Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия)

34' Ачерби

40' Рамос

53' Джеко

86' Коларов

64' Милинкович-Савич

82' Лулич

90' Иммобиле

90+4'
Троекратный свисток рефери подвёл черту под этим матчем! Во второй раз в сезоне дерби Рима завершилось с одинаковым ничейным счётом — 1:1. «Рома» больше заслуживала победу, но не реализовала свои многочисленные моменты. «Лацио» провёл пассивный матч, так что заполучить одно очко по такой игре — это ещё и много для «орлов». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Иммобиле на эмоциях наговорил арбитру лишнего — жёлтая карточка предъявлена Чиро.
90+1'
Четыре минуты добавлено!
89'
Пасторе вышел на концовку.
89'
Верету не дали доиграть этот матч.
89'
Отсиделся «Лацио» в обороне, проведя контратаку. Иммобиле скинул мяч Милинкович-Савичу, удар с ходу пришёлся в полуметре от дальней штанги!
88'
Прошла подача от лицевой к линии вратарской, Джеко продавил защитника и пробил головой, но по центру ворот, где и находился Стракоша!
86'
Коларов быстро отметился в этой игре, получив жёлтую карточку за грубые действия.
84'
Коларову сразу доверили право пробить со штрафного, но мяч застрял в стенке.
83'
Коларов появился на поле.
83'
И ещё одна перестановка у «волков». Сантон отправился на лавку.
82'
Лулич за грубую игру нарвался на карточку.
81'
Перотти вышел на поле.
81'
Замена у «Ромы». Клюйверт покинул поле.
80'
Ундер на правом краю легко раздел двух соперником, сместился в центр и нанёс удар, но мяч в штрафной блокировали, Джеко первым оказался на подборе и пробил — Стракоша потащил!
79'
Лейва со стандарта загрузил мяч в штрафную «Ромы», Иммобиле головой продолжил во вратарскую, но там кроме Лопеса никого не оказалось.
78'
Кайседо по центру начал атаку «орлов», затянул с передачей, но получил толчок в спину — Клюйверт провинился.
77'
Первый рывок Кайседо по левому краю атаки остановил свисток арбитра — положение вне игры замечено.
76'
Кайседо вышел в атаку у «Лацио». Все три замены провёл Симоне Индзаги.
76'
Корреа, прихрамывая, покинул поле.
74'
Клюйверт с радиуса штрафной с лёта пробил — в метре от штанги мяч пролетел!
73'
Не покидает ощущение, что «Лацио» сегодня согласен на ничью, а вот «Рома» категорически против этого.
71'
Пароло вошёл в игру.
71'
Вторая замена у «Лацио».
70'
Верету протолкнул мяч на ход Джеко, удар с «носка» с шести метров от ворот пришёлся в лицо вратарю «Лацио»!
68'
«Рома» вновь забрала мяч. Затяжная позиционная атака «волков» пока проходит без обостряющих моментов.
65'
Наладил «Лацио» контроль над мячом, но всё равно до безупречных действий еще далеко.
64'
Милинкович-Савич в центре поля откровенно сфолил на Сантоне — «горчичник» нашёл своего героя.
63'
Ещё одну атаку провёл «Лацио», Иммобиле пробил из пределов штрафной выше ворот, но чуть раньше был зафиксирован офсайд.
62'
Дошла атака «орлов» до штрафной соперника, удар Корреа блокировал Смоллинг!
61'
Пеллегрини со стандартного положения навесил мяч в штрафную «Лацио», Джеко с отклонением пробил головой, но в створ не попал.
60'
Лейва грубо сыграл против Пеллегрини — фол, но без карточки.
59'
Провели «орлы» позиционную атаку. Лулич от лицевой низом доставил мяч в штрафную «волков», но Иммобиле ждал передачу чуть в другую зону.
57'
Кристанте забросил мяч в штрафную «Лацио» в расчёте на Джеко, но Стракоша безошибочно сыграл на выходе из ворот.
55'
И после перерыва не меняется рисунок игры. «Рома» больше атакует.
53'
Джеко сорвал контратаку «орлов». толкнув Альберто в спину — жёлтая карточка в руках арбитра.
51'
Отменён пенальти в ворота «Лацио»! Повтор помог судье разобраться в ситуации — не было фола!
49'
Ундер с правого края низом прострелил в штрафную «Лацио», Клюйверт опередил защитника, зацепился за него и упал — судья указал на «точку»!
49'
Верету сыграл на опережение в центре чужой штрафной и пробил в касание в противоход Стракоши — рядом со штангой
48'
«Лацио» высоко встречает соперника — что-то новое для этой игры.
46'
Стартовал второй тайм нашего матча!
46'
Габбарон вышел вместо Рамоса.
46'
Замена произошла у «Лацио» в перерыве матча.
45'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме римского дерби «Рома» владела инициативой, заслужив своей активностью забитый мяч — Джеко открыл счёт, использовав ошибку Стракоши на выходе из ворот. «Лацио» в атаку заглядывал редко, но реализовал редкий стандарт — Лопес начудил в своей вратарской, позволил Ачерби вернуть равенство на табло. Вратарские ошибки подарили нам два забитых мяча.
44'
Пеллегрини из-за штрафной с правой ноги пробил — мяч попал в дальнюю штангу! Прыжок Стракоши тут уже ничем бы не помог.
42'
Грузит «Рома» мяч в штрафную соперника, но «Лацио» без лишней суеты отбивается.
40'
Рамосу прилетела жёлтая карточка за отложенный фол на Клюйверте.
38'
«Волки» продолжают атаковать. Рамос в прекрасном подкате помешал Джеко нанести удар по воротам.
36'
Удар Джеко привёл к назначению углового у ворот «Лацио». Стракоша уверенно сыграл на выходе из ворот, справившись с подачей Пеллегрини.
34'
ГОЛ! После подачи от угла поля мяч полетал над вратарской «Ромы», Лопес неуклюже сыграл кулаком, Ачерби использовал ошибку вратаря, закатив мяч за линию ворот!
33'
Лулич из-за штрафной «Ромы» несильно низом пробил — мяч от ноги Сантона отправился на угловой.
32'
Ундер от правого края штрафной «орлов» прострелил к линии вратарской, Клюйверту чуть-чуть не хватило, чтобы сыграть на опережение!
30'
Никак «Лацио» не может разбудить свою атаку. Лаццари взял игру на себя, но потерял мяч на правом фланге.
28'
Опасно! Ундеру дали нанести удар из пределов штрафной, дали и добить Джеко, но подкат Ачерби помешал «Роме» увеличить преимущество в счёте!
26'
ГОЛ! Прошёл заброс Кристанте в центр штрафной «Лацио», Стракоша ошибся на выходе, а Джеко затылком протолкнул мяч, который от штанги залетел за линию ворот!
24'
Стракоша решил первым пасом начать атаку «Лацио», но Манчини у своей штрафной не пустил мяч себе за голову.
22'
Перехватили «лациале» мяч, но выйти в атаку не смогли — вновь помешала неточная передача в переднюю линию.
21'
Легко справились «орлы» с подачей на ближний угол вратарской, мяч выбит за штрафную площадь.
20'
Ачерби прервал забег Ундера, выбив мяч за лицевую линию — угловой в пользу «Ромы».
19'
Сантон разрушил атаку «Лацио» левым краем, легко отобрав мяч у Корреа.
17'
Смоллинг не позволил пройти забросу в направлении Иммобиле, который открывался у линии штрафной «Ромы».
16'
Клюйверт на дриблинге пробрался в штрафную «Лацио», но споткнулся на втором защитнике.
15'
Манчини головой скинул мяч Кристанте, но удар того в метре от штрафной успели накрыть — угловой. Стандарт от флажка «Рома» разыграла неудачно.
13'
Не получается у «орлов» вылететь в атаку. Много пока брака в передачах у «Лацио».
11'
«Рома» в стартовые минуты встречи смотрится убедительнее. Больше игры на половине поля «Лацио».
9'
Прострел Спинаццолы помог «Роме» заработать угловой удар. Разыграли «волки» стандарт, подача в штрафную привела к неопасному удару Манчини головой.
7'
У Верету не получился удар в касание после скидки мяча к линии штрафной.
6'
Ундер подобрал мяч в центре штрафной «Лацио» и пробил с лёта — Ачерби в падении блокировал эту попытку!
4'
Альберто со стандарта от левой бровки силовой прострел исполнил к ближней штанге, но защита «Ромы» сыграла внимательно.
3'
Ундер от лицевой линии выполнил подачу в штрафную «Лацио», но мяч покинул пределы поля — удар от ворот.
1'
Стартовало римское дерби!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Рома» — «Лацио» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Серии A: «Рома» — «Лацио». Начало римского дерби запланировано на 20:00 по московскому времени.