Закрепиться в топ-3: «Ювентус» разбил «Специю»

«Ювентус» забил три безответных мяча «Специи» в Серии А

Туринский «Ювентус» принимал «Специю» в матче 25-го тура итальянской Серии А и одержал крупную победу. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
25-й тур
02 марта 22:45
Ювентус
Турин
62' Мората
71' Кьеза
89' Роналду
3 : 0
Специя
Специя
Стадион «Альянц - Ювентус», Турин
Главный судья: Юан Лука Сакки (Италия)

10' Фработта

62' Мората

71' Кьеза

89' Роналду

90' Демирал

90' Галабинов

90+6'
Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал «Ювентус» благодаря голам Мораты, Кьезы и Роналду, на что гости не смогли ничем ответить даже после назначения пенальти. Удар с 11-ти метров не реализовал Галабинов. Таким образом, команда Андреа Пирло набрала три очка и приблизилась к лидирующим миланским командам.
90+6'
Нереализованный пенальти! Галабинов пробил с точки в правый от себя угол ворот и Щенсны в прыжке среагировал!
90+5'
Пенальти! Демирал сфолил в своей штрафной против Гьясы.
90+3'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже давно все ясно с исходом противостояния.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Гол! 3:0! В ходе быстрой атаки «Ювентуса» Бентанкур передачей низом у чужой штрафной вывел Роналду один на один и тот прицельно пробил в угол ворот.
86'
Бастони вышел на поле вместо Маркицца.
86'
Агум вышел на поле вместо Сена.
82'
Кулушевски попытался передачей от центра поля запустить в прорыв по левому флангу Роналду, но надежно сыграл против него в отборе Эрлич.
80'
Обмениваются сейчас атаками обе команды. видно, что никто не собирается отсиживаться в обороне даже при счете 2:0 в пользу команды хозяев.
78'
Роналду исполнил опасный удар со штрафного с выгодной позиции, но Проведель в прыжке выручил свою команду.
77'
Роналду взял игру на себя поблизости от чужой штрафной по центру и был остановлен с нарушением правил.
75'
Мората убежал в контратаку по левому флангу, попытался прострелить низом в центр, но вышло на соперника.
73'
Верде должен будет освежить игру, выйдя вместо Фариаса.
73'
Галабинов вышел на замену вместо Н'Зола.
73'
Акампора вышел на поле вместо Маджоре.
72'
Рэмси сменил Кьезу с целью освежить игру.
71'
Гол! 2:0! Бернардески прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Кьезу. С первым ударом Федерико справился голкипер, но форвард тут же в падении нанес второй удар и был уже точен.
69'
Эрлич решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч далеко от цели.
67'
Виньяли подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался низом прострелить в центр, но вышло на соперника.
65'
Долго принимал решение арбитр по поводу правильности гола и в итоге взятие ворот засчитал.
63'
Гол! 1:0! После длинной передачи из глубины поля Бернардески навесил с левого фланга от лицевой линии во вратарскую, где Мората сыграл на опережение и ударом в касание отправил мяч в цель.
61'
Бернардески должен будет освежить игру на левом фланге, выйдя вместо Фработты.
61'
Мората вышел на поле вместо Маккенни с целью усилить атаку своей команды.
58'
Куллушевски опасно прострелил с левого фланга атаки в чужую штрафную на Роналду, но в выгодной позиции Криштиану не сумел достаточно сориентироваться для удара.
56'
С большим перевесом «Ювентуса» проходит у нас игра на старте второго тайма. Мяч почти все время находится на гостевой половине поля.
54'
Кулушевски получил пас от Роналду в чужой штрафной, но перестарался в борьбе с защитником и нарушил правила в атаке.
50'
Алекс Сандро отпасовал со стандартного положения на Кулушевски и тот забросил мяч в чужую штрафную, где Роналду забрался во вне игры.
48'
Маккенни сумел опередить голкипера соперников на левом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где Кьезу сумел опередить защитник.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С преимуществом «Ювентуса» развивалась у нас игра, но несколько хороших возможностей хозяева реализовать не сумели.
44'
Кулушевски прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом во вратарскую, где первым на мяче был соперник.
42'
Штанга! Роналду на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил, но угодил в дальнюю штангу!
40'
Фработта получил повреждение в столкновении с Гьяса. Небольшая пауза была у нас в игре.
38'
Кулушевски пяткой отпасовал на Кьезу в центральной зоне у чужой штрафной и тот попытался пробить, но угодил в защитника.
36'
После подачи углового головой попытался пробить Демирал, но отправил мяч выше створа ворот.
34'
Криштиану Роналду попытался исполнить заброс с фланга в чужую штрафную, но мяч был вынесен защитником за лицевую линию поля на угловой.
32'
А теперь уже после подачи с углового от Маркицца никакой опасности у чужих ворот создано не было.
30'
Маркицца получил отличную возможность для удара с левого края чужой штрафной и мяч после рикошета от головы Демираля пролетел рядом со штангой!
28'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Специи» сейчас. Неплохо выглядят гости.
26'
Гьяси сфолил против Кьезы на левом фланге атаки «Ювентуса». Однако, Алекс Сандро исполнил невразумительную подачу за лицевую линию поля.
24'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
22'
Кьеза исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
20'
Гьяси попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Фработта.
18'
Фработта подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
16'
Данило не по правилам сыграл в единоборстве поблизости от центра поля. Справедливый фол с его стороны зафиксировал арбитр.
14'
Кьеза приблизился к чужой штрафной по правому флангу, попытался пробить в направлении дальнего угла ворот, но вышло неточно.
12'
Кулушевски получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной, попытался финтить, но в итоге сам же выпустил мяч за лицевую линию поля.
10'
Фработта получил желтую карточку за грубую игру против Виньяли на чужой половине поля.
9'
Кьеза отправил мяч в сетку ворот после реализованного выхода один на один, но арбитр зафиксировал офсайд.
7'
Маркицца получил передачу на левом краю чужой штрафной и опасно пробил, но попал в сетку с внешней стороны.
5'
Спокойное начало выходит в нашем матче. Пока что обе команды никак себя не показали в плане атакующей игры.
3'
Маркицца прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и при попытке прострелить в центр угодил в Демираля, а мяч ушел на угловой. Подача со стандартного положения к опасности не привела.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Серии A: «Ювентус» — «Специя». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.