Главный судья: Линус Элунд  (Швеция), Тобиас Бьёрк  (Боден, Швеция)

07'29" Бардаков

16'18" Шпачек

2-й период

37'04" Красковский

29'24" Флек 30'37" Клок

3-й период

48'34" Коваленко 52'58" Мисюль

54'11" Подколзин 57'26" Бутузов 57'46" Чибриков

59'05" Томашек

60'
Матч окончен! Сборная России уверенно обыграла Чехию — 7:4. Россияне блестяще провели третий период, отыгравшись с 1:3. Команда Игоря Ларионова выиграла Шведские игры, одержав три победы на турнире. Кроме того, Россия выиграла сам Евротур, не потерпев ни одного поражения. С чем мы всех болельщиков и поздравляем! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
ГОЛ! Томашек выкатился на ворота, уложил Аскарова и послал шайбу в сетку!
60'
Буллит в ворота россиян! Чибриков прихватил Томашека, который выкатился один на один с Аскаровым.
59'
Жафяров ворвался в зону и сделал скидку под себя, Минулин с кистей бросил прямо во вратаря!
58'
ГОЛ! Бардаков на скорости вошёл в зону и прострелил на пятак, Чибриков подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
58'
ГОЛ! Россияне выиграли борьбу, Бутузов выкатился с левого края и поразил пустые ворота!
58'
Убежал с ворот Граховина — чехи вшестером.
57'
Минулин подключился к атаке и набросил на пятак, но Чибрикову помешали замкнуть с близкого расстояния. Отбились чехи.
56'
Чехи бросились отыгрываться! Аскаров справился с броском в ближний угол.
55'
ГОЛ! Россияне совершили перехват в чужой зоне, Подколзин подобрал шайбу, полез на пятак и технично переиграл Граховину!
53'
ГОЛ! Подколзин сделал передачу по левому флангу, Мисюль вошёл в зону, легко ушёл от соперника и с острейшего угла послал шайбу под перекладину! Ювелирное попадание Даниила!
52'
Мусил подключился к атаке и бросил низом — промах!
50'
Опасно! Жафяров бросил с пятака, шайба взмыла вверх, опустилась на линию ворот и чехи её выбили в сторону!
49'
ГОЛ! Коваленко убежал по правому флангу, получил обратную передачу от Мисюля, вылез на ворота и переиграл Граховину! Здорово всё сделал Николай!
48'
Три в два выкатились россияне. У Кравцова не прошла передача на пятак, где открывался партнёр.
47'
В быструю атаку выкатились чехи, Томашек с левого края не попал в дальний угол.
46'
Странски набрал скорость, выкатился по центру и бросил низом — не дошла шайба до Аскарова.
45'
Томашек от борта сделал перевод на дальнюю штангу — Флека не пустили к шайбе.
44'
Кравцов подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла! Рубцову помешали добить с пятака.
42'
Пыленков подключился к атаке и бросил с левого края — промах!
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 3:2 в пользу сборной Чехии после 40 минут. В середине второго периода чехам удалось забросить две шайбы подряд с интервалом в одну минуту. Россияне бодро провели концовку и ответили шайбой Красковского. Отдохнём!
40'
Уверенно россияне провели меньшинство. В полных составах продолжается игра.
38'
И Бардаков за грубость удалён на две минуты.
38'
Шулак получил малый штраф за участие в стычке.
38'
Удаление у России. Чибриков в средней зоне прихватил клюшкой Ленца.
38'
ГОЛ! Граховина не сумел накрыть шайбу, Коваленко выиграл борьбу и отдал на пятак — Красковский сыграл на опережение и поразил пустые ворота!
37'
Удаление у Чехии. Кодытек нарушил правила в борьбе перед воротами.
36'
Аскаров далеко выкатился из ворот и ошибся! Повезло, что чехам не удалось нанести бросок по пустым воротам.
35'
Сборная Чехии в полном составе.
35'
Чехи вдвоём убежали в контратаку! Аскаров справился с опасным броском в ближний угол.
34'
Кирсанов набросил от синей линии, Чехович пытался добить с острого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны!
33'
Удаление у Чехии. Лакатош сфолил в борьбе с Подколзиным.
32'
Чехи продолжают активно разыгрывать шайбу по чужой зоне. Не удаётся россиянам перехватить инициативу
31'
ГОЛ! Шпачек выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Клоку, который с кистей уложил её в дальнюю девятку! Классно сыграли чехи — как по учебнику.
30'
ГОЛ! Флек объехал ворота, развернулся и с кистей резко бросил в ближний угол — Аскаров не успел среагировать!
30'
Выстояли россияне в меньшинстве — моментов было немного. Вернулись на лёд Зборовский и Пыленков.
29'
Опасно! Шпачек щёлкнул от синей линии, Ленц пытался добить шайбу с пятака — Аскаров спас россиян!
28'
Россияне остались втроём на 1.51! Зборовский у борта не по правилам атаковал соперника.
27'
Пыленков за грубость получил малый штраф.
27'
Момент у России! Борьба на пятаке у ворот чехов, Жафяров и Чехович не смогли протолкнуть шайбу мимо Граховины. И возникла стычка!
26'
Позиционная атака чехов, Газда с кистей целил в верхний угол — Аскаров выставил ловушку и забрал шайбу.
25'
Красковский смело полез по центру и бросил с ползоны — чехи заблокировали.
24'
Опасно! Чехи здорово разыграли в пас, Шулак опасно приложился с левого края — Аскаров забрал шайбу в ловушку!
23'
Долго чехи разыгрывали шайбу по нашей зоне, но не дошло до бросков.
22'
Позиционная атака России. Подколзин вырезал перевод на дальнюю штангу, но Минулину помешали замкнуть.
21'
Продолжаем! Стартовал второй период.
20'
Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Бардаков и Шпачек забросили по шайбе. Чехи агрессивно провели стартовый период, перебросав россиян — 17:9. Много работы было у Аскарова, несколько волшебных спасений совершил голкипер нашей команды.
19'
Шанс у Чехии! Шпачек вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Аскаров в шпагате спас россиян!
19'
В полных составах команды. Вернулись на лёд Коваленко и Шпачек.
18'
Пыленков под углом вылез на ворота, убрал под неудобную и бросил — Граховина забрал шайбу!
17'
Шпачек и Коваленко получили по две минуты за грубость.
17'
И после заброшенной шайбы возникла стычка — Коваленко подрался со Шпачеком.
17'
ГОЛ! Засчитали гол чехов после видеопросмотра! Шулак нанёс бросок от синей линии, возникла борьба перед воротами, Шпачеку удалось протолкнуть шайбу под щитками Аскарова! Судьи не усмотрели атаку вратаря.
16'
В полных составах команды.
15'
Жафяров сделал длинную передачу вперёд, Чехович выкатился один на один и бросил в дальний угол — Граховина среагировал!
14'
И тут же удаление у чехов — Ленц в средней зоне заплёл ноги Бардакову.
14'
Удаление у России. Мисюль сфолил в борьбе у лицевого борта.
14'
Провалилась оборона россиян! Томашек из своей зоны убежал на ворота Аскарова, качнул голкипера и бросил — Ярослав ловушкой зацепил шайбу!
14'
Ещё момент у России! Красковский открылся на синей линии, под углом выкатился на ворота и бросил верхом — шайба пролетела над перекладиной!
13'
Шпачек получил пас на ход, ворвался в зону и щёлкнул по воротам — Граховина на месте.
12'
Россияне подловили соперника на контратаке! Грошев по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Граховину!
11'
Россияне через пас вышли из обороны в атаку! Бардаков ворвался в зону и бросил по воротам — Граховина среагировал.
10'
Опасно! Ленц подобрал отскок на пятаке и бросил верхом — Аскаров плечом парировал шайбу.
9'
Чехи провели атаку левым флангом, Флек зарядил в ближний угол — Аскаров забрал шайбу.
8'
ГОЛ! Россияне перешли в позиционную атаку, Кирсанов от синей линии бросил верхом — Граховина не удержал шайбу, а Бардаков оказался самым расторопным на добивании! 17-летний Чибриков тоже записал на свой счёт голевую передачу.
7'
Моисеев сделал передачу на правый край, Чистяков выкатился, бросил низом и попал в защитника.
6'
Ленц на фланге накрутил защитника и прострелил вдоль ворот — чехам не удалось замкнуть.
5'
Чибриков с левого края ворвался в зону и бросил низом — Граховина щитком парировал шайбу.
3'
Шулак от синей линии щёлкнул после перевода партнёра — Аскаров успел выставить щиток.
2'
Россияне красиво разыграли перед воротами, Жафяров отдал на пятак — Граховина потащил бросок Соркина в упор!
1'
Чехи выиграли борьбу в чужой зоне, Аскаров справился с броском с пятака.
1'
Поехали, матч начался! Чехи выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Ярослав Аскаров — Доминик Граховина.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Шведских игр на этапе Еврохоккейтура: Россия — Чехия. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.