас: «Фиорентина» разбила «Ювентус»

«Ювентус» проиграл «Фиорентине» в 14-м туре Серии А

«Ювентус» с крупным счетом — 0:3 — проиграл «Фиорентине» в матче 14-го тура итальянской Серии А. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
14-й тур
22 декабря 22:45
Ювентус
Турин
76'
0 : 3
Фиорентина
Флоренция
3' Влахович
81' Касерес
Стадион «Альянц - Ювентус», Турин
Главный судья: Федерико Ла Пенна (Рим, Италия)

18' Куадрадо

3' Влахович

22' Бираги

37' Рибери

85' Данило

47' Валеро

76' 81' Касерес

84' Венути

90+1'
Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Сенсационную победу одержала «Фиорентина» в сегодняшнем матче благодаря голам Влаховича, Касереса и автоголу Алекса Сандро, на что «Ювентус» так ничем ответить и не сумел. Также немалую роль в итоговом результате сыграло раннее удаление с поля Куадрадо.
88'
Вышел на поле Фработта вместо де Лигта из-за травмы.
85'
Данило получил желтую карточку за грубый фол.
84'
Песселья получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Роналду.
82'
Вышел на поле Венути вместо Бираги.
82'
Вышел на поле Бонавентура вместо Рибери.
81'
Гол! 0:3! Рибери обокрал Бонуччи и отпасовал на левый край чужой штрафной, откуда Бираги прострелил во вратарскую и Касересу оставалось поразить ворота с близкой дистанции.
80'
Бентанкур прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить низом в центр, но угодил в ближайшего соперника.
78'
Бернардески упал на газон в чужой штрафной после столкновения с Дронговским, но пенальти арбитр не зафиксировал.
76'
Гол! 0:2! Бираги навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Алекс Сандро при попытке опередить Куаме срезал мяч в свои ворота.
75'
Вышел на поле Куаме вместо Влаховича.
73'
Вышел на поле Кулушевски вместо Маккенни.
71'
Кьеза прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Дронговский.
69'
Роналду вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но угодил в защитника.
67'
Роналду навесил с правого края чужой штрафной в центр на Алекса Сандро, но тот уступил в верховом единоборстве Касересу.
65'
Длительное время контролируют мяч фуцтболисты «Ювентуса», но пока по-прежнему без создания опасных моментов у чужих ворот.
63'
После розыгрыша углового Песселья пробил по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч мимо створа ворот.
62'
Бираги прострелил с левого фланга атаки в чужую штрафную, где де Лигт сумел опередить Влаховича.
60'
Кьеза ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но далеко отпустил от себя мяч, позволив сопернику сыграть в отборе.
58'
Данило навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Роналду ударом головой отправил мяч в сетку, но из офсайда.
56'
Бираги получил пас от Рибери на левом фланге атаки и прострелил низом в центр на Влаховича, но против того на опережение сыграл де Лигт.
54'
Бонуччи не по правилам сыграл в отборе против Влаховича на своей половине поля. Пока что довольно спокойно развивается у нас игра.
52'
Вышел на поле Пульгар вместо Борха Валеро.
52'
И снова неудачно разыгранное стандартное положение от «Ювентуса». Фол в атаке со стороны Бонуччи зафиксировал арбитр.
50'
Борха Валеро снова нарушил правила. На этот раз против Бентанкура метрах в 30-ти от своих ворот.
48'
После подачи со стандартного положения во вне игры забрался в чужой штрафной де Лигт.
47'
Данило устремился в скоростно прорыв по правому флангу и был остановлен откровенным фолом со стороны Борха Валеро.
46'
Вышел на поле Бернардески вместо Мораты.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Сенсационный результат «Фиорентине» обеспечили гол Влаховича и удаление Куадрадо. После перерыва нужно будет значительно прибавлять в атакующей игре «Ювентусу».
45+1'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
После длинной передачи из глубины поля Мората попытался головой сбросить мяч на Кьезу у чужой штрафной, но того сумел опередить один из защитников.
42'
Амрабат получил передачу у чужой штрафной, попытался низом пробить, но отправил мяч не слишком сильно и в руки Щенсны.
40'
Данило попытался обыграться в стеночку с Кьезой на правом фланге атаки, но ответный пас от Федерико не прошел.
38'
Роналду сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, на силу пробил, но Дронговский уверенно парировал этот удар.
37'
Рибери получил желтую карточку за грубый подкат сзади в ноги Кьезы.
36'
Касерес подключился к атаке своей команды по правому флангу и низом прострелил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Щенсны.
34'
Не получается толком атакующая игра у «Ювентуса» в первом тайме нашего матча, тогда как гости в численном большинстве довольно много контролируют мяч.
32'
Маккенни отпасовал у чужой штрафной на Роналду, Криштиану ворвался во владения Дронговского, но пробил затем в сетку с внешней стороны.
30'
Кьеза исполнил перевод на левый фланг атаки к чужой штрафной, но там Мората плохо мяч обработал и позволил сопернику себя обокрасть.
28'
Еще один момент у «Фиорентины»! Кастровилли опасно низом пробил с линии штрафной в угол ворот, но Щенсны в прыжке спас свою команду!
26'
Борха Валеро получил отличную возможность для удара с левого края чужой штрафной, но пробить толком не получилось и мяч полетел лишь в сторону ворот.
24'
Бентанкур исполнил подачу со стандартного положения с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где толком не получился удар головой у де Лигта и мяч прилетел в руки Дронговскому.
22'
Бираги откровенно сфолил против устремившегося в прорыв по правому флангу атаки Кьезы.
21'
Вышел на поле Данило вместо Рэмси.
18'
Куадрадо откровенно в подкате врезался шипами в ногу Кастровилли у чужой штрафной и получил за это красную карточку!
15'
Бираги отмахнулся рукой по лицу Роналду в собственной штрафной, но арбитр предпочел этот момент проигнорировать.
13'
Мората навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где в решающий момент Касерес сумел опередить Роналду.
11'
Больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса» в эти минуты матча, но пока совсем без создания опасных моментов у чужих ворот.
9'
Кьеза пошел в обводку у чужой штрафной и упал на газон в борьбе с Песселья, но фола арбитр не зафиксировал.
7'
Куадрадо исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной на Морату, но Альваро немного не успел на этот пас.
5'
Роналду устремился в прорыв по левому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Борха Валеро. Криштиану сам же на силу пробил со стандарта, но угодил в стенку из футболистов «Фиорентины».
3'
Гол! 0:1! Рибери передачей от центра поля к чужой штрафной вывел Влаховича один на один и тот уверенно пробил над Щенсны в дальний угол ворот.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Серии A: «Ювентус» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.