Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)

86' Беллингем

87' Левандовски

90' Юпамекано

90+10'
Матч окончен! «Бавария» на выезде обыграла дортмундскую «Боруссию» — 3:2. Шикарную игру выдали лидеры немецкой Бундеслиги. У мюнхенцев дубль оформил Левандовски, один мяч забил Коман, а хозяева ответили голами Брандта и Холанда. «Бавария» одержала вторую победу подряд и закрепилась на первой строчке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+8'
Кобель прибежал в чужую штрафную на угловой! Но мюнхенцы справились с подачей, Толиссо добежал до центра поля и попытался пробить по пустым воротам — промах!
90+7'
Левандовски приложился со штрафного! Мяч улетел на трибуну.
90+6'
Мюнхенцы в контратаке заработали штрафной в 25 метрах от ворот.
90+5'
Мален получил пас в штрафной, развернулся и пробил в нижний угол! Нойер сложился и забрал мяч.
90+4'
Юпамекано в центре поля снёс Ройса и получил карточку.
90+2'
Менье забежал по флангу и навесил в штрафную! Мален сложился, но не сумел пробить через себя в падении.
90'
Десять минут компенсировал арбитр ко второму тайму. Много остановок было.
88'
Куасси заменил Комана.
87'
Левандовски не успел к мячу и заехал шипами по голеностопу Беллингему.
86'
Беллингем пошёл прессинговать Нойера и врезался в голкипера — жёлтая карточка.
84'
Беллингем откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с пяти метров! Мяч пролетел над перекладиной.
82'
Шульц и Тиггес вышли вместо Холанда и Геррейру.
82'
Двойная замена у «Боруссии».
80'
Коман совершил рывок по флангу и прострелил во вратарскую! Хуммельс подставил ногу и едва не срезал мяч в свои ворота.
78'
Удалён главный тренер «Боруссии»! Марк Розе продолжил спорить с арбитром и получил вторую жёлтую карточку!
77'
ГОЛ! Левандовски с пенальти пробил точно в угол! Кобель коснулся мяча, но спасти команду не сумел.
76'
Арбитр посмотрел повтору и указал на «точку»! Была игра рукой у Хуммельса.
75'
ВАР в деле! Гнабри с углового навесил в штрафную — Хуммельс пошёл в борьбу и сыграл рукой!
73'
Дортмундцы справились с подачей Гнабри. Дэвис сыграл на подбор и пробил — промах!
71'
Вольф сыграл на подборе возле штрафной и мощно пробил! Эрнандес принял удар на себя.
70'
Вынужденная замена у «Боруссии». Вольф вышел вместо Брандта.
68'
Затянулась пауза. Судя по всему, что-то серьёзное. Брандт долго не может подняться с газона.
66'
Юпамекано и Брандт столкнулись головами в борьбе за мяч в центре поля! И сразу же медики выбежали на поле. Ещё и носилки появились.
65'
Мусиала и Гнабри вышли вместо Горетцки и Зане.
65'
Двойная замена от Юлиана Нагельсмана.
62'
Заброс в штрафную хозяев! Кобель чётко сыграл на выходе и забрал мяч.
60'
Мален вошёл в игру вместо Дауда.
58'
Ответ «Боруссии»! Дортмунды разыграли мяч в штрафной, Холанд на исполнение пробил в ближний угол — мюнхенцы заблокировали.
57'
Мюнхенцы совершили перехват и провели быструю атаку! Мюллер сделал пас в штрафную, Коман убрал под левую и пробил в нижний угол — Кобель среагировал!
55'
Марко Розе пытался что-то доказать арбитру и получил карточку.
53'
Падение в штрафной «Баварии»! Холанд сделал пас вразрез, а Эрнандес сбил Ройса. Но арбитр показал, что нужно подниматься. Возможно, офсайд был у Дортмунда в этой атаке.
52'
Зане со штрафного на исполнение пробил в угол! Кобель переместился и забрал мяч.
51'
Джан в подкате сбил Левандовского и получил карточку за срыв атаки.
50'
Зане сделал проникающий пас в штрафную! Кобель вовремя выскочил из ворот, опередив Левандовского.
48'
ГОЛ! Юпамекано не сумел выбить мяч после навеса Менье с фланга. Беллингем подобрал отскок и сделал пас на Холанда, который технично уложил мяч в дальний угол — без шансов для Нойера!
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! 2:1 в пользу «Баварии» после 45 минут. Бодрый первый тайм, команды много атаковали. Дортмундцы вышли вперёд после гола Брандта, но мюнхенцы быстро ответили точным ударом Левандовского, а в концовке Коман вывел гостей вперёд.
44'
ГОЛ! Дэвис ускорился по флангу и прострелил в штрафную — дортмундцы не смогли вынести мяч. Коман подобрал отскок и пробил точно под перекладину!
42'
Джан вырезал подачу в центр штрафной! Аканджи тянулся, но не успел к мячу.
40'
Успокоилась игра в концовке тайма — дортмундцы катают мяч в центре поля.
38'
Брандт получил пас перед штрафной и пробил! Мяч задел защитника и улетел на угловой.
36'
Классно в касание разыграли мюнхенцы, Коман с правого края прострелил в штрафную — Зане не дотянулся, а позиция была убойная!
34'
Мюллер со штрафного навесил на дальнюю штангу! Мяч полетел слишком высоко — партнёры не дотянулись.
33'
Эрнандес набрал скорость и совершил проход по флангу, а Брандт заплёл сопернику ноги.
31'
Дортмундцы организовали контратаку, Беллингем перед штрафной накрутил Толиссо и пробил! Мяч улетел на трибуну.
29'
Момент! Длинный вынос вперёд, Ройс сделал пас вразрез — Холанд на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!
27'
Мюнхенцы накоротке разыграли мяч перед штрафной, Зане помешали по центру выйти на ударную позицию.
25'
По владению мячом преимущество у «Баварии» — 58% на 42%. По ударам впереди мюнхенцы — 3:2 (в створ — 1:1).
23'
Брандт навесил в штрафную! Беллингем активно сражался, но так и не сумел пробить — мюнхенцы вынесли мяч.
21'
Мюнхенцы совершили перехват, Коман сделал скидку в штрафную, Коман опасно пробил! Мяч после рикошета улетел выше перекладины!
19'
Дортмундцы справились с подачей с углового, Павар приложился после подбора и попал в защитника.
17'
Дэвис с фланга вырезал передачу к штрафной, Мюллер подстроился и пробил низом! Рикошет и угловой.
15'
Холанд пошёл активно прессинговать и столкнулся с Юпамекано — арбитр усмотрел фол со стороны норвежца.
13'
Зане открылся перед штрафной и пробил на исполнение! Мяч пролетел рядом с девяткой.
11'
Команды быстро обменялись забитыми голами, бодрый темп!
9'
ГОЛ! Хуммельс ошибся, выбивая мяч! Мюллер навязал борьбу, Левандовски подхватил мяч, ворвался в штрафную и хлёстко пробил точно в угол!
7'
Контратака Дортмунда! Холанд с правого края ворвался в штрафную, но далековато отпустил мяч и не сумел прострелить.
5'
ГОЛ! Беллингем сделал пас к штрафной, Брандт принял мяч, технично убрал Дэвиса и уложил мяч в верхний угол ворот!
3'
Длинный заброс из глубины к штрафной «Баварии»! Нойер опередил Холанда и выбил мяч в сторону.
1'
Матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 14-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.