45' Ибрагимович
Стадион «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)», Милан
Главный судья: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)

40' Ребич

47' Весино Фалеро 51' Брозович

53' Весино Фалеро 55' Шкриньяр 55' Барелла

70' де Врей

62' Кессье

79' Конти

90' Лукаку 90' Лукаку

90+5'
Финальный свисток подвёл черту под этим принципиальным матчем! «Интер» одержал волевую победу над «Миланом» — 4:2. В первом тайме игры «россонери» показали отличный футбол, забив два мяча, но уже после перерыва за дело взялись «нерадзурри», сумевшие вырвать победу в миланском дерби! Команда Антонио Конте благодаря этому успеху догнала по очкам лидирующий туринский «Ювентус». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
Бираги появился на поле.
90+5'
Янг заменён.
90+4'
Лукаку за бурное празднование получил «горчичник».
90+3'
ГОЛ! Весино подержал мяч у углового флажка, далее сделал пас в лицевую на Мозеса, тот заброс исполнил во вратарскую, а уже Лукаку продавил защитника и головой отправил мяч в сетку ворот!
90+1'
Четыре минуты добавил Фабио Мареска ко второму тайму!
90'
Опасно! Ибрагимович перевисел Шкриньяра и пробил головой из вратарской — мяч попал в штангу!
89'
Барелла с центра поля рванул к воротам «Милана», отклеился от одного защитника, ворвался в штрафную и пробил с сопротивлением — Доннарумма оставил гостей в игре!
87'
Лукаку пытался на рывке уйти от Кьера, но защитник «Милана» в шикарном подкате обезмячил соперника.
85'
Лукаку долго ждал передачи на ход, в итоге забрался в положение вне игры.
84'
Бонавентура вышел освежить игру гостей.
84'
Ребичу не дали доиграть эту встречу.
83'
Плохо стал держаться мяч у «россонери». Заглохла атака у гостей, а ведь надо идти отыгрываться.
81'
Пакета вышел на поле у гостей.
81'
Кессье покинул поле.
81'
Эриксен со штрафного удара попал в крестовину ворот «Милана»! Прыжок Доннаруммы тут уже ничем бы не помог!
80'
Леау вышел на концовку матча. Такова замена «Милана».
80'
Кастильехо на сегодня своё отбегал.
80'
Мозес появился на поле.
80'
Кандрева отправился отдыхать.
79'
Конти зацепил ноги Эриксена — фол, за который последовало предупреждение.
78'
Брозович подобрал мяч за штрафной и нанёс удар, по пути случился небольшой рикошет, но он никак не смутил голкипера «Милана».
76'
Кастильехо с правого края выполнил подачу, но хозяева аккуратно выбили мяч за свою штрафную.
74'
Одна неточная передача гостей к чужой штрафной загубила всю контратаку.
72'
Эриксен вошёл в игру.
72'
Замена у «Интера». Санчес покинул поле.
70'
ГОЛ! Подача Кандревы от угла поля в центр штрафной «Милана» привела к удару де Врея в падении головой — мяч завернул в ворота!
69'
Ребич у штрафной «Интера» классно убрал на замахе защитника и пробил с левой ноги, но Годин расположился на пути мяча к цели!
67'
«Россонери» получили право на хороший стандарт. Ибрагимович взялся за этот штрафной удар, но в створ мяч не направил.
65'
Лукаку не зацепился за мяч у штрафной «Милана», а пас из глубины на Ромелу вполне проходил.
63'
Ибрагимович с нарушением правил вёл борьбу в чужой штрафной — судейский свисток не промолчал.
62'
Кессье сорвал атаку «Интера», завалив Бареллу — жёлтая карточка не заставила себя ждать.
60'
Барелла чуть сильную передачу выкрутил к дальней штанге, Санчес пробил по воротам, но при этом тянулся к мячу — промах.
58'
«Милан», похоже, пришёл в себя. Гости вновь принялись за построение затяжных атак.
55'
Барелла на жёлтую карточку наговорил.
55'
Шкриньяр откровенно оттолкнул от себя Кастильехо — «горчичник» за такие дела.
53'
ГОЛ! Прошёл проникающий пас Година в лицевую на Санчеса, Алексис развернулся и покатил мяч в центр штрафной, откуда Весино пробил в цель при отыгранном уже вратаре!
51'
ГОЛ! Брозович с лёта с радиуса штрафной пробил точно под дальнюю штангу! «Интер» вернулся в эту игру!
50'
Не получилось у «Милана» убежать в быструю контратаку. Успел «Интер» вернуться в оборону.
47'
Весино грубо сыграл против Франсуа — судья не поленился полезть в карман за жёлтой карточкой.
46'
Возобновилась встреча на «Сан-Сиро»! Нас ждут события из второго тайма.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Милан» владел инициативой, а «Интер» лишь редкими атаками напоминал о себе. В концовке 45-минутки гости дважды отличились — Ибрагимович сначала ассистировал Ребичу, а чуть позже Златан и сам отметился голом.
45+1'
ГОЛ! После подачи от угла поля Кессье через удачный отскок переправил мяч к дальней штанге, откуда Ибрагимович головой пробил в противоход вратарю!
45'
Франсуа от края штрафной опасный прострел сделал вдоль ворот, Ребич был готов замкнуть эту атаку, но де Врей первым оказался на мяче!
44'
Брозович со стандарта от левой бровки направил мяч под перекладину, заставив Доннарумму вступать в игру.
42'
«Милан» продолжает контролировать мяч. «Интеру» больше нужен перерыв.
40'
ГОЛ! С правого фланга прошла подача в штрафную «Интера», Ибрагимович скинул мяч во вратарскую, Паделли не успел сыграть на перехвате, позволив Ребичу в касание поразить цель!
39'
Кандрева с фланга выполнил очень удобную подачу для голкипера «Милана».
38'
Ибрагимович проник в чужую штрафную, но исполнил неудачный пас — Шкриньяр сработал на перехвате.
36'
Продолжают хозяева накрывать дальние удары.
35'
«Милан» более цельно смотрится в атаке. «Интер» пока лишь эпизодами интересно действует в передней линии.
33'
Потеряли «нерадзурри» мяч на своей половине поля, Чалханоглу на скорости ворвался в штрафную, подготовил удар, но попал в защитника.
31'
Чалханоглу со стандартного положения навесил мяч к воротам «Интера», но там Брозович уверенно сыграл головой.
30'
Кандрева у края штрафной «Интера» придержал Франсуа — фол.
29'
Первый корнер «россонери» быстро перешёл во второй. Лукаку прервал подачу в штрафную «нерадзурри».
27'
Чалханоглу прицельно пробивал в направлении нижнего угла ворот, но мяч был блокирован — всего лишь угловой для «Милана».
25'
Момент! Лукаку совершил проход по правому флангу, а далее сделал пас в центр штрафной «Милана», откуда Весино с ходу пробил, но по центру ворот, где и находился Доннарумма!
23'
Кастильехо от углового флажка подал во вратарскую, где Паделли без проблем забрал мяч в руки.
21'
Ребич отмахнулся от Весино, попав тому в лицо. Требовали игроки «Интера» какого-то наказания для хорвата, но судья ограничился свистком и последующей беседой.
19'
Санчес выполнил подачу от угла поля, Годин выиграл позицию в центре штрафной и пробил головой — рядом со штангой!
17'
Ребич настроен на удар! Два раза пробил хорват, но мяч в створ так и не полетел.
15'
«Милан» чаще владеет мячом. «Интер» старается высоко не выдёргиваться.
13'
После подачи от угла поля мяч заметался по вратарской «Милана», но в итоге Доннарумма успокоил ситуацию у ворот.
11'
Весино с правого фланга загрузил мяч в штрафную «Милана», но там Санчесу было трудно выиграть верх у высокорослых защитников.
9'
Чалханоглу из-за штрафной плотный удар нанёс — штанга за «Интер»!
8'
Франсуа и Ребич настойчиво отдавали низом мяч во вратарскую «Интера», но там оборона хозяев сыграла надёжно.
7'
Санчес откликнулся на передачу к краю чужой штрафной, но при этом чуть не выдержал линию обороны соперника — офсайд зафиксирован с небольшой задержкой.
5'
Кандрева с правого края низом доставил мяч в штрафную «Милана», где Лукаку не удалось сыграть на опережение.
3'
Неудачно «россонери» разыграли свой первый корнер в матче.
3'
Брозович помешал Ребичу сделать прострел от лицевой — угловой в пользу «Милана».
2'
Кессье использовал отскок мяча к линии штрафной «Интера» и пробил в касание — блокирована попытка!
1'
Стартовало миланское дерби!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Интер» — «Милан» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Серии A: «Интер» — «Милан». Начало миланского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.