Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Полный разгром: Мичков разнес Германию на юниорском ЧМ

Покер Мичкова помог России обыграть Германию на ЮЧМ по хоккею

В своем третьем матче на юниорском чемпионате мира по хоккею сборная России под руководством Альберта Лещева встречалась с командой Германии и одержала крупную победу благодаря покеру Матвея Мичкова. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Группа B
Окончен
30 апреля 00:00
Германия U18
1 : 6
Россия U18
Стадион «Комерика-центр», Фриско
Главный судья: Шон Фернандес  (Траверс-Сити, США), Адам Кика  (Дуб-над-Моравой, Чехия)
1-й период

10'44" Юров

2-й период

20'30" Мичков

27'12" Мичков

35'29" Мичков

3-й период

54'31" Корте

45'48" Квочко

58'19" Мичков

Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
Матч окончен

Сборная России провела спокойный и очень уверенный матч, одержав красивую крупную победу над Германией, которая не дала сделать ничего такого ни чехам, ни даже американцам. Солировал сегодня Матвей Мичков, Ну и сборная России официально вышла в плей-офф турнира. оформивший покер! Спасибо, что были с нами и до новых встреч. Трансляцию вел Александр Седов.

'60

Все, финальная сирена фиксирует убедительную победу сборной России!

'59

ГОООООООООООООООООООЛ! Матвей Мичков — 1:6! Все равно покер есть у лидера сборной России! Классная атака подопечных Лещева, в которой Свечков из-за ворот отдал на пятак Мичкову, который расстрелял дальний угол!

'58

Сборная Германии вознамерилась еще одну шайбу отыграть или хотя бы закончить игру в атаке. Второе пока получается.

'57

Очень неплохо атакует сборная Германии. Иванов в тонусе, хотя не все броски летят в створ.

'56

Так, а пятую шайбу сборной России с Мичкова на Никиту Квочко переписали!

'55

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Коннор Корте — 1:5! Не удалось Сергею Иванову отыграть на ноль. В быстрой немецкой контратаке Никита Новиков успел помешать немецкому хоккеисту бросить, а на добивании Коннор Корте в пустые ворота послал диск.

'53

Мичков сейчас едва свою пятую шайбу в матче не забросил — спас Квапп.

'52

Никита Квапп вылавливает очередной бросок в створ своих ворот, останавливая игру.

'50

Квапп сыграл за своими воротами в углу площадки, сделав передачу по борту в другой угол. Там был перехват, и Петров на пустые пасовал Иванцову — спас защитник, прервавший передачу.

'49

Иванов справляется с неприятным броском с острого угла.

'48

Бегают немцы в атаку, но ничего интересного там создать не могут.

'46

ГОООООООООООООООООООЛ! Матвей Мичков — 0:5! Чибриков вошел в зону и отдал на Квочко, который перевел на пятак на дальнюю штангу, где шайба в итоге юркнула в ворота после контакта с клюшкой все того же Мичкова! Покер уже!

'45

Германия смогла немного отодвинуть игру от своих ворот. Хотя, когда российские игроки заезжают в чужую зону, там сразу становится напряженно.

'44

Федор Свечков из-за ворота заворачивал шайбу в ближний угол, но Квапп успел довести щиток!

'43

Хорошо играла секунд 80 в большинстве Германия, сумев создать несколько очень опасных моментов, а в последние 40 курсировала от своей лицевой до синей линии на границе зоны сборной России, которая уже в полном составе.

'41

Сразу же два неприятных броска после выигранного немцами вбрасывания — Иванов на месте.

'41

С удаления Владимира Грудинина начинается третий период. Две минуты большинства для Германии.

'41

Поеееееехали! Третий период стартовал.

Перерыв

Второй период прошел под знаком Матвея Мичкова, который забросил все три шайбы сборной России, причем исполнив и лакросс-гол и бросок с клюшкой между ног. Ждем продолжения феерии в третьем периоде.

'40

Под занавес периода несколько неприятных бросков отразил Сергей Иванов. Ну и в итоге сирена отправила команды на второй перерыв.

'39

Матвей Петров очень опасно бросал с дальнего пятака — чуть выше створа.

'37

Все, наконец в полном составе сборная Германии!

'36

На большой скорости катил к воротам Роман Цап, но, обкатывая Иванова, не смог завернуть шайбу в угол. Ну и наш голкипер классно сыграл.

'36

Цап убежал к нашим воротам в меньшинстве и был сбит — буллит назначают арбитры!

'36

ГООООООООООООООООООЛ! Матвей Мичков — 0:4! Вот это гол! Что творит Мичков! Вернувшийся на лед Полтапов доминировал на пятаке, дважды атаковав ворота Кваппа, а Мичков отскочившую в правый круг вбрасывания шайбу направил верхом броском клюшкой, расположенной между ног! Это натуральный хет-трик — три гола одного игрока подряд. Тут еще и за один период!

'35

Кстати, в меньшинстве по-прежнему сборная Германии. Пять минут получил Беттахар за свой фол. По делу.

'33

Сборная России возит четверку немцев по их зоне, создавая момент за моментом. И с пятака бросали, и могучий щелчок Коромыслова от синей сейчас Квапп отразил.

'32

Второе большинство у сборной России. Райан Беттахар получил две минуты.

'32

Полтапову досталось. С помощью врача и партнера по команде поднимается. Надо сказать, Цап стоящему россиянину влетел в спину очень жестко!

'32

Грубый силовой прием против российского хоккеиста. Не может подняться наш хоккеист, а на льду возникла жесткая потасовка! Будут удаления.

'31

Редкий момент у ворот сборной России. Коннору Корте шайба пришла под бросок с убойной точки, но он не попал в створ.

'29

Прохор Полтапов выскочил один в ноль на немецкие ворота, но не сумел переиграть Кваппа, бросив в оставленный голкипером щиток!

'28

ГОООООООООООООООООООООЛ! Матвей Мичков — 0:3! Заперли Германию в ее зоне, и после броска защитника от синей и подправления Никиты Чибрикова Мичков сыграл на добивании, на паузе обкатив Кваппа и отправив шайбу в верхний угол!

'27

Мирошниченко очень опасно бросал. Квапп спас, но затем потерял шайбу из виду и застыл, чтобы не закинуть в свои ворота. В итоге обошлось для Германии.

'26

0-10 уже по броскам в створ во втором периоде. Очень тяжело немецкой команде.

'25

ПОЛТАПОВ! Красивейше обыграл защитника, а потом на пятаке обыгрывал и Кваппа, но голкипер выручил Германию.

'25

Еще момент у Мичкова, но на этот раз Квапп был готов к скрытому броску и спас.

'23

Приходят в себя немецкие хоккеисты, а сборная России продолжает доминировать.

'21

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Матвей Мичков — 0:2! Ха-ха! Лакросс-гол забивает Мичков! За воротами Германии поднял шайбу на крюк и закинул в ближнюю девятку!

'21

Поеееееехали! Второй период стартовал.

Перерыв

Сборная России с большим преимуществом провела первый период матча против Германии, хотя та смотрелась достаточно интересно. Кроме того, изо всех сил выкладываются немецкие хоккеисты, но уже уступают в счете. Отдыхаем и возвращаемся на вторую 20-минутку.

'20

Сирена отправляет команды на первый перерыв.

'20

В полном составе сборная Германии, но Прохор Полтапов прорывается и все равно чуть не забивает — над перекладиной ворот присевшего на колени Кваппа пролетает шайба.

'19

Классно разыгрывает сборная России. В итоге бросал Юров — немного неточно.

'18

Мирошниченко и вывели на бросок после интересной комбинации российской сборной в чужой зоне — Квапп на месте!

'18

Удаление у немецкой сборной. Это Стэн Фишер грубо сыграл против Ивана Мирошниченко. Первое большинство сборной России.

'17

Иванов не зафиксировал шайбу после неприятного броска, шайба упала за спиной и могла заползти в сетку, но защитники подстраховали!

'15

Два подряд броска Юрова в упор после классной комбинации сборной России — Квапп вовремя упал на колени и дважды отразил.

'14

Очень прилично сборная России нагружает Кваппа. Тяжело немецкому голкиперу.

'12

У Мичкова был момент — Квапп выручил после броска с пятака.

'11

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Данила Юров — 0:1! Продолжилась атака сборной России, и вывели Юрова на бросок с пятака, и форвард не промахнулся. Свечков ассистировал.

'11

Свечков и Коромыслов убежали двоем на одного защитника, но не прошел пас первого на второго.

'10

В позиционной атаке сборной России Владимир Грудини, открывшись и получив передачу, бросал в дальний угол — чуть мимо створа.

'9

Мичков едва не обокрал последнего защитника сборной Германии в чужой зоне. Мог выскочить 1 в 0. Чуть-чуть не хватило.

'8

Роман Цап атаковал ворота Иванова. Позиция была хорошей, а вот силы выстрелу не хватило, и Иванов поймал. И еще раз выручает нашу команду голкипер после броска соперников со вбрасывания.

'7

Глеб Иванов, проводящий первую игру на турнире, от синей линии из-под защитника неплохо бросал, но мимо створа.

'6

Очень неплохо сборная Германии разыгрывает лишнего. Несколько могучих щелчков мимо ворот, и в конце момент и острый бросок Николауса Хайгля — Иванов на месте. И в полном составе наша команда.

'4

Еще момент у сборной России. Вывели на бросок Свечкова, но тот не забил. И тут же в чужой зоне правила нарушил Иван Мирошниченко. Первое большинство для Германии.

'3

Неплохой щелчок от синей линии от Арсения Коромыслова — Квапп успел упасть на колени и отразить, а добить у накатывавшего форварда не получилось.

'2

На второй минуте матча у сборной России был неплохой момент, но Квапп справился с броском с острого угла. При этом немцы атаковали дважды — до и после российского выстрела. Иванов тоже на месте.

'1

Сборная России начинает активно и сразу же проверяет на прочность защищающего немецкие ворота Никиту Кваппа. Тот на месте.

'1

Поеееехали! Матч стартовал.

00:00

Сборная России ведет борьбу за первое место в группе В. Ну или хотя бы за более высокий посев, который даст возможность сыграть в четвертьфинале не с Канадой или Швецией, а со Швейцарией, Белоруссией или Латвией (хотя после 1:12 от канадцев перспективы шведов выглядят весьма туманно).

В данный момент положение в подгруппе В следующее: Финляндия лидирует с пятью очками, у США — четыре, у Чехии и России — по три, и только Германия без очков. Все сыграли по два матча.

23:55

Отмечаем, что в воротах у нашей команды во втором матче подряд Сергей Иванов, который в игре против США вообще не переодевался, в то время как оба его коллеги сыграли. Но вот против финнов Иванов своим шансом воспользовался, отразив сумасшедшие 52 броска. Его вины в поражении точно нет.

23:50

Состав сборной России на сегодняшнюю встречу.

23:45

Если сборная России набрала за два матча три очка, то у Германии пока ноль. В первом поединке Бундестим со счетом 1:3 проиграла Чехии, а во втором достойно, но все же уступила США — 3:5. Легко сегодня России не будет, но побеждать наши ребята обязаны.

23:40

Россия и Германия провели на этом турнире уже по два матча. Подопечные Альберта Лещева сначала совершили суперкамбэк в игре с хозяевами турнира американцами. По ходу встречи российские юниоры уступали со счетом 1:5, но в итоге основное время закончилось — 6:6. И в овертайме Россия праздновала победу. Правда, на следующий день была игра против Финляндии, в которой наши хоккеисты вели со счетом 3:1 за четыре минуты до финальной сирены. После этого Суоми реализовала большинство, затем забила вшестером, переведя встречу в овертайм. Там российские хоккеисты дважды поиграли в меньшинстве, выстояли, но по буллитам уступили, ничего не забив и пропустив дважды.

23:35

Матч начнется в 0.00 по московскому времени.

23:30

На юниорском чемпионате мира по хоккею в США на групповом этапе встречаются сборные Германии и России. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Стало известно о состоянии поджегшего себя мужчины у суда в Нью-Йорке
Стало известно о пропаже ключевого документа из материала дела Стрелкова
В России повысили пошлины на алкогольную продукцию из недружественных стран
Huawei выпустит бюджетный клон Apple Watch
Военкор Семен Еремин погиб в зоне СВО
Украинка не пустила российскую теннисистку в полуфинал турнира во Франции
В Москве иностранец схватил ребенка за горло и пытался сбросить с третьего этажа
В РФС рассказали, сколько Дзюбе осталось играть в футбол
Немецкий депутат скрыл от властей свое предприятие в Белоруссии «Цыбулька Бел»
Развеяно популярное заблуждение о психопатах
Названы лекарства, опасные для людей с деменцией
Банки могут обязать предоставлять информацию МВД о переводах цифровых денег
Костомаров рассказал, что с удовольствием хотел бы сделать, если бы у него были руки
В коровьем молоке впервые обнаружили птичий грипп
Белоруссия отменила запрет на ввоз из России чая Greenfield и кофе Jardin
В Киеве и ряде областей Украины объявлена воздушная тревога
В Перми мужчина изнасиловал семилетнюю падчерицу и получил 22 года
В Москве арестовали членов банды из Белгородской области, занимавшихся вымогательством
Все новости