Главный судья: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия)

43' Роналду

58' Роналду

71' Куртич

90+3'
Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Непростую победу одержал «Ювентус» после двух точных ударов Криштиану Роналду. При этом неплохо смотрелась в атаке и «Парма», создав несколько шансов у чужих ворот.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Роналду вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу попытался пробить, но вышло прямо в голкипера.
88'
Вышел на поле Силигарди.
88'
Ушел с поля Кулушевски.
85'
Кулусевски отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Дармиана, а тот попытался низом прострелить в центр, но Данило сумел заблокировать этот пас.
83'
Кулусевски вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр на Спрокати, но его удар принял на себя защитник.
81'
Вышел на поле Дуглас Коста.
81'
Ушел с поля Дибала.
79'
Эрнани на силу низом пробил метров с 30-ти, но уверенно в рамке ворот сыграл Щенсны!
77'
Пьянич навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где Роналду упал на газон в борьббе с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.
75'
Бонуччи оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и на силу пробил, но вышло неточно.
73'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля. Несколько успокоилась у нас игра.
71'
Куртич получил желтую карточку за грубую игру.
69'
Игуаин попытался продвинуться вперед от центра поля, но упал на газон в борьбе с соперником, а фола арбитр не зафиксировал.
67'
Вышел на поле Спрокати.
67'
Ушел с поля Скоццарелла.
65'
Игуаин получил пас от Пьянича в центральной зоне у чужой штрафной и в касание отдал передачу на Роналду, но мяч сумел перехватить соперник.
63'
Гальоло прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил в центр, но вышло на ближайшего соперника.
61'
Кулусевски оказался первым на подборе у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но вышло мимо цели.
59'
Вышел на поле Игуаин.
59'
Ушел с поля Рэмси.
58'
Гол! 2:1! Дибала вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр чужой штрафной, где Роналду из-под Эрнани ударом в касание низом отправил мяч в дальний угол ворот.
57'
Довольно уверенно удается сейчас на кураже контролировать мяч футболистам «Пармы». Снова нужно прибавлять в атакующей активности хозяевам.
55'
Гол! 1:1! После подачи с углового с правого фланга из-под Роналду ударом головой отправил мяч в дальний верхний угол ворот Корнелиус!
54'
Дармиан подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
52'
Момент у «Ювентуса»! Дибала отпасовал низом с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной на Данило и тот на силу пробил, но рикошетом от рук Сепе мяч ударился о дальнюю штангу!
50'
Дибала навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Роналду уже выпрыгнул в высоком прыжке, сумел его опередить Гальоло.
48'
Матюиди прострелил с левого фланга атаки на ближнюю штангу, где Дибала выиграл борьбу и при попытке прострелить в центр заработал угловой.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. После единственного гола Криштиану Роналду «Ювентус» пока ведет к перерыву. Такой счет выглядит справедливым с учетом существенного преимущества хозяев поля.
45+1'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
Вышел на поле Корнелиус.
44'
Ушел с поля Инглезе.
43'
Гол! 1:0! Роналду вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на силу пробил и после рикошета от спины Дармиана мяч залетел в ближний угол ворот.
41'
Юрай Куцка приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч намного выше цели.
39'
Роналду отпасовал низом с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Дибала, а тот в касание пробил выше створа ворот.
37'
Данило исполнил перевод мяча с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной, где Рабьо подыграл себе рукой.
35'
Дибала отпасовал с правого фланга атаки низом в центр к чужой штрафной на Рабьо, но тому нормально обработать мяч не удалось.
33'
Луиджи Сепе ошибся при пробитии от ворот на левый фланг атаки. Мяч ушел за боковую линию поля.
31'
Рэмси получил пас от Пьянича на левом краю чужой штрафной и попробовал навесить в центр, но не сумел перекинуть сразу первого же соперника.
29'
Деян Кулусевски навесил с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был де Лигт.
27'
Еще один момент у Роналду! Пьянич навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где нанес удар головой Роналду, но отправил мяч выше цели.
25'
Пьянич отпасовал на правый край чужой штрафной, где с острого угла попробовал пробить Роналду, но выручил свою команду голкипер.
23'
Пьянич навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, но там против Матюиди на опережение сыграл Дармиан.
21'
Вышел на поле Данило.
21'
Похоже, что замена из-за травмы. Ушел с поля Алекс Сандро.
19'
Пауло Дибала прошел вперед по правому флангу атаки и отпасовал низом на ход Рэмси, но пас вышел слишком сильным и неточным для валлийца.
17'
Повреждение получил Рабьо. Пауза у нас в игре.
15'
Алекс Сандро отпасовал низом с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Дибала, но Пауло плохо мяч обработал и момент упустил.
13'
После прострела с левого фланга атаки на ближний угол вратарской пробил в касание пяткой Рэмси, но вышло мимо створа ворот.
11'
Роналду отпасовал у чужой штрафной правее на Рабьо, но против того идеально в подкате сыграл Гальоло.
9'
Роналду попытался пройти вперед по правому флангу атаки своей команды, но был остановлен фолом со стороны Эрнани.
7'
Миралем Пьянич исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.
5'
Роналду вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но послал мяч мимо цели.
3'
Больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на стартовых минутах нашего матча. Но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
1'
Матч начался!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Ювентус» — «Парма» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Серии A: «Ювентус» — «Парма». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.