Автоматическое обновление: включитьвыключить

Алекс Сандро, 42' - 0:4

СУДЬЯ: Джанлука Рокки
Италия. Удине. «Фриули»

90'

Всё, матч окончен! «Ювентус» на выезде разгромил «Удинезе» — 4:0. Все мячи были забиты в первом тайме, дубль оформил Дибала, по одному голу в свой актив записали Хедира и Сандро. Эта победа позволила подопечным Аллегри вырваться на второе место в таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

88'

Совсем упал темп в матче. Команды перекатывают мяч в центре поля.

86'

Маркизио с нарушением правил остановил прорыв Фернандеша. Обошлось без карточки.

Массимилиано Аллегри

84'

Бонуччи со штрафного пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось высоковато.

82'

«Ювентус» заработал штрафной на чужой половине поля, до ворот метров 25.

80′

Падоин вошёл в игру.

80′

Лихтштайнер заменён.

78'

Лихтштайнер едва не убежал на рандеву с голкипером, но арбитр усмотрел офсайд у швейцарца.

76'

Хедира! Под углом выскочил на ворота и прострелил в центр — Асамоа немного не дотянулся до мяча.

74'

Момент! Лоди со штрафного пробил в обвод стенки в нижний угол — Буффон в падении перевёл мяч на угловой!

72'

Маркизио сыграл рукой возле собственной штрафной. Перспективный стандарт заработали хозяева.

70′

Фернандеш вошёл в игру вместо Теро.

70′

Последняя замена у «Удинезе».

68'

Мората! Ворвался в штрафную и из-под защитника пробил в нижний угол — Карнезис в падении дотянулся до мяча!

66′

Мората вступил в игру.

66′

Дибала заменён.

64'

Лихтштайнер с правого края навесил на ближнюю штангу — Карнезис уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком в сторону.

62'

Сандро промчался по левому флангу, навесил в район 11-метровой отметки — Дибала не сумел зацепиться за мяч.

60′

Сапата вступил в игру.

60′

Ди Натале заменён.

58′

Касерес вышел вместо Кьеллини.

58′

Замена у «Ювентуса».

57'

Манджукич сделал скидку в штрафную на Дибалу! Аргентинец с близкого расстояния не сумел переиграть вратаря!

55′

Эрто вошёл в игру.

55′

Замена у «Удинезе».

52'

Асамоа решился на удар из-за пределов штрафной — мяч пришёл точно в руки Карнезису.

50'

Пока что вся борьба идёт в основном в центре поля. Ход игры вполне устраивает гостей.

48'

Ди Натале! Подкараулил отскок возле чужой штрафной, но пробил слишком высоко.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 4:0 в пользу «Ювентуса» после первого тайма. Ощутимое преимущество у команды из Турина, хозяева так ничего опасного у ворот Буффона не создали. У «Ювентуса» дубль оформил Дибала, по одному голу на счету Хедиры и Сандро.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42′

Алекс Сандро - ГОЛ! Великолепно сыграл Сандро! Алекс на дриблинге ушёл от соперника и с линии штрафной закрутил мяч в дальний угол — Карнезис не дотянулся до мяча!

40'

Хедира здорово отработал в обороне, не позволив Ди Натале ворваться в штрафную.

38'

Видмер! Опередил защитника и пробил с центра штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

36'

Хозяева заработали штрафной на чужой половине поля. Ди Натале выполнил подачу во вратарскую — гости уверенно отбились.

34'

Манджукич сделал скидку на линию штрафной, Дибала мощно пробил с правой ноги — получилось высоковато.

32'

Хозяева по-прежнему много владеют мячом, но ничего опасного создать не удаётся.

30'

Ди Натале сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — получился слишком неточно.

28'

Дал Бело получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Пауза в игре возникла.

26′

Пауло Дибала - ГОЛ! Дибала с пенальти уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!

25′

Пенальти в ворота «Удинезе»! Ларанжера за фол последней надежды получил ещё и красную карточку.

22'

Дибала финтит перед штрафной «Удинезе»! В последний момент удалось выбить мяч у аргентинца.

20'

Хозяева пытаются большими силами идти в атаку, но пока без моментов у ворот Буффона.

18′

Сами Хедира - ГОЛ! Туринцы выполнили угловой. Последовала скидка во вратарскую — Хедира опередил защитника и спокойно поразил пустой угол ворот!

17'

Ди Натале с правого края выполнил кросс в штрафную! Эденилсон пробил в касание — мяч ушёл намного выше цели.

15′

Пауло Дибала - ГОЛ! Шикарный удар со штрафного получился у Дибалы! Аргентинец на исполнение пробил точно в дальний угол — без шансов для Карнезиса!

13′

Агьеманг-Баду возле собственной штрафной завалил Асамоа. Жёлтая карточка.

11′

Кьеллини за срыв перспективной атаки схлопотал «горчичник».

9'

Итурре вырезал передачу в штрафную гостей, однако Ди Натале забрался в офсайд.

7'

Дибала с углового навесил во вратарскую! Манджукич пробил головой по центру — Карнезис намертво забрал мяч.

5'

Теро выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку головой во вратарскую — Буффон удачно сыграл на перехвате.

3'

В неспешном темпе проходят первые минуты. Хозяева чуть больше владеют мячом.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Ювентуса» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура итальянской Серии А: «Удинезе» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.