18 (п)   Риккардо Монтоливо
93 (п)   Диего Лашальт
96 (н)   Франк Цаджу
'90+8
Всё, звучит финальный свисток. На две с лишним минуты переиграли изначально добавленное время команды. Не заслуживал «Лацио» поражения в сегодняшнем матче и в итоге сумел от него уйти, забив спасительный мяч на 94-й минуте. Благодаря этому «Лацио» не позволил «Милану» опередить себя в турнирной таблице и остался на четвёртой строчке, дающей прямую путёвку в групповой этап Лиги чемпионов. «Милан» занимает пятое место, отставая на одно очко. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
'90+7
Навешивают хозяева мяч в штрафную, «Милан» отбивается.
'90+5
Небольшая стычка в центре поля, но обошлось без карточек.
'90+4
ГОЛ! Отскочил мяч к Корреа, который был рядом с линией штрафной, и Хоакин с ходу пробил в левый нижний угол. Отличный резкий удар у него получился, Доннарумма не успел среагировать!
'90+3
Кессье головой выбивает летевший в ворота по дуге мяч после навеса от угла поля и удара Ачерби!
'90+2
Лукаку как таран прорвался к штрафной, навесил, но за мяч никто зацепиться нормально не смог. Во второй волне атаки очередной угловой заработал «Лацио».
'90
Пять минут добавляет главный арбитр.
'90
Лулич навесил с углового, защита вынесла мяч.
'89
Иммобиле прорвался в штрафную и пробил с острого угла под ближнюю штангу, но Доннарумма её надёжно закрывал. Угловой будет.
'88
Нет пенальти, продолжается игра.
'87
Иммобиле в борьбе с Абате упал на газон в штрафной «Милана» после углового. Ждём решения арбитра.
'86
Доннарумма получил карточку за затягивание времени.
'84
Сусо на скорости прошёл к штрафной и выполнил навес, но точности этой передаче не хватило.
'82
Кайседо вместо Раду.
'82
Последняя замена у хозяев.
'80
Во втором тайме больше атаковал «Лацио», а забил «Милан». Впрочем, в футболе нередко такое случается.
'78
ГОЛ! Калабрия прорвался вперёд по правому флангу и выполнил мягкую передачу в штрафную на Кессье, который с ходу пробил по воротам. Мяч задел Уоллеса и юркнул под штангу мимо дезориентированного рикошетом Стракоши!
'77
Кессье отличной передачей вывел Чалханоглу на ударную позицию, но тот слишком долго обрабатывал мяч, и выскочивший навстречу Стракоша его перехватил!
'75
Иммобиле навесил в штрафную — никто из партнёров до мяча не дотянулся.
'73
Лукаку теперь хотел разрезающую передачу в штрафную выполнить, но она была прервана соперником.
'71
Лулич навесил с углового в центр штрафной, Уоллес здорово выпрыгнул и пробил головой — слишком близко к центру ворот полетел мяч, и Доннарумма справился с этим ударом!
'69
Лукаку с левого фланга хотел навесить в штрафную, однако мяч улетел за пределы поля.
'67
Пароло пробил с линии штрафной, но защитник в прыжке заблокировал его удар!
'63
Впрочем, ничего опасного с этого стандарта римляне не создали.
'63
Теперь уже «Лацио» зарабатывает угловой. Гости показывают, что была игра рукой в атаке, но арбитр так не считает.
'62
Легко отбиваются хозяева после навеса с углового.
'61
Удар Борини от линии штрафной заблокирован. Угловой будет.
'59
Уоллес оказался на подборе и нанёс сильный, но неточный удар из-за пределов штрафной.
'57
После удара Иммобиле с острого угла и отбивания Доннаруммы мяч прилетел к Луису Альберто, который пробил в падении через себя — рядом со штангой!
'55
Опасно! Марусич ворвался в штрафную и почти от лицевой прострелил мимо Доннаруммы, а Иммобиле чуть-чуть не успел на замыкание!
'54
Лулич неточно навесил в штрафную с левого фланга.
'52
Штрафной заработали гости. Сусо выполнил навес, Борини оторвался от опекуна и пробил головой в падении — Стракоша справился с этим ударом!
'50
Удар Милинковича-Савича со средней дистанции пришёлся в защитника.
'48
Прошёл навес с фланга в штрафную, Луис Альберто нанёс удар в ближний угол — слабовато получилось, Доннарумма легко поймал мяч.
'46
Замен в перерыве не произошло.
'46
Возвращаются на поле футболисты.
'45
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, римляне чуть больше владели мячом и даже забили гол, но его не засчитали из-за офсайда. А у «Милана» было попадание в штангу от Чолханоглу.
'43
Момент! Иммобиле освободился от опеки и пробил в угол — Доннарумма в падении потащил, а Марушичу помешали добить с трёх метров.
'41
Сусо! Совершил рывок и пробил из-за пределов штрафной — получилось высоковато.
'39
Пароло сместился на левый край и навесил в штрафную — Иммобиле не успел к мячу.
'37
«Милан» под свист трибун катает мяч на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам.
'35
Футболисты обеих команд сегодня играют с красной краской на лицах. Это акция против насилия в отношении женщин.
'33
Милинкович-Савич в центре поля сбил Чолханоглу и получил «горчичник».
'30
Хозяева перевели игру на половину поля «Милана». Здорово выглядит группа атаки «Лацио», в которой выделяется Милинкович-Савич.
'28
Гол забили римляне! Иммобиле сделал передачу в штрафную на Савича, который пробил точно в угол. Но взятие ворот не засчитано — офсайд был у Иммобиле.
'26
В центр поля переместилась игра. Темп невысокий.
'24
По владению мячом равенство — 50% на 50%, а по ударам впереди римляне — 5:3.
'22
Савич выбрался на свободное пространство и пробил с 25 метров! Мяч улетел выше перекладины.
'20
Момент! Луис Альберто сделал проникающую передачу в штрафную, Иммобиле опередил защитника и с острого угла пробил чуть выше девятки!
'18
Сусо выполнил подачу с углового, мяч заметался по штрафной, но римляне отбились.
'16
Момент! Чалханоглу подобрал мяч в штрафной, ушёл чуть в сторону, пробил и попал в штангу! Кутроне после добивания послал мяч на трибуну.
'14
Миланцы справились с подачей с углового, а Бадель после подбора послал мяч рядом со штангой!
'12
«Милан» наладил контроль над мячом, но не может подобраться к штрафной «Лацио».
'10
Момент! Луис Альберто сделал мягкий заброс в штрафную, Пароло выскочил из-за спин защитников, но послал мяч на трибуну.
'9
Марушич рванул в свободную зону, дошёл до лицевой и прострелил на дальнюю штангу — Иммобиле немного не дотянулся до мяча.
'7
«Лацио» с преимуществом проводит стартовые минуты. Миланцы вынуждены отойти к собственной штрафной.
'5
Савич! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — мяч прошёл в метре от штанги.
'3
Римляне провели атаку правым флангом, Пароло ворвался в штрафную, но Сапата успел выбить мяч у соперника.
'1
Матч начался! Миланцы разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура Серии А: «Лацио» — «Милан». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.