Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия)

57' Киммих

50' Юпамекано

90' Павар

90+4'
Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Никому голом отметиться так и не удалось сегодня, хотя опасных моментов для этого у обеих сторон было достаточно. Подвела реализация голевых возможностей футболистов атаки.
90+4'
Вышел на поле Юссуф Поульсен.
90+4'
Ушел с поля Вернер.
90+3'
Павар получил желтую карточку за грубый фол против Вернера у чужой штрафной.
90+1'
Тимо Вернер сфолил против Томаса Мюллера поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Киммих исполнил опасную подачу со штрафного с правого фланга атаки в район вратарской, где лишь немного не дотянулся до мяча Павар!
87'
Лаймер с нарушением правил остановил Павара на правом фланге атаки своей команды. Может быть перспективный стандарт у «Баварии».
85'
Вышел на поле Коман.
85'
Ушел с поля Горецка.
82'
Вышел на поле Лукман.
82'
Ушел с поля Нкунку.
81'
Коутиньо навесил с углового с левого фланга на дальнюю штангу, где надежно на опережение против Павара сыграл Анхелиньо.
79'
Момент у «Баварии»! После передачи низом от Левандовски вошел в чужую штрафную по центру Горетцка и низом пробил, но выручил свою команду Гулачи!
77'
Близки мы сейчас к итоговой нулевой ничьей, хотя такой результат будет не совсем логичным, исходя из количества голевых моментов у обеих команд.
75'
Коутиньо приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и попытался низом отпасовать в центр на Левандовски, но Роберт не успел к мячу.
73'
Забитцер исполнил длинную передачу к чужой штрафной в направлении Вернера, но против того здорово на опережение сыграл Алаба.
71'
Тимо Вернер приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, отпасовал низом на Шика и тот попытался пробить, но угодил в Люка Эрнандеса..
69'
Вышел на поле Патрик Шик.
69'
Ушел с поля Дани Ольмо.
67'
Вышел на поле Лукас Эрнандес.
67'
Ушел с поля Боатенг.
65'
Момент у «Баварии»! После удачного рикошета Дэвис пробил с угла вратарской, но на пути у мяча оказался Юпамекано!
63'
Момент у «Лейпцига»! Нкунку отпасовал с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где оставшийся без присмотра Вернер в касание пробил мимо дальнего угла ворот Нойера!
60'
Вышел на поле Коутиньо.
60'
Ушел с поля Гнабри.
59'
Томас Мюллер навесил в чужую штрафную на Гнабри, но у того толком не получился удар головой и мяч ушел за лицевую линию поля.
57'
Киммих получил желтую карточку за грубую игру против Вернера.
54'
После обращения к видеоассистентам арбитр отменил свое решение и пенальти не назначил из-за офсайда Левандовски.
53'
Пенальти! Левандовски получил пас от Мюллера на левом краю чужой штрафной и был сбит усилиями Юпамекано.
50'
Юпамекано получил желтую карточку за фол против Мюллера на правом фланге атаки «Баварии».
50'
Активно стартовали гости во втором тайме. Тимо Вернер пробил с выгодной позиции из пределов чужой штрафной, но Алаба принял этот выстрел на себя. Показалось, что при помощи игры рукой, чего не зафиксировал арбитр.
48'
Сразу же момент у «Лейпцига»! Забитцер получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч выше створа ворот!
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Были хорошие голевые моменты у обеих команд и намного больше их было у «Баварии», но пока никому отметиться голом не удалось. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.
44'
Дэвис здорово сыграл на перехвате поблизости от чужой штрафной, после чего был тут же встречен грубой игрой со стороны Адамса.
42'
Тимо Вернер вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр в направлении Дани Ольмо, но вышло немного неточно.
40'
Момент у «Баварии»! Мюллер навесил с правого фланга атаки на левый край вратарской, откуда в касание пробил Левандовски, но Гулачи выручил свою команду!
38'
Алькантара классным пасом низом нашел на левом краю чужой штрафной Гнабри и Серж на исполнение попытался пробить, но вышло мимо дальнего верхнего угла ворот.
36'
Дэвис отпасовал вперед по левому флангу атаки на Гнабри, а того с нарушением правил остановил Лаймер. Справедливая желтая карточка.
34'
Алькантара вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
32'
Леон Горецка сумел выбить мяч из-под ног у соперника поблизости от чужой штрафной, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
30'
Тимо Вернер забрался сейчас во вне игры поблизости от чужой штрафной.
28'
Лаймер наступил в борьбе на ногу Дэвису на правом фланге атаки своей команды. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но пока обошелся без желтой карточки.
26'
Момент у «Баварии»! Серж Гнабри прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр, где рикошетом от Упамекано отлетел к Левандовски, но Роберт с линии вратарской отправил мяч в соперника.
24'
Тимо Вернер получил передачу на левом краю чужой штрафной и опасно пробил в направлении ближнего угла ворот, но мяч пролетел рядом со штангой.
22'
После паса с фланга получил мяч в чужой штрафной Левандовски, но под опекой поляк затянул с передачей под удар Алькантаре и момент был потерян.
20'
Длинная передача была исполнена на правый фланг «Лейпцига», где во вне игры забрался Нкунку.
18'
Дэвис прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил низом в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
16'
Анхелиньо попытался продвинуться вперед по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Павара.
14'
Вернер продвинулся вперед от центра поля, но затем ошибся с передачей к чужой штрафной. Никакого обострения создать не получилось.
12'
Больше контролируют мяч и атакуют сейчас футболисты «Баварии». Под диктовку мюнхенцев пока проходит у нас игра.
10'
Томас Мюллер отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр на Горецку, но тот с линии вратарской отправил мяч в ближайшего соперника.
8'
Киммих навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где удар головой Павара блокировал Нкунку.
6'
Момент у «Баварии»! Алькантара вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил в дальний верхний угол ворот, но Гулачи в прыжке спас свою команду!
5'
Серж Гнабри забросил мяч с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где против Левандовски на опережение сыграл Хальстенберг.
3'
Дэвис забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды у чужой штрафной после передачи вперед от Киммиха.
1'
Матч начался!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Бавария» — «РБ Лейпциг» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 21-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «РБ Лейпциг». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.