20-й тур  |   27 января 17:30   |  закончен
Бавария
5:2
Хоффенхайм
5:2
Стадион «Альянц-Арена», Мюнхен | Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия)
'90+2
Всё, матч окончен! «Бавария» на своём поле разгромила «Хоффенхайм» — 5:2. Гости оказали достойное сопротивление в первом тайме, но после перерыва мюнхенцы смяли соперника. Команда Юппа Хайнкеса набрала очередные три очка и продолжает лидировать в чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90
ГОЛ! Мюллер разогнал атаку мюнхенцев и сделал передачу вразрез на ход Рафинье! Бразилец прострелил вдоль ворот, а Сандро внёс мяч в сетку!
'87
Успокоилась игра. Мяч находится в центре поля, всё идёт к очередной победе «Баварии».
'85
Вагнер появился на поле вместо Киммиха.
'85
Замена у «Баварии».
'83
«Бавария» спокойно перекатывает мяч на своей половине поля. Гости даже не идут в прессинг.
'81
Быстрая атака «Хоффенхайма»! Крамарич с дальней дистанции послал мяч в руки Ульрайху.
'79
Рафинья рванул в атаку по правому флангу, но подача получилась в руки Бауманну.
'77
Рафинья появился на поле вместо Роббена.
'77
'75
Киммих сыграл в «стенку» с партнёром и навесил во вратарскую — мяч пришёл в руки Бауманну.
'73
Видаль длинной передачей бросил в прорыв Левандовского, но поляк не смог на дриблинге пройти защитника.
'71
Продолжает давить «Бавария»! Совсем перестал держаться мяч у гостей.
'69
Видаль сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Бауманн на месте.
'67
Крамарич вступил в игру.
'67
Хюбнер заменён.
'66
ГОЛ! Роббен с углового навесил на дальнюю штангу, откуда Видаль головой поразил ворота гостей! Ут выбил мяч уже из ворот.
'64
Мюллер вышел вместо Толиссо.
'64
'63
ГОЛ! Быстрый переход из обороны в атаку! Видаль сделал передачу на Левандовского, тот отдал дальше на ход Коману! Француз в штрафной качнул защитника и поразил дальний угол!
'62
Контратакой ответили гости! Боатенг накрыл дальний выстрел Ута.
'60
Алаба несильно пробил с дальней дистанции! Бауманн спокойно справился с угрозой.
'58
Зюле откликнулся на навес Роббена с углового, но послал мяч намного выше перекладины.
'56
Фогт ударил Левандовского по голеностопу. Поляк с трудом поднялся с газона, но вроде бы с ним всё в порядке.
'54
Видаль хлёстко пробил после подбора! Бауманн грамотно занял позицию и забрал мяч в руки.
'52
Цубер сделал перевод к штрафной, Гнабри упёрся в двух соперников и потерял мяч.
'50
Коман с левого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу! Бауманн кулаками выбил мяч в сторону.
'48
Заброс в штрафную «Баварии»! Зюле в последний момент выбил мяч у Гнабри, помешав сопернику убежать один на один.
'45+2
Перерыв! Ничья 2:2 после первого тайма. Весёлая игра, команды много атакуют. «Хоффенхайм» не жмётся к воротам, стараясь действовать агрессивно. Гости активно начали встречу и забили два гола к 12-й минуте — отличились Ут и Гнабри. Постепенно мюнхенцы забрали территорию, а затем ответили точными ударами Левандовского и Боатенга.
'45+1
Левандовски выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил выше перекладины! Но арбитр чуть раньше зафиксировал нарушение со стороны поляка.
'45
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
'43
Левандовски! Получил передачу в штрафной, обыграл защитника и пробил с острого угла — мяч улетел намного выше цели!
'41
Алаба сделал перевод к штрафной на Видаля! Чилиец выбрался на свободное пространство и пробил с 20 метров — промах!
'39
Роббен накрутил защитника и навесил во вратарскую! Бичакчич опередил Толиссо и выбил мяч в сторону.
'37
Алаба! Подобрал отскок у штрафной, качнул защитника и пробил на исполнение — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
'35
Контратака гостей! Рупп обыграл Киммиха, ворвался в штрафную, но Зюле помешал сопернику пробить по воротам.
'33
Видаль разрезал оборону гостей! Роббен под углом выскочил на ворота, но его удар накрыл защитник.
'31
Хюбнер и Киммих столкнулись в штрафной «Хоффенхайма» в борьбе за верховой мяч. Трибуны стали свистеть, но арбитр оставил эпизод без внимания.
'29
Рупп сделал длинный заброс к штрафной, Боатенг чётко сыграл на перехвате, не пустив к мячу Гнабри.
'27
Мюнхнцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Алаба мощным ударом послал мяч на трибуну.
'25
ГОЛ! Отыгрались мюнхенцы! Роббен с углового навесил во вратарскую, Боатенг выиграл позицию и головой переправил мяч в дальний угол!
'24
Наращивает давление «Бавария». Мяч не покидает половину поля гостей.
'22
Бичакчич в подкате снёс рвавшегося в атаку Алабу.
'20
ГОЛ! Киммих накрутил защитника на фланге и навесил в штрафную, Толиссо сделал скидку на Киммиха, который пробил в касание — Левандовски подставил ногу во вратарской и переправил мяч в сетку!
'17
Бауманн выскочил за пределы штрафной и опередил Левандовского, помешав поляку убежать один на один.
'16
По владению мячом преимущество у «Баварии» — 62% на 38%, а по ударам впереди гости — 3:2.
'14
«Хоффенхайм» продолжает атаковать! Гнабри в борьбе с Киммихом заработал угловой.
'12
ГОЛ! Гости совершили перехват на чужой половине поля. Рупп попытался сделать передачу в штрафную, но мяч от соперника отскочил на набежавшего Гнабри, который с радиуса штрафной поразил нижний угол ворот!
'10
Гости попытались убежать в контратаку. Гнабри поторопился и забрался в офсайд.
'8
Роббен! Получил передачу у штрафной, качнул защитника и пробил верхом — мяч улетел на трибуну.
'7
«Бавария» забрала мяч и заперла соперника на чужой половине поля. Территория за хозяевами.
'5
Толиссо получил передачу в штрафной и сделал скидку на набежавшего Видаля, но его удар был заблокирован.
'3
ГОЛ! Ульрайх среагировал на удар Гнабри с пенальти! Но Ут оказался первым на отскоке и послал мяч в пустой угол ворот!
'2
Пенальти в ворота «Баварии»! Последовал длинный заброс в штрафную, где Киммих столкнулся с Гнабри. Арбитр указал на «точку».
'1
Агрессивно начала «Бавария»! Алаба на скорости дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — Бауманн в падении забрал мяч.
'1
Матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Хоффенхайм». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.