Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:1 - Денис Казионов (Янне Яласваара, Дмитрий Казионов), 14:15
2:3 - Андре Петерссон (Михаил Анисин), 56:28
0:1 - Даниил Тарасов (Александр Осипов, Глеб Корягин), 01:41
1:2 - Владимир Брюквин (Алексей Терещенко), 29:02
1:3 - Максим Карпов, 55:59

СУДЬИ: Вячеслав Буланов, Алексей Васильев
Сочи, Большой

60'

Всё, матч окончен! «Динамо» на выезде обыграло ХК «Сочи» — 3:2. У москвичей отличились Тарасов, Брюквин и Карпов, а у хозяев заброшенные шайбы на счету Дениса Казионова и Петерссона. Счёт в серии стал 2:0 в пользу бело-голубых, и теперь два матча пройдут в Москве. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Сочинцы закрепились в чужой зоне, Ерёменко справился с броском Анисина с острейшего угла.

60'

Тайм-аут взяли москвичи. Вбрасывание будет в средней зоне, 20 секунд остаётся играть.

Сергей Юрьевич Орешкин

60'

Петерссон вылез на пятак и нанёс бросок с острейшего угла — шайба ушла в сторону.

60'

«Динамо» в полном составе. 40 секунд ещё играть.

59'

Ушёл с ворот Барулин, сочинцы вшестером.

59'

Опасную атаку провели хозяева! Максвелл с правого края прострелил вдоль ворот, но никому не удалось замкнуть.

58'

Удаление у «Динамо». Кокарев нарушил правила в борьбе на пятаке.

58'

Продолжают давить сочинцы! Максвелл активно сражался на пятаке, но перебросить шайбу через щиток Ерёменко не удалось!

57'

ГОЛ! Анисин ушёл за ворота, выдержал паузу и сделал передачу на пятак, откуда Петерссон в касание вогнал шайбу в ближний угол!

56'

ГОЛ! Карпов совершил перехват в своей зоне, убежал на ворота Барулина и технично разобрался с голкипером в ближнем бою!

55'

Тарасов! Сместился в центр и несильно бросил в верхний угол — Барулин без проблем забрал шайбу.

54'

«Динамо» играет в полном составе.

54'

Момент! Карпов поборолся у борта и сделал скидку в центр зоны, Шипов в касание бросил в нижний угол — Барулин щитком дотянулся до шайбы!

53'

Максвелл за задержку руками отправился на скамейку штрафников. На ровном месте нарушил правила Бен, а могли хозяева играть впятером против троих.

53'

Хиетанен за толчок клюшкой получил две минуты штрафа.

52'

Удаление у «Динамо». Брюквин за выброс шайбы за пределы площадки получил две минуты штрафа.

51'

Миронов ошибся в передаче в своей зоне! Денис Казионов сыграл на перехвате и нанёс бросок со средней дистанции — получилось высоковато!

50'

Крикунов прорвался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Ерёменко намертво забрал шайбу.

49'

Карпов совершил перехват в чужой зоне. Последовала передача в центр, но Шипову не дали бросить по воротам.

47'

Максвелл по центру ворвался в чужую зону и нанёс бросок под перекладину — Ерёменко забрал шайбу в ловушку.

46'

Динамовцы уверенно сдерживают атаки хозяев, моментов у ворот Ерёменко почти не возникает.

44'

Семёнов сделал классную передачу на ход Скачкову! Евгений прорвался по левому флангу, но его бросок заблокировал защитник.

42'

Сочинцы активно идут в атаку. Яласваара приложился со входа в зону — мимо!

41'

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе, команды действовали агрессивно и создали много опасных моментов. Москвичам удалось выйти вперёд благодаря голу Брюквина на 30-й минуте.

39'

Удаление у «Динамо». Баранцев в борьбе у борта нарушил правила против Дениса Казионова.

37'

Скачков вылез из-за ворот и сделал передачу на пятак, Максвелл бросил в нижний угол — Ерёменко щитком среагировал.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Динамо» — 6:5.

36'

Сочинцы играют в полном составе.

35'

Пока что не удаётся бело-голубым закрепиться в чужой зоне, здорово обороняются сочинцы.

34'

Удаление у ХК «Сочи». Семёнов за удар локтем схлопотал две минуты штрафа.

33'

33'

Петерссон технично разобрался с двумя соперниками, под углом выкатился на ворота, но переиграть Ерёменко не сумел.

32'

Сочинцы закрепились в чужой зоне. Пайгин дважды подряд опасно атаковал от синей линии — Ерёменко сыграл великолепно.

31'

Удаление у «Динамо». Цветков за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

30'

ГОЛ! Москвичи отвоевали шайбу в чужой зоне! Терещенко сделал передачу на ход Брюквину, который с близкого расстояния бросил точно под перекладину!

29'

Сочинцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Пайгин от синей линии бросил в нижний угол — Ерёменко сыграл надёжно.

28'

Алексеев на фланге выиграл забег на скорость у защитника и нанёс бросок в ближний угол — Барулин был начеку.

27'

Анисин! С ползоны нанёс бросок из-под защитника в нижний угол — Ерёменко щитком дотянулся до шайбы!

25'

ХК «Сочи» играет в полном составе.

24'

Динамовцы совершили перехват в чужой зоне! Фёдоров под углом выкатился на ворота, но бросил прямо во вратаря!

23'

Удаление у ХК «Сочи». Мамашев с нарушением правил остановил прорыв Галимова.

22'

Затяжную атаку провели гости, Баранцев нанёс неточный бросок от синей линии.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Москвичи открыли счёт уже на второй минуте, гол в активе Тарасова. Но затем хозяева перехватили инициативу, провели несколько отличных атак, а на 15-й минуте Денис Казионов сумел сравнять счёт. Сочинцы забросили и вторую шайбу в ворота Ерёменко, но гол не был засчитан из-за того, что шайба пересекла линию ворот уже после сирены.

20'

Петерссон на пятаке продавил защитника и с острейшего угла послал шайбу в ворота Ерёменко! Но гол не засчитан — бросок был сделан после сирены.

20'

Шайба влетела в ворота Ерёменко, но сейчас будет видеопросмотр.

19'

Кокарев здорово поборолся у борта и сделал скидку на синюю линию! Горовиков в касание зарядил по центру — Барулин на месте!

18'

По броскам в створ преимущество у ХК «Сочи» — 17:15.

17'

Анисин за воротами легко ушёл от Миронова, вылез на пятак, но с близкого расстояния не сумел переправить шайбу в дальний угол.

16'

Брюквин ловко ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — Барулин сумел прижать шайбу ко льду.

15'

ГОЛ! Затяжную атаку провели сочинцы. Последовала скидку на синюю линию, Яласваара зарядил в ближний угол — Денис Казионов на пятаке подставил клюшку и шайба влетела в ворота «Динамо»!

14'

Щегольков промчался по левому флангу, продавил защитника и выкатился на ворота, но переиграть Ерёменко не удалось!

12'

11'

Москвичи сразу закрепились в чужой зоне. Хиетанен мощно приложился от синей линии, но его выстрел успел накрыть соперник.

10'

Удаление у ХК «Сочи». Максвелл ударил клюшкой по лицу Осипова.

8'

Фёдоров ловко ушёл от защитника на правом фланге, сделал скидку на синюю линию, но бросок Осипова пришёлся в защитника.

7'

Скачков со входа в зону нанёс бросок в нижний угол — Ерёменко спокойно справился с угрозой.

6'

Москвичи убежали в контратаку два в два! Горовиков протащил шайбу по правому флангу, но передача в центр на Кокарева не прошла.

4'

Выстояли в меньшинстве динамовцы, вернулся на лёд Вишневский.

3'

Пайгин сделал перевод вдоль синей линии, Яласваара зарядил в верхний угол — Ерёменко забрал шайбу в ловушку!

2'

Удаление у «Динамо». Вишневский нарушил правила против Анисина.

2'

ГОЛ! Динамовцы сразу же пошли в атаку и открыли счёт! Осипов получил передачу на синей линии, выдержал паузу и бросил по воротам — Тарасов удачно подставил клюшку и шайба юркнула в дальний угол!