Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)

67' Дибала

87' Роналду

63' Шкриньяр

71' Весино Фалеро

79' Паделли 79' Брозович

90+4'
Финальный свисток! В центральном матче 26-го тура Серии А, который прошёл при пустых трибунах, «Ювентус» переиграл «Интер» — 2:0. Свои мячи хозяева забили во втором тайме — Рэмси и Дибала отличились.Туринцы набрали три очка и вышли на первое место, отодвинув «Лацио» на вторую строчку. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
И ещё один удар Роналду! На этот раз мяч прошёл рядом с дальним нижним углом ворот!
90+3'
Момент! Роналду протащил мяч, подошёл к штрафной и пробил в направлении дальней девятки — чуть мимо!
90+1'
Четыре минуты добавлено.
89'
«Ювентус» вновь забрал мяч под свой контроль. Эту игру можно заканчивать.
87'
Роналду весь матч считал на себе фолы, но в итоге сам получил «горчичник», грубо сыграв против защитника «Интера».
86'
Эриксен от угла поля навесил в центр штрафной, где выше всех выпрыгнул Роналду, выбивший головой мяч подальше от ворот.
84'
Быстро двигали гости мяч, но в результате не справились со своим же темпом — Санчес ошибся в передаче.
82'
«Интер» вспомнил про атаку. «Позиционка» гостей, но пока без проникновения в чужую штрафную.
80'
Бернардески вошёл в игру. Все замены провели команды.
80'
Игуаину не дали доиграть матч.
79'
Паделли на лавке запасных «Интера» наговорил на красную карточку.
79'
Брозович за грубый фол удостоился жёлтой карточки. Матюиди был сбит в подкате.
78'
Де Шильо вышел на поле. Таков ход Маурицио Сарри.
78'
Сандро сняли с игры.
77'
Санчес появился на поле.
77'
Лукаку заменён.
76'
Сандро присел на газон. Свело ногу у бразильца. Медики появились на поле.
74'
Гальярдини вошёл в игру.
74'
Антонио Конте заменами пробует взбодрить игру своей команды. Кандрева покинул поле.
73'
По-прежнему «Интер» вынужден действовать без мяча. С таким настроем такую игру гостям не вытащить.
71'
Весино грубо сыграл против Сандро — жёлтая карточка в руках арбитра.
69'
Туринцы продолжают затруднять начало атаки миланцев, высоко прессингуя.
67'
ГОЛ! Дибала у чужой штрафной отыгрался в стенку с Рэмси, прорвался к воротам, обыграв по пути защитника, а в завершении изящным ударом внешней стороной стопы направил мяч под самую штангу! Красота!
66'
«Ювентус» после забитого мяча ещё более активно заиграл в атаке. «Интер» пока пассивен в передней линии.
65'
Роналду неудачно выполнил штрафной удар — мяч рикошетом от стенки улетел за лицевую линию.
64'
Роналду выходил на ударную позицию, но Шкриньяр нарушил правила — жёлтая карточка. Опасный стандарт.
63'
Роналду надоел долгий перепас и пробил из-за штрафной — промах, который Ханданович контролировал.
61'
«Ювентус» продолжает позиционное наступление, используя короткие передачи.
59'
Эриксен появился на поле вместо Бареллы.
59'
«Интер» отвечает своей заменой.
59'
Дибала вышел на поле в составе «Ювентуса».
59'
Дуглас Коста заменён.
57'
Роналду на углу штрафной пофинтил, но не стал брать игру на себя, отдав мяч Игуаину. Затянулась позиционная атака «Ювентуса».
54'
ГОЛ! Матюиди догнал мяч и от лицевой прострелил к линии вратарской, отскок получился на Рэмси, который расстрелял ворота «Интера»!
53'
«Ювентус» высоко прессинговал, заставив соперника через вратаря отыгрываться. Ханданович хорош в игре ногами.
51'
Роналду получил толчок в спину от де Врея. Можно было за это показать карточку, но Марко Гуида не спешит распечатывать кармашек.
49'
У миланцев в первые минуты после перерыва лучше держится мяч.
48'
«Интер» из позиционной атаки выжал угловой. Через короткий пас гости разыграли стандарт, мяч в итоге был доставлен в штрафную «Ювентуса» с попыткой удара головой — неудачно исполнено.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм. Без изменений в составах команд.
45'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм центрального матча 26-го тура Серии А прошёл без забитых мячей. «Ювентус» активно провёл первые 20 минут игры, создав несколько моментов, но затем «Интер» отодвинул игру от своих ворот, заставив туринцев поработать в обороне. Вратари редко вступали в работу, но когда она появлялась, то Щенсны и Ханданович с ней здорово справлялись.
44'
Барелла сорвал туринскую атаку с ходу, завалив Куадрадо. Вновь Марко Гуида поленился полезть в карман за карточкой.
42'
Лукаку цеплялся за мяч у чужой штрафной, но подыграл себе рукой, судейский свисток не промолчал.
40'
Мартинес в попытке перехватить мяч снёс де Лигта — грубый фол, но без карточки.
39'
Бонуччи пришёл в штрафную «Интера» на угловой, выиграл верх и пробил головой — над перекладиной!
37'
Роналду от лицевой прострелил к ближней штанге, но гости эту опасную зону внимательно стерегли.
35'
Матюиди на левом краю атаки «Ювентуса» забрался в положение вне игры. Никаких споров.
33'
Мартинес сам взялся за штрафной удар, но перекинуть туринскую стенку не сумел.
32'
Мартинес заработал опасный стандарт — де Лигт сфолил на аргентинце у радиуса штрафной.
30'
Барелла пострадал после верхового единоборства с Бентанкуром. Пока судья обходится без карточек.
28'
После прострела Весино право на угловой получили миланцы. Де Врей откликнулся на подачу в центр штрафной, но в борьбе не смог головой пробить в створ.
26'
Мартинес простреливал к воротам в расчёте на Лукаку, но Бонуччи мяч блокировал. Возникают у «Интера» вот такие полумоменты.
25'
Мартинес не обработал мяч после паса Янга к радиусу штрафной хозяев. Упущен шанс на удар.
23'
Куадрадо на дриблинге проник в штрафную «Интера», но мяч всё-таки потерял — сработала у гостей подстраховка.
21'
Де Лигт пришёл на стандарт от угла поля, пробив в борьбе головой по воротам — промах!
20'
Гости отодвинули игру от своих ворот. Барелла получил мяч у штрафной «Ювентуса», освободился от защитника и пробил — выше цели.
18'
Барелла очень хотел заработать стандарт на левом краю атаки гостей, но Бентанкур чисто сыграл в отборе.
16'
Коста угрожал воротам «Интера»! Справился Ханданович с ударом бразильца от правого края штрафной, успев сложиться и в падении отразив мяч!
15'
Кандрева проверил свою левую ногу, но его дальний удар хозяева накрыли. Щенсны пока без работы.
13'
Роналду протащил мяч по центру и нанёс плотный удар из-за штрафной — Ханданович на месте.
12'
Янг с левого фланга загрузил мяч в штрафную «Ювентуса», но туринцы разобрались с ситуацией у своих ворот.
10'
«Интер» внимательно действует в обороне, если вынести за скобки момент с ударом де Лигта.
8'
Момент! После подачи от угла поля де Лигт с линии вратарской пробил головой — Ханданович справился!
7'
«Ювентус» на первых минутах встречи больше владеет мячом. Роналду с края штрафной сместился в центр, но его удар заблокировали — угловой.
5'
Непривычно наблюдать за игрой без зрителей на трибунах, но на то есть причины. Коронавирус добрался и до Италии.
3'
Шкриньяр пошёл в жёсткий отбор, двинув Роналду по ногам.
2'
Весино с ходу из-за штрафной приложился по мячу — мимо ворот.
1'
Матч начался! Туринцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Подробная графическая трансляция матча «Ювентус» — «Интер» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура Серии A: «Ювентус» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.