47' Толой

70' Госенс

81' де Рон

90+3'
Матч окончен! «Аталанта» на выезде уверенно обыграла «Сампдорию» — 2:0. Малиновский и Госенс забили по голу в каждом из таймов. Хозяева спокойно контролировали ход встречи и довела встречу до победы. Миранчук появился на поле в последние десять минут, но почти не касался мяча. «Аталанта» одержала третью победу подряд и сравнялась с «Ювентусом» по набранным очкам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'
Миранчук принял мяч в центре поля, развернулся и сделал пас назад на вратаря.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
«Сампдория» держит мяч в центре поля без продвижения вперёд. Уверенно обороняются гости.
85'
Иличич сделал передачу в штрафную, Пессина принял мяч и хлёстко пробил в нижний угол — Аудеро в падении перевёл на угловой!
83'
Миранчук появился на поле место Малиновского.
82'
Кандрева забежал по флангу и навесил на дальнюю штангу, Ауджелло догнал мяч и несильно пробил с острого угла.
81'
Де Рон за срыв атаки получил «горчичник».
80'
Миранчук пошёл разминаться. Увидим Алексея в последней десятиминутке?
78'
«Сампдория» перевела игру на чужую половину поля. Но гости спокойно обороняются и не позволяют бить по воротам.
76'
Кандрева с фланга вырезал подачу в штрафную, Ромеро выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
74'
Иличич прорвался по центру и плотно пробил по воротам! Аудеро отразил мяч в сторону.
72'
«Аталанта» держит мяч и продолжает активно идти вперёд. Рассыпалась игра у «Сампдории».
70'
ГОЛ! «Аталанта» провела атаку правым флангом, Мехле вырезал подачу в штрафную — Госенс сыграл на опережение и послал мяч в верхний угол ворот!
67'
Рамирес заменил Янкто.
67'
Кандрева вошёл в игру вместо Дамсгора.
65'
Иличич получил пас в штрафной, сместился к центру и пробил! Мяч пролетел выше перекладины.
63'
Экдаль в центре поля снёс Малиновского и получил карточку.
61'
Квальярелла и Кейта появились на поле вместо Верре и ла Гумины.
61'
Двойной заменой ответила «Сампдория».
59'
Иличич и Пессина вышли вместо Мурьеля и Пашалича.
59'
Двойная замена у «Аталанты».
56'
Верре в контратаке забежал по флангу и прострелил — Ромеро заблокировал.
54'
Янкто сыграл на подборе и пробил с дальней дистанции — мяч улетел далеко в сторону.
52'
И ещё момент у «Аталанты»! Аудеро ошибся на выходе, Госенс подхватил мяч и пробил из вратарской — голкипер спас хозяев!
50'
Не засчитали гол «Аталанты»! Пашалич разогнал контратаку, Госенс с левого края навесил в штрафную, Мехле подстроился и с лёта вколотил мяч в сетку ворот! Но офсайд был у игроков гостей.
49'
Дамсгор со штрафного целил в верхний угол — мяч просвистел рядом с девяткой!
48'
Толой снёс соперника возле собственной штрафной — шанс для «Сампдории»!
47'
Верре разогнал атаку хозяев, ла Гумина подхватил мяч в штрафной и пробил выше перекладины!
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! 1:0 в пользу «Аталанты» после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, единственный гол ближе к перерыву забил Малиновский после красивой комбинации. Ждём Алексея Миранчука на поле после перерыва.
43'
Госенс подключился к атаке по флангу и прострелил низом в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.
41'
ГОЛ! Мурьель собрал на себя двух соперников и сделал передачу пяткой, Малиновский ворвался в штрафную и технично пробил в дальнюю девятку! Без шансов для вратаря.
39'
Де Рон сыграл на подборе возле чужой штрафной и хлёстко пробил — хозяева заблокировали.
37'
Пашалич ворвался в штрафную, собрал на себя двух соперников и пробил! Малиновский зарядил после подбора — Йосида принял мяч на себя.
35'
Угловой для «Аталанты». Пашалич вырезал подачу в центр штрафной, но хозяева без проблем отбились.
33'
Выхватила камера скучающего Иличича на трибуне. Напрашиваются замены у «Аталанты» после перерыва. Не держится мяч у гостей.
31'
Длинный заброс к штрафной «Аталанты», Верре пошёл в борьбу, но не сумел заработать даже угловой.
29'
Малиновский вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в нижний угол — Аудеро спокойно забрал мяч.
27'
Пашалич получил пас на ход, с правого края вошёл в штрафную, но наткнулся на двух защитников и потерял мяч.
25'
У «Аталанты» пока что ничего не получается в атаке. Многовато брака в передачах. Ждём Алексея Миранчука во втором тайме?
23'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Сампдория» — 3:1.
21'
Опасно! Дамсгор навесил с углового, Спортьелло ошибся на выходе, Торсби бил по полупустым воротам, но Мурьель вынес мяч с линии ворот!
19'
Ауджелло с левого края влетел в штрафную, на замахе убрал защитника и прострелил во вратарскую — Госенс вынес мяч на угловой.
17'
Быструю атаку провели хозяева, Янкто получил пас в штрафной и мог выскочить один на один, но арбитр зафиксировал офсайд.
15'
Игроки «Аталанты» держат мяч в центре поля. Хозяева плотно обороняются и не оставляют свободных зон.
13'
Малиновский сделал передачу в штрафную — Пашалич пошёл на мяч и упал в борьбе с защитником. Но всё было в рамках правил.
11'
Момент! Дамсгор со штрафного пробил под перекладину — Спортьелло переместился и отразил мяч в сторону!
10'
Фройлер в подкате снёс соперника и получил карточку. До ворот метров 25-27.
8'
Хозяева совершили перехват, Янкто из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Спортьелло в падении перевёл на угловой!
6'
Мурьель! Сыграл на подборе и пробил с дальней дистанции — Аудеро спокойно забрал мяч.
5'
Малиновский разогнался по центру, влетел в штрафную, но далековато отпустил мяч и защитники его накрыли.
3'
Много борьбы на первых минутах. Мяч находится в основном в центре поля.
1'
Матч начался! «Сампдория» разыграла мяч с центра поля.
0'
Алексей Миранчук — в запасе «Аталанты» на матч Серии А с «Сампдорией».
Миранчук — в запасе «Аталанты» на матч Серии А с «Сампдорией»
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Серии A: «Сампдория» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.
В Белом доме пообещали сразу возобновить поставки Украине при одобрении Конгресса
В Воронежской области объявили опасность БПЛА
Белый дом спросили об атаке Израиля на Иран
Мужчина поджег себя возле здания, где идет суд над Трампом
Зарема: «Матч со «Спартаком» — последний шанс Карпина с Глебовым запрыгнуть в клуб»