Роналду в ярости: «Ювентус» проиграл «Наполи»

«Ювентус» проиграл «Наполи» в матче Серии А

«Ювентус» на выезде уступил «Наполи» в рамках 22-го тура чемпионата Италии. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась победой неаполитанцев с минимальным счетом 1:0.
Стадион «Диего Армандо Марадона (Сан-Паоло)», Неаполь
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия)

23' Ди Лоренцо

31' Инсинье

30' Кьеллини

45' Куадрадо

56' Бакайоко

90' Рабьо

90+6'
Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный гол с пенальти провел Инсинье, на что никак так и не сумели ответить гости. Весьма бледно выглядел «Ювентус» сегодня в плане атакующей игры.
90+5'
Кьеза получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, слета попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
90+3'
Рабьо получил желтую карточку за лишние споры с арбитроом.
90+1'
Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Алекс Сандро навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда Роналду бесхитростно пробил головой в руки Мерету.
88'
Лоботка вышел на поле вместо Инсинье с целью освежить игру.
86'
Кьеза получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
85'
Кулушевски отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Данило прострелил во вратарскую, но Ррахмани был первым на мяче.
83'
Большими силами атакуют футболисты «Ювентуса» на последних минутах нашего матча, но не хватает остроты сегодня атакам туринцев.
81'
Кьеза зацепился за мяч на линии чужой штрафной, попытался пробить, но мяч застрял среди защитников и к тому же Мората забрался во вне игры.
79'
Де Лигт не по правилам сыграл в центре поля против Инсинье. Арбитр ограничился устным предупреждением.
77'
Лосано получил повреждение. Пауза у нас в игре.
75'
Петанья вышел на поле вместо Бакайоко.
74'
Роналду на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался прострелить низом в центр, но угодил в Мерета.
72'
Кулушевски вышел на поле усилить атаку вместо Бентанкура.
71'
Опасная передача была исполнена на Лосано в штрафную «Ювентуса», но на опережение умело сыграл Алекс Сандро.
69'
Алекс Сандро получил хорошую возможность для удара с левого края чужой штрафной, но в касание пробил мимо створа ворот.
67'
Кьеллини не по правилам сыграл против Осимхена поблизости от центра поля, что и зафиксировал арбитр.
65'
Элмас может добавить креатив вперед, выйдя на поле вместо Зелиньски.
65'
Фабиан Руис вышел на поле освежить игру в центральной зоне вместо Политано.
63'
Маккенни вышел на поле вместо Бернардески.
61'
Алекс Сандро подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, а там на выходе сыграл Мерет.
59'
Осимхен попытался самостоятельно продвинуться вперед от центра поля и был остановлен фолом со стороны де Лигта.
57'
Бернардески неожиданно для всех отпасовал низом со стандартного положения в центр на линию штрафной, откуда пробил Кьеза, но выручил свою команду Мерет.
56'
Бакайоко сфолил поблизости от своей штрафной на правом фланге атаки «Ювентуса» и получил за это желтую карточку.
54'
Рабьо получил повреждение. Пауза у нас в игре.
52'
Роналду приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Бакайоко. Однако, удар со стандартного положения у Криштиану пошел мимо створа ворот.
50'
Момент у «Ювентуса»! После подачи с углового и удачного рикошета мяч отлетел к Роналду во вратарской, но удар Криштиану с нескольких метров пришелся в Мерета!
48'
Роналду получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
46'
Алекс Сандро вышел на поле вместо Куадрадо.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Инсинье с пенальти. Во втором тайме нужно будет значительно прибавлять подопечным Пирло.
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
45'
Куадрадо получил желтую карточку за грубый фол против Лосано на левом фланге атаки «Наполи».
43'
Кьеза приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
41'
Лосано отпасовал у чужой штрафной на Зелиньски, но тот не сумел продвинуться вперед под прессингом со стороны Кьеллини.
39'
Инсинье легко ушел от де Лигта на левом краю чужой штрафной, попытался пробить, но вовремя подставился под удар Кьеллини.
37'
Не хватает пока качественного контроля мяча «Ювентусу» в сегодняшнем матче. Такими темпами непросто будет отыграться туринцам.
35'
Куадрадо навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Мерет.
33'
Куадрадо откровенно сфолил против Лосано поблизости от центра поля. Арбитр в этот раз ограничился устным предупреждением.
31'
Гол! 1:0! Инсинье уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
30'
Арбитр пересмотрел прошлый момент и назначил пенальти за удар локтем со стороны Кьеллини в лицо Ррахмани при подаче со стандартного положения.
29'
Куадрадо сфолил против Лосагно на левом фланге атаки «Наполи». Однако, подача со стандартного положения от Инсинье пришлась в руки Щенсны.
27'
Снизился темп игры у нас сейчас. Довольно медленно развивают свои атаки обе команды.
25'
Куадрадо навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Мерет был первым на мяче, а Роналду лишь в него врезался.
23'
Ди Лоренцо получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против устремившегося в прорыв Кьезы.
21'
Лосано приблизился к чужой штрафной по центру, на силу попытался пробить, но угодил в защитника.
18'
Два кряду угловых заработали и разыграли неаполитанцы, но все без создания опасных моментов у чужих ворот.
16'
Ди Лоренцо подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался пробить, но после рикошета мяч ушел на угловой.
14'
Лосано отпасовал на левом краю чужой штрафной под удар Инсинье, но тот в касание пробил уж очень неточно.
12'
Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Ювентуса». Постепенно преимущество перешло к гостевой команде.
10'
Куадрадо отпасовал в чужой штрафной под удар Морате, но тот при попытке в касание пробить угодил в Роналду.
8'
Куадрадо исполнил опасную поджачу с правого фланга атаки в чужую штрафную на Морату, но того сумел опередить Ррахмани.
6'
После подачи с углового с левого фланга пробил головой Рабьо из центра чужой штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.
5'
Роналду исполнил подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную и мяч был вынесен защитником за лицевую линию поля на угловой.
3'
Больше контролируют мяч футболисты «Наполи» с первых минут нашего матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 22-го тура Серии A: «Наполи» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.