онлайн-табло
ФНЛ / Первый дивизион

«Интер» лишил «Ювентус» лидерства

«Интер» обыграл «Ювентус» в центральном матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу

Артем Романов
__is_photorep_included10202861: 1

Миланский «Интер» в родных стенах одержал волевую победу над туринским «Ювентусом» в матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу Эта осечка не позволила гостям вернуться на первую строчку турнирной таблицы. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию матча.

Главный судья: Паоло Тальявенто / Италия. Милан. «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца»
Тренер: Франк де Бур

Сумасшедший второй тайм матча «Интер» — «Ювентус» украсил четвертый тур чемпионата Италии! На гол Штефана Лихтштайнера гости ответили точными ударами Мауро Икарди и Ивана Перишича! «Интер» выиграл «Дерби Италии» у «Ювентуса»! Это первая подобная победа Франка де Бура в таком матче! На этом прощаемся! Спасибо, что были с нами! Всего хорошего и до новых встреч!

'90+6

Финальный свисток! «Интер» побеждает «Ювентус»!

'90+6

Желтая карточка Хандановичу за затяжку времени.

'90+5

Затяжная атака «Ювентуса» закончилась невнятным ударом Дибалы.

'90+4

«Ювентус» всеми силами идет вперед. Время пока есть, чтобы спасти встречу.

'90+3

Вместо хорошего паса Дибала делает скверный пас. Удар от ворот.

'90+2

Оказали помощь обоим футболистам. Игра продолжается.

'90+1

Ханданович спасает «Интер» ценой травмы. Неприятное столкновение с Хедирой состоялось, но счет остался прежним. Это важнее.

'90

Четыре минуты добавлено.

'90

Банега быстро исчерпал лимит карточек. Вдесятером закончит встречу «Интер».

'88

«Интер» не стесняется атаковать, хотя сейчас стоит сосредоточиться на обороне собственных ворот.

'86

Гости несутся вперед, но «Интер» здорово контратакует. Перишич едва не сделал счет 3:1. Защитники блокируют его удар.

'84

Банега удостоился желтой карточки.

'83

Мяч после удара Пьянича пролетел выше цели.

'82

Опасный штрафной получил «Ювентус».

'81

Игуаин пробил, но мимо цели. «Ювентус» не намерен сдаваться.

'80

Аллегри делает последнюю рокировку: Марко Пьяца заменил Кьеллини.

'79

Тут же замена у хозяев: Сенна Мьянге вместо Давиде Сантона.

'78

«Интер» выходит вперед! Должен был сам забивать Икарди, но замешкался, ушел в сторону и вырезал шикарный пас на Перишича, который отправил мяч в дальний угол!

'78

ГОООООООЛ!!! 1:2!!! Иван Перишич!!!

'75

Ответный ход де Бура: Фелипе Мело вместо Меделя.

'74

А вот и появление Гонсало Игуаина. Давно оно напрашивалось. Манджукич отправился смотреть матч со стороны.

'71

Лихтштайнер сыграл рукой. Икарди требует от арбитра удаления для швейцарца. Тальявенто под давлением хозяев.

'69

Тут же замена у «Интера». Иван Перишич заменил Эдера.

'68

С углового Банега выполнил передачу, а Икарди лучше всех оказался в воздухе! Буффон прыгнул за мячом, но спасти не смог! Пошла игра! Красота!

'68

ГОООООООЛ!!! 1:1!!! Мауро Икарди!!!

'66

Атаковал «Интер», а забил «Ювентус»! Сандро потрясающим образом разобрался на левом фланге с двумя соперниками и сделал прострел, который замкнул Лихтштайнер!

'66

ГОООООООЛ!!! 0:1!!! Штефан Лихтштайнер!!!

'63

Сумасшедшая по красоте атака удалась «Интеру»! Жоау Мариу отдал мяч Икарди, который выполнил точнейший пас на Кандреву. Антонио классно поймал мяч на ногу и бил на поражение! Чуточку не хватило точности! Такой мяч даже великий Буффон бы не взял! Поверьте!

'62

«Ювентус» отвел игру от своих ворот. Хоть что-то хорошее для туринцев.

'61

Манджукич в атаке фолит на Миранде.

'59

Опасно у ворот Буффона! Сначала Икарди пытался хитро отправить мяч в дальний угол, а потом он с близкого расстояния не попал по мячу! Отбивается действующий чемпион Италии!

'58

«Ювентус» впервые за долгое время решил сбегать к воротам Хандановича. Ничем продуктивным этот поход не закончился.

'55

Эдер теперь угловой заработал. Тяжело приходится «Ювентусу» в последние минуты.

'54

«Интер» здорово сейчас играет. Все мячи подбирает, отбирает, «Ювентус» в растерянности пребывает.

'52

Кандрева из не самой очевидной позиции пробил. Капитан гостей со второй попытки зафиксировал мяч.

'50

Еще одна атака «Интера». Икарди пробил, и настаивает капитан хозяев на угловом, но рефери показывает на угол вратарской Буффона.

'49

После углового «Ювентуса» подопечные де Бура соорудили отличную атаку. Эдер на левом фланге шведой вырезал в центр вратарской, но никто не успел опередить Буффона.

'48

Дибала осуществил перехват на линии штрафной «Интера», но мяч встретился с защитником хозяев.

'46

Сразу же карточкой размахивает Паоло Тальявенто. Медель ее увидел перед собой.

'46

Игра возобновилась!

Равная игра получилась в первом тайме. Не хватило только забитых мячей. «Интер» ни в чем не уступил «Ювентусу». Ждем второй тайм.

'45+1

Свисток на перерыв!

'45+1

Асамоа за агрессивный подкат получил предупреждение.

'45

Одну минуту команды переиграют в первом тайме.

'44

Не хватает остроты в последние минуты первого тайма. Наверное, команды думают о перерыве.

'42

Эдер в центре поля уложил на газон Асамоа.

'40

Икарди зацепился за мяч впереди, но его удар пришелся в Бонуччи.

'39

Требовали более опасные моменты и получили. Может, теперь стоит голы попросить? Вдруг сработает!

'37

Пьянич, о котором многие могли позабыть, напомнил о себе! Хороший удар в дальний угол! Ханданович застыл, но, на его счастье, мяч не нырнул в нижний угол ворот!

'34

Вот и ответ «Интера»! Икарди выгрыз мяч у Кьеллини и пробил в дальний угол! Совсем чуть-чуть не попал!

'34

Шикарный перевод прошел на Алекса Сандро, который сразу переадресовал мяч в штрафную, где Хедира, находясь в гордом одиночестве, метров с пяти пробил в руки Хандановичу. Это мог быть гол.

'32

Фолов в матче многовато. Теперь Мурильо снес соперника.

'30

Кандрева запулил мяч очень высоко с 29 метров. Как бы за пределы стадиона он не вылетел.

'29

Барцальи сразу же желтую картонку перед собой увидел. Эдер пострадал.

'28

Очередной угловой не лучшим образом исполнили гости.

'26

Андреа Барцальи на поле вместо Бенатиа.

'25

Бенатиа почувствовал боль в паху. Видимо, для него футбольный вечер завершился досрочно.

'24

Эдер атакует ворота Буффона, но мимо цели.

'23

Хедира нарушил правила в центре поля на Меделе.

'22

Заискрила игра, теперь ждем голевых моментов, чтобы увидеть в деле Хандановича и Буффона.

'21

И тут же ответ «Интера». Эдер выполнил передачу в штрафную, Икарди пробил, но на помощь пришел Бонуччи. Это было хорошо разыграно.

'20

Долгая атака «Ювентуса» завершилась ударом Дибалы, который был заблокирован.

'19

Лихтштайнер пошел до конца в борьбу. Рефери оценил подкат швейцарца желтой карточкой.

'17

«Интер» активнее заиграл. Сейчас активно действуют хозяева, но вот очередную атаку загубил Сантон своим неточным навесом. Извинился перед партнерами.

'15

Медель пробил с почтительного расстояния. Мяч пошел выше перекладины.

'14

«Интер» ответил своей быстрой атакой. Банега протащил мяч, отдал его Эдеру, а тот заработал корнер. «Ювентус» отбился.

'12

Медель сыграл на опережении. Это угловой для «Ювентуса», но с навесом Дибалы снова справились уверенно. На этот раз Мурильо.

'10

Икарди хорошо продлил подачу, но на дальней штанге никто не сыграл. Хороший момент был у «Интера».

'9

Кандреву завалили на правой бровке. Штрафной теперь исполнит «Интер».

'8

Боевой старт матча, но в комбинационном плане «Ювентус» выглядит солиднее на первых минутах.

'6

Стандартное положение заработал Манджукич для «Ювентуса», но защитники «Интера» играючи справились с навесом с левого фланга.

'4

Кьеллини сорвал атаку «Интера» и сбил Банегу. Пока без желтой карточки.

'3

И снова атакует «Ювентус». Лихтштайнер бросил по флангу Дибалу, а тот заработал угловой. Пьянич его неудачно исполнил.

'1

Первый же выпад со стороны «Ювентуса». Хедира выскакивал один на один с защитниками «Интера» на плечах, но чуть раньше был зафиксирован офсайд.

'1

Матч начался!

19:02

Минута молчания предваряет встречу, в память о скончавшемся бывшем президенте Италии Карло Чампи.

18:59

Команды появляются на поле! «Дерби Италии» начинается!

18:55

Состав «Ювентуса»: Джанлуиджи Буффон, Штефан Лихтштайнер, Алекс Сандро, Джорджо Кьеллини, Леонардо Бонуччи, Мехди Бенатиа, Квадво Асамоа, Миралем Пьянич, Сами Хедира, Пауло Дибала, Марио Манджукич.

18:50

Перейдем к стартовым составам и начнем с «Интера»: Самир Ханданович, Данило Д'Амброзио, Давиде Сантон, Жоао Миранда, Джейсон Мурильо, Гари Медель, Жоау Мариу, Эвер Банега, Антонио Кандрева, Мауро Икарди, Эдер.

18:45

Последние неудачи «Интера» серьезно пошатнули авторитет главного тренера Франка де Бура. Сообщалось, что сегодняшнее поражение повлечет за собой увольнение голландского специалиста, а его место может занять Фабио Капелло.

18:40

Обе команды играют в еврокубках, но если «Интер» выступает в Лиге Европы, то «Ювентус» — в Лиге чемпионов. На неделе коллективы провели по матчу: «Интер» неожиданно дома проиграл израильскому клубу «Хапоэль» со счетом 0:2, а «Ювентус» не смог переиграть «Севилью» — 0:0.

18:35

Команды по-разному стартовали в чемпионате. «Интер» набрал всего четыре очка в трех встречах, а «Ювентус» еще не терял баллов. В случае успеха гости вернутся на первую строчку, которую пока занимает «Наполи».

18:30

Здравствуйте, уважаемые любители спорта! Футбольный вечер набирает обороты! И сейчас окунемся в чемпионат Италии, где в центральном матче четвертого тура «Интер» примет «Ювентус»!

Встреча начнется в 19.00 мск.

«Интер» на своем поле сыграет с действующим чемпионом Италии «Ювентусом» в матче четвертого тура серии А.