Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)

5' Игуаин

21' Ругани

23' Калинич

40' Смоллинг 44' Перотти

45' Перотти

52' Перотти 54' Кристанте

90' Фасио

90+6'
Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Волевую победу одержала «Рома» сегодня, ответив на точный удар Игуаина на старте встречи голом Калинича и дублем Перотти. Выступали сегодня туринцы в не самом оптимальном составе и ничего поделать в итоге с негативным для себя результатом не сумели. Тем не менее, заранее завоевал титул сильнейшей команды Италии «Ювентус» и сегодня подопечные Сарри после игры будут проводить официальную церемонию награждения.
90+4'
Фасио получил желтую карточку за грубый фол против Мураторе на левом фланге атаки «Ювентуса».
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Оливьери после длинной передачи из глубины поля получил мяч на левом краю чужой штрафной и слета пробил в дальний верхний угол ворот, но Фузато выручил свою команду!
87'
Ундер получил хорошую возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч в ближайшего соперника.
85'
После розыгрыша углового мяч отскочил к Рэмси и валлиец пробил с линии чужой штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.
83'
По инерции продолжают атаковать футболисты «Ювентуса», но в основном без создания опасных моментов.
81'
После подачи с углового и суматохи у ворот «Ромы» вынес мяч почти с самой линии ворот Дзаппакоста.
79'
Вышел на поле Вриони.
79'
Ушел с поля Игуаин.
78'
Игуаин получил пас от Дзанимачча и попытался пробить с линии чужой штрафной, но отправил мяч рядом со штангой.
76'
Ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки Дзаппакоста и попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
73'
Вышел на поле Клюйверт.
73'
Ушел с поля Диего Перотти.
72'
Вышел на поле Пинсольо.
72'
Ушел с поля Щенсны.
72'
Вышел на поле Оливьери.
72'
Ушел с поля Бернардески.
70'
Паузу на водопой объявил арбитр.
68'
Диего Перотти вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил в дальний угол ворот, но Щенсны в прыжке среагировал!
66'
Дзаппакоста подключился к атаке своей команды по правому флангу, но исполнил затем не самую точную передачу в центр.
64'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
62'
Игуаин попытался обострить игру передачей на левый край чужой штрафной на Матюиди, но вовремя вышел из ворот Фузато, опасность ликвидировав.
60'
Вышел на поле Бруно Перес.
60'
Ушел с поля Калафьори.
58'
Штанга! Рэмси получил пас от Игуаина в центре чужой штрафной и в касание пробил, но отправил мяч в дальнюю штангу!
56'
Вышел на поле Сантон.
56'
Ушел с поля Кристанте.
56'
Вышел на поле Ундер.
56'
Ушел с поля Дзаньоло.
56'
Вышел на поле Жезус.
56'
Ушел с поля Ибаньес.
54'
В сложной ситуации теперь оказался «Ювентус». В далеко не самом оптимальном составе сегодня сложно будет отыграться туринцам.
52'
Гол! 1:3! Дзаньоло прошел вперед со своей половины поля метров пятьдесят и передачей низом нашел в чужой штрафной Диего Перотти, после удара которого мяч с рикошетом от Демираля залетел в сетку ворот.
51'
Вышел на поле Демирал.
51'
Ушел с поля Бонуччи.
51'
Вышел на поле Рэмси.
51'
Ушел с поля Рабьо.
50'
Момент у «Ромы»! Калинич получил передачу на линии чужой штрафной и исполнил классный удар под перекладину ворот, но Щенсны в прыжке среагировал!
48'
Игуаин вошел в чужую штрафную по центру и низом пробил, но парировал этот удар Фузато. И к тому же в офсайде был Пипита.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! Волевую победу одержала «Рома» по итогам первого тайма со счетом 2:1. На точный удар Игуаина уже на пятой минуте матча гости смогли ответить голами Калинича и Перотти с пенальти. Тем интереснее игра ожидается после перерыва.
45+2'
Бернардески попытался пробить со штрафного с правого фланга атаки, но сделал это неудачно, отправив мяч явно выше створа ворот.
45+1'
Данило подключился к атаке своей команды по правому флангу и был остановлен фолом со стороны Перотти.
44'
Гол! 1:2! Диего Перотти уверенным ударом с точки отправил мяч точно в угол ворот Щенсны.
43'
Пенальти! Данило сфолил против Калафьори на краю своей штрафной!
42'
Игуаин отдал слишком сильную передачу в чужую штрафную на Бернардески и тот в итоге лишь проводил мяч за пределы поля.
40'
Игуаин получил повреждение в жестком столкновении в центре поля со Смоллингом. пауза у нас в игре.
38'
После подачи с углового с правого фланга и выноса мяча Щенсны пробил точно в цель Калафьори, но арбитр зафиксировал выход мяча за пределы поля еще при исполнении стандартного положения.
37'
Дзаппакоста заработал угловой при попытке исполнить прострел с правого фланга атаки в чужую штрафную.
35'
Стоит напомнить, что в не самых оптимальных составах проводят сегодняшнюю игру обе команды. В чемпионате уже особой турнирной борьбы для них не наблюдается, тогда как в скором времени предстоят важные поединки в еврокубках.
33'
Матюиди получил пас от Фработы на левом фланге атаки у чужой штрафной, но в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
31'
Равная игра идет у нас в эти минуты матча. Поочередно команды контролируют мяч.
29'
Фработта на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался низом пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
27'
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
25'
Теперь уже Матюиди получил повреждение в жестком столкновении с Дзаньоло. Еще одна пауза у нас в игре.
23'
Гол! 1:1! После подачи с углового с левого фланга от Диего Перотти в центр на линию вратарской Никола Калинич ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот Щенсны.
21'
Ругани получил желтую карточку за грубую игру.
19'
Рабьо получил повреждение. Пауза у нас в игре.
17'
Снова больше контролируют мяч футболисты «Ромы», тогда как «Ювентус» в основном обороняется.
15'
Дзаньоло по центру приблизился к чужой штрафной, попытался низом отпасовать вперед, но снова отменно на перехвате сыграл Бонуччи.
13'
Дзаппакоста передал мяч Дзаньоло на правом краю чужой штрафной и тот низом попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Бонуччи.
11'
Бонуччи исполнил длинную передачу на правый фланг атаки, но там против Бернардески на опережение сыграл защитник.
9'
Перотти исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную на Дзаньоло, но вовремя вышел из ворот Щенсны, опасность ликвидировав.
7'
Фработта снес Дзаньоло в центре поля, но пока избежал наказание в виде желтой карточки.
5'
Гол! 1:0! После подачи с углового с левого фланга на ближнюю штангу Рабьо продлил полет мяча дальше во вратарскую, где Игуаин с нескольких метров замкнул передачу.
3'
«Рома» больше контролирует мяч на стартовых минутах нашего матча, но пока обходится без опасных моментов.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Серии A: «Ювентус» — «Рома». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.