Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)

9' Верету

15' Коларов

26' Манчини

3' Демирал

10' Роналду 12' Пьянич

32' де Лигт

45' Куадрадо

68' Перотти

82' Кристанте 83' Калинич

90' Флоренци

90+5'
Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Благодаря двум быстрым голам Демираля и Роналду удалось сегодня одержать победу «Ювентусу». При этом намного лучше выглядела «Рома» во втором тайме, но сумели отличиться лишь единожды хозяева после реализованного Перотти пенальти. Таким образом, команда Сарри вышла в единоличные лидеры Серии А.
90+5'
Флоренци получил желтую карточку за фол против Матюиди в центре поля.
90+2'
Прошла передача с фланга в штрафную «Ювентуса» на Джеко, но удар боснийца в решающий момент блокировал де Лигт! Пеллегрини был первым на подборе, но отправил мяч выше цели.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Пробуют позиционно наступать сейчас футболисты «Ромы», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
87'
Куадрадо получил повреждение в столкновении со Смоллингом на правом фланге атаки. Пауза у нас в игре.
85'
Непросто развивается сейчас игра для «Ювентуса». Большими силами и опасно атакуют хозяева поля.
83'
Калинич сразу же получил желтую карточку за игру локтем против Бонуччи у чужой штрафной.
82'
Вышел на поле Калинич.
82'
Ушел с поля Перотти.
82'
Кристанте получил желтую карточку за фол против Куадрадо на чужой половине поля.
81'
Момент у «Ромы»! После подачи со стандартного положения с правого фланга пробил головой Коларов с близкой дистанции, но спас свою команду Щенсны!
79'
Быструю контратаку провели футболисты «Ювентуса». Роналду отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Игуаин ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот, но из положения вне игры.
77'
Момент у «Ювентуса»! Матюиди навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой набежавший Роналду, но отправил мяч рядом со штангой!
75'
После подачи с правого фланга атаки в штрафную «Ювентуса» Смоллинг головой сбросил мяч во вратарскую, где Щенсны сумел опередить Джеко.
73'
Игуаин перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке со стороны аргентинца зафиксировал арбитр.
71'
Перотти вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот Щенсны.
69'
Вышел на поле Данило.
69'
Ушел с поля Рэмси.
69'
Вышел на поле Игуаин.
69'
Ушел с поля Дибала.
68'
Гол! 1:2! Перотти уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
67'
Пенальти! После просмотра повтора пенальти поставил арбитр за игру рукой Алекса Сандро!
66'
Вышел на поле Кристанте.
66'
Ушел с поля Верету.
65'
Момент у «Ромы»! Джеко навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Ундер с нескольких метров пробил сначала в Алекса Сандро, а затем и в Войцеха Щенсны!
64'
Штанга! Флоренци навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную на Джеко и тот пробил с выгодной позиции в ближнюю штангу ворот Щенсны!
62'
Пауло Дибала забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды у чужой штрафной.
60'
Флоренци оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной и слета попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
58'
Алекс Сандро отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Рэмзи прострелил во вратарскую, но Роналду не успел на эту передачу.
56'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса». Пробуют успокоить сейчас игру туринцы.
54'
Ундер навесил с правого края чужой штрафной на дальнюю штангу, но там Манчини махнул мимо мяча при попытке нанести удар слета.
52'
Пеллегрини вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Куадрадо.
50'
Несколько подряд угловых заработали и разыграли футболисты «Ромы», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
48'
Рэмзи получил пас на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но мяч был вынесен на угловой.
46'
Начался второй тайм!
45+4'
Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Комфортное преимущество в счете «Ювентусу» после первой половины встречи обеспечили голы Демирала и Роналду. Однако, неплохо в атаке смотрелась и «Рома». Точно интересная игра нас ждет после перерыва.
45+3'
Роналду прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и пробил низом из-под Верету, но спас свою команду Пау Лопес!
45+1'
Коларов неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Ювентуса».
45'
Куадрадо получил желтую карточку за откровенный фол против Перотти в центральной зоне у своей штрафной.
45'
Куадрадо подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Пау Лопес.
43'
А сейчас уже длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса». Правда, в основном с целью успокоить игру.
41'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ромы» на чужой половине поля, но взломать оборону «Ювентуса» пока не удается.
39'
Ундер исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.
37'
Коларов неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции метров с 20-ти над перекладиной ворот Щенсны.
36'
Вышел на поле Ундер.
36'
Вынужденная замена еще одна в нашем матче. Ушел с поля Дзаньоло.
32'
Де Лигт также получил желтую карточку за единоборство с Дзаньоло.
32'
Дзаньоло получил повреждение в прошлом моменте. Требуется ему медицинская помощь.
31'
Дзаньоло на скорости прорывался к чужой штрафной, но был остановлен фолом со стороны Рабьо!
28'
Коларов прострелил с левого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, где Пеллегрини упал на газон, но фола арбитр не зафиксировал.
26'
Манчини получил желтую карточку за грубый фол против Матюиди в центре поля.
25'
Рэмзи получил передачу у чужой штрафной и сам затем пасом низом вывел один на один Роналду, но чуть ранее именно валлиец оказался во вне игры.
23'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» в эти минуты матча. Спокойно развивается у нас игра.
21'
Роналду забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.
19'
Вышел на поле де Лигт.
19'
Ушел с поля Демирал.
18'
Момент у «Ромы»! Пеллегрини был первым на отскоке в центре чужой штрафной и в касание пробил, но угодил в Рабьо!
17'
Демирал получил повреждение в жестком столкновении в чужой штрафной. Пауза у нас в игре.
15'
Коларов получил желтую карточку за фол против Рабьо в центре поля.
14'
Пеллегрини навесил со штрафного с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Щенсны сумел сыграть кулаками на выходе.
13'
Пьянич получил желтую карточку за фол против Пеллегрини на правом фланге атаки «Ромы».
12'
Ужасное начало матча вышло для «Ромы» сегодня. Нужно что-то думать хозяевам над усилением своей игры.
10'
Гол! 0:2! Роналду уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот!
9'
Пенальти! Верету подарил мяч Дибала в своей штрафной и после этого был вынужден против Пауло фолить!
7'
После розыгрыша углового попытался пробить из-за пределов штрафной Перотти, но отправил мяч намного выше створа ворот.
5'
Пеллегрини после передачи от Джеко попытался пробить с правого края чужой штрафной, но с левой ноги пробил неточно.
3'
Гол! 0:1! Роналду в борьбе с Манчини заработал штрафной на левом фланге атаки. Пауло Дибала навесил со стандартного положения на дальнюю штангу на линию вратарской, где Демирал ударом фактически коленом отправил мяч в ближний угол ворот.
1'
Матч начался!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Рома» — «Ювентус» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 19-го тура Серии A: «Рома» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.