Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия)

20' Янг 23' де Врей

56' Брозович

86' Ханданович

90+4'
Финальный свисток! «Интер» уверенно на выезде переиграл «Аталанту» — 2:0. Своим мячи гости забили в первые 20 минут встречи — Д'Амброзио и Янг записали свои фамилии на табло. Команда Антонио Конте по итогу сезона в Серии А заняла второе место, а коллектив Джана Пьеро Гасперини финишировал третьим! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
90+1'
Да Рива вошёл в игру.
90+1'
Гомеса сняли с игры.
90'
Мозес появился на поле.
90'
Янг заменён.
90'
Эриксен вошёл в игру.
90'
Барелла отправился отдыхать.
89'
Серия угловых у ворот «Интера» — безрезультатно. Лукаку организовал контрвыпад гостей, но на этот раз не решился на удар по воротам.
87'
Лукаку тараном пошёл на оборону «Аталанты», добрался до штрафной и пробил с радиуса — выше перекладины!
86'
Ханданович получил «горчичник» за затяжку времени.
86'
Мурьель вырезал подачу к дальней штанге, но партнеру не удалось в подкате подстроиться под удар.
84'
Мурьель классно покатил мяч между двух защитников «Интера», после чего Гозенс получил шанс пробить из пределов штрафной — рядом с интригой!
82'
Санчес отправил мяч в ворота хозяев, но из явного положения вне игры.
81'
Справилась оборона «Интера» с навесом от угла поля, а затем и со второй волной атаки «Аталанты».
79'
«Аталанта» кружит у чужой штрафной. Сапата попробовал пробить по воротам, но де Врей мяч блокировал — угловой.
77'
Бираги вышел вместо Бастони.
77'
И ещё одна замена у гостей.
77'
Шкриньяр вошёл в игру.
77'
Д'Амброзио покинул поле.
76'
Ошиблись хозяева у своей штрафной, Годин подхватил атаку, но не сумел выкатить мяч под удар Лукаку, который открывался у ворот!
74'
Барелла протащил мяч до штрафной хозяев, но не сумел выйти на ударную позицию.
72'
Отправились команды освежиться.
71'
Санчес вышел вместо Мартинеса.
71'
Есть замена у «Интера».
69'
«Аталанта» ещё активнее прессингует. Помогли хозяевам свежие силы. Наверняка Антонио Конте готовит уже свои замены.
67'
Гомес совершил проход по правому флангу, далее совершил кросс к воротам «Интера», но Годин помешал Сапате встретиться с мячом.
65'
Гальярдини получил мяч у штрафной «Аталанты», чуть улучшил позицию и пробил низом — неточно.
63'
Лукаку пытался пяткой изящно отдать пас в штрафную хозяев, но не смог исполнить технически.
61'
Хатебур, Малиновский и Мурьель вошли в игру. Такова тройная замена «Аталанты».
61'
Кастань, Фройлер, и Пашалич покинули поле.
60'
И не думает «Интер» отдавать мяч сопернику. «Аталанта» подключает прессинг.
58'
Янг отыгрался с Лукаку в стенку, далее пролез в штрафную «Аталанты», но при ударе Эшли нарвался на подкат Кальдары.
56'
Брозович в центре поля задержал Гомеса за футболку — очевидная жёлтая карточка.
55'
Гомес дальним ударом проверил голкипера «Интера»! Ханданович уверенно справился с мячом.
53'
«Аталанта» ведёт перепас у чужой штрафной, но без создания моментов у ворот Хандановича.
51'
Пашалич по правому флангу запустил Сапату в атаку, но тот чуть не выдержал линию обороны — офсайд.
50'
Гозенс выиграл верховое единоборство в штрафной «Интера», но до этого подтолкнул Година в спину — фол в атаке.
48'
Барелла с подбора из-за штрафной решился на удар в касание, но мяч плохо лёг на ногу — большой промах.
46'
Возобновилась наша встреча! Второй тайм.
45+6'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Аталанта» крайне гостеприимно начала встречу, пропустив гол уже на 1-й минуте, а к середине тайма «Интер» развил свой успех — 0:2 на табло. Д'Амброзио и Янг — авторы забитых мячей. Пока коллектив Антонио Конте уверенно держит вторую строчку Серии А.
45+6'
Гомес сам и пробил со штрафного, но мяч после рикошета от стенки прилетел в руки Хандановича.
45+5'
Гомес под занавес тайма успел заработать для «Аталанты» опасный стандарт.
45+3'
Ханданович прочитал прострел с фланга в штрафную «Интера», опередив Сапату, который также рвался к мячу.
45+1'
Пять минут компенсировано к первой половине матча.
44'
Толой грубо сыграл против Мартинеса — судья не поленился полезть в карман за жёлтой карточкой. Лаутаро за первый тайм прилично настучали по ногам.
42'
Получили хозяева право на угловой, но гости разобрались с подачей в свою штрафную.
40'
Мартинесу понадобилось время, чтобы прийти в себя после жёсткого подката защитника.
39'
Мартинес по центру прорвался в штрафную «Аталанты», но Кастань успел в шикарном подкате блокировать мяч!
37'
«Аталанта» стала больше владеть мячом, но пока как-то без хороших идей.
35'
Годин после перехвата возглавил контратаку «Интера», но с правого края не смог выполнить точную передачу в чужую штрафную.
33'
Сапата в очередной раз выполнил прострел вдоль ворот гостей, но партнеры не откликнулись на эти старания.
31'
«Интер» умело разбивает высокий прессинг соперника, применяя хорошее движение и передачи в касание.
29'
Сапата с правого фланга совершил прострел к воротам «Интера», но на мяч первым в подкате выскочил Годин.
27'
Пауза на водопой. Важная пауза для хозяев, которые пока по игре в атаке уступают гостям.
25'
Гьимшити за грубую игру нарвался на внимание от рефери — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Аталанты».
23'
Де Врей за опасную игру против Гозенса получил жёлтую карточку — первую для этого матча.
22'
Спортьелло проверили ударом практически от центра поля. Совсем гости не уважают резервного голкипера «Аталанты».
20'
ГОЛ! Янг с левого фланга сместился в центр, не стал входить в штрафную, а нанёс удар, закрутив мяч под дальнюю штангу! Отчаянный прыжок Спортьелло лишь украсил это взятие ворот!
19'
Гальярдини получил жёсткий толчок в спину. Сегодня Роберто проводит свой 100-й матч в составе «Интера».
18'
«Нерадзурри» посмотрели на атаку соперника, а теперь вновь принялись за владение над мячом.
16'
Мартинес принял мяч на грудь в штрафной «Аталанты», но уже на удар с лёта Лаутаро времени не оставили.
14'
Д'Амброзио в контратаке «Интера» упал в чужой штрафной, но судья не заметил фола со стороны Гозенса! Момент для обсуждений.
13'
Стали получаться у «Аталанты» подходы к чужой штрафной, но пока без ударов по воротам.
11'
Сапата пошёл на прострел во вратарскую «Интера», но в итоге в подкате врезался во вратаря. Избежал Ханданович серьезного повреждения.
10'
Пробует «Аталанта» через дальние забросы начинать атаки, но пока они не работают.
9'
Гозенс на своём левом фланге забрался в положение вне игры — лайнсмен остановил атаку хозяев.
7'
«Интер» держит мяч у себя, а «Аталанта» пока никак не может включиться в эту игру.
5'
Спортьелло появился в воротах «Аталанты» — в шестой раз в сезоне.
5'
Голлини покинул поле.
3'
Голлини получил травму в голевой ситуации гостей. Замена готовится.
1'
ГОЛ! «Интер» быстро разыграл свой угловой, после чего Янг слева исполнил подачу во вратарскую, откуда Д'Амброзио головой вколотил мяч в ворота! Не обошлось без ошибки голкипера на выходе.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Серии A: «Аталанта» — «Интер». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.