Автоматическое обновление: включитьвыключить

Керем Демирбай, 16' - 0:1

СУДЬЯ: Маркус Шмидт
Германия. Мюнхен. «Альянц-Арена»

90+3'

Конец! 1:1! «Бавария» и «Хоффенхайм» в центральном матче тура сыграли вничью, показав неплохой футбол. После перерыва гости начали играть не удержание, сами почти ничего не создали, зато и оппоненту многого не позволили. Заслужили они на ничью, текущее третье место — вполне справедливый результат.

90+2'

Опасно! Мюллер в падении боковыми «ножницами» с пяти метров пробил в правую штангу, когда спасти уже никто не мог!

90+1'

Три минуты остаётся у хозяев, чтобы добыть победу.

Юлиан Нагельсман

90′

Бичакчич получил жёлтую карточку, руками Комана он прихватил в центре поля.

89'

А теперь Хуммельс головой пробил в руки Баумана. Начинают красные давить, есть у них немного времени, чтобы победить.

88'

Хуммельс пришёл на угловой, головой пробить не смог, но атака продолжилась. Матс получил мяч на линии штрафной и на исполнение пробил в левый угол — штанга!

87'

Варгас едва не вывел Вагнера на одного Нойера, вновь хорошо у своих ворот сыграл Хуммельс.

85'

Одни только болельщики поют, получая удовольствие не так от игры, как от самого процесса.

84'

Гости держат мяч у себя и никуда не спешат. Похоже, удастся им увезти ничью из Мюнхена.

82′

Алаба вышел в центр, Алонсо сел ниже.

82′

Боатенг ушёл отдыхать.

81'

Варгас мог в касание бить с десяти метров, пошёл улучшать позицию и не пробил из-под Хуммельса.

80'

Коста нашёл подачей слева голову Мюллера, а вот Томас в прыжке пробил в руки Баумана.

78′

Пришёл черёд и Комана выйти.

78′

Роббен не доиграл матч до конца.

76'

Роббен сам же и пробил — опять над перекладиной. Точность подводит подопечных Анчелотти.

75'

Роббен на углу штрафной вынудил соперника сфолить. Ещё один шанс со стандарта у хозяев.

73'

Мюллер перспективно прострелил вдоль ворот на 11 метров, только там никого из баварцев не оказалось.

72'

В последний момент Бернат успел броситься под удар Демирбая и не дал тому отличиться ударом с 11 метров.

71′

Варгас продолжит игру в атаке.

71′

Справедливо Крамарич заменён.

70'

Едва не забросили мяч за шиворот Нойеру. Мануэль успел вернуться на линию и зафиксировать игровой снаряд.

69′

А вот и Мюллер.

69′

Видаль провёл невзрачный матч.

68'

Если сравнивать с первым таймом, то после перерыва игра уступает тому, что мы видели до него.

66'

Левандовски пяткой сделал скидку на дальнюю штангу, где Алькантара в подкате не попал в створ с двух метров!

65'

Отправился разминаться Томас Мюллер, готовится Анчелотти вмешаться в игру.

64'

Левандовски плохо пробил из пределов штрафной, мяч полетел намного выше перекладины.

63'

Ничем не заканчивается давление в исполнении хозяев. Даже голевых моментов у них нет.

61'

Крамарич что-то не радует. Единственный центральный форвард, а опасности нет от него.

59'

Ещё один спорный эпизод. На этот раз Бернат красиво упал на линии штрафной — никакой реакции от арбитра.

58'

Казалось, передачу назад отдал Руди, Бауман забрал мяч в руки. Шмидт осозднанной передачи там не увидел.

57′

Рупп заменил Амири, после перерыва Надим потерялся на поле.

57′

Вторая замена у «Хоффенхайма».

56′

Руди получил первое в матче предупреждение за удар сзади по ногам Видаля.

55'

Не получился дальний удар у Видаля, в этом компоненте есть проблемы у мюнхенцев.

54'

Бауман в прыжке перехватил прострел вдоль ворот, на дальней штанге Левандовского никто не крыл, мог бы и забить поляк.

53'

Алькантара попытался пробить головой с линии вратарской — выше ворот полетел мяч.

52'

Левандовского хорошо держат в штрафной, ни одного момента у польского нападающего не было.

51'

Бернат много времени проводит в атаке, к своим воротам испанец практически не возвращается уже.

49'

Левандовски оказался в положении вне игры, хотя до мяча поляк был далеко, но арбитр решил остановить матч.

47'

Нойер успел среагировать на удар Вагнера с острого угла, опять «Бавария» начинает чудить у своих ворот.

46′

Бичакчич теперь будет играть в обороне.

46′

Хюбнер покинул поле.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:1! Результативная ничья после первого тайма мюнхенского матча. Хозяева активнее, больше били и создали, но на протяжении длительного времени подопечные Анчелотти и вовсе проигрывали. Могло это продлиться и дольше, если бы Цубер не срезал мяч в свои ворота.

45'

Одну минуту компенсировал Шмидт.

44'

Видаль мог получить предупреждение за споры с арбитром, но пока Шмидт изредка прибегает к санкциям.

43'

Не получился быстрые атаки и у «Хоффенхайма», в начале игры лучше они действовали.

42'

Не получился у Косты удар с линии штрафной, вдали от правой штанги улетел мяч.

40'

Роббен низом решил пробить, стенка не подпрыгнула и отбились гости.

39'

Пока Роббен устанавливал один мяч, Алькантара дважды забил в пустые другим. И разве это не карточка?

38'

Роббен заработал перспективный штрафной. До ворот 22 метра, почти по центру.

36'

Демирбай мог заработать угловой, а вместо этого толкнул Хуммельса в спину и отправился к своим воротам.

35'

61% времени мяч пребывает у хозяев, бело-синие сразу же начали это исправлять.

34'

ГОЛ! Цубер! Роббен вскрыл оборону по центру и отдал пас влево на Косту. Бразилец сильно прострелил вдоль ворот, а там швейцарец в падении пробил между ног Бауману, не дав Левандовскому это сделать.

32'

Бернат успел перекинуться парочкой слов с арбитром, аут не в ту сторону был назначен, по мнению испанца.

31'

«Бавария» постоянно держит мяч у себя в последнее время. Пора бы и поспешить, треть матча позади.

29'

Красно-белые пятками передают мяч друг другу в штрафной, а пробить не могут. Изящно, хотя и не эффективно.

28'

Успокоилась немного игра, гости во многом поспособствовали такому развитию событий.

26'

Нойер в касание вынес мяч в аут, Вагнер перед ним уже стелился, лишний раз рисковать не было смысла.

25'

Мало моментов у мюнхенцев, зоны перекрыты все перед воротами Баумана.

24'

Перелетел мяч всю вратарскую, а Цубер именно туда навешивал, увидев Вагнера.

22'

Бауман за пределами штрафной в подкате выбил мяч из-под ног Роббена. Уже только потом стало известно, что голландец пребывал в офсайде.

21'

Много нарушений правил, причём фолят обе команды, не скажешь, кто здесь и фаворит.

20'

Не получился у Алькантары удар с линии вратарской, мяч просто прикатился в руки лежащего Баумана.

19'

Плотный удар получился у Руди из-за пределов штрафной — Нойер забрал мяч в правом нижнем углу.

18'

Хуммельс был вынужден выбивать мяч в аут под прессингом Вагнера, гости не думают отпускать соперника.

17'

Какие-то проблемы с амуницией у главного арбитра, пришлось обратиться за помощью к четвёртому.

16′

Керем Демирбай - ГОЛ! Демирбай! Амири сам не стал смещаться в штрафную слева, решил отдать на линию штрафной на Керема, который в касание выстрелил точно в левую девятку!

15'

Нойер не смог с первого раза принять мяч, хорошо для него, успел он укротить тут же.

14'

Рафинья с правого края ворвался в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол — Бауман в прыжке отразил мяч!

13'

Равная игра в начале, ожидаемого преимущества у подопечных Анчелотти нет.

11'

Бернат с левого фланга здорово подал на дальнюю штангу, Левандовски и сам в прыжке не пробил, и Роббену не дал нанести выстрел.

10'

Коста по всей ширине атаки действует в начале игры, чёткой привязанности к позиции у него нет.

9'

Кадержабек слабо прострелил вдоль ворот, Видаль вернулся и перехватил передачу чеха.

7'

Очень сильно пробил Роббен с линии штрафной, где-то на верхнем ярусе болельщик получил подарок.

6'

Амири в одиночку едва не прошёл всю оборону мюнхенцев, успел Хуммельс в подкате помешать Надиму осуществить задуманное.

5'

Традиционно аншлаг в Мюнхене, болельщики так громко поют, что и свисток арбитра не всегда слышно.

4'

Левандовски очень сильно отдал передачу на Роббена. Арьен уже открылся в свободную зону, а поляк не смог вложить мяч в ногу.

2'

Крамарич оказался в положении вне игры, а атака по левому флангу перспективная вырисовывалась.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в бело-синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура Бундеслиги: «Бавария» — «Хоффенхайм». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.