14пНико Шульц  65'
20пДжибриль Соу
Тренер: Андре Шуберт
'90+1
Всё, матч окончен! «Бавария» на своём поле уверенно обыграла «Боруссию» из Мёнхенгладбаха — 2:0. Все голы были забиты в первом тайме — отличились Видаль и Дуглас Коста. После перерыва на поле шла равная борьба. Гости за всю игру создали лишь один момент у ворот Нойера. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
'90
Мюнхенцы заработали стандарт возле чужой штрафной. Алаба пробил на исполнение в дальнюю девятку — Зоммер перевёл мяч на угловой!
'89
Затяжную атаку провели хозяева. Саншеш плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной!
'87
Крамер с фланга сделал заброс во вратарскую, но там Хуммельс выиграл борьбу в воздухе у Херрмана.
'85
Левандовски сделал скидку Видалю на радиус штрафной! Чилиец завозился с мячом и момент был упущен.
'83
Киммих вступил в игру.
'83
Рафинья покинул поле.
'82
Мюнхенцы быстро разыграли угловой. Хаби Алонсо навесил на ближнюю штангу — Крамер оказался первым на мяче.
'75
Гости попытались развить быструю контратаку, однако Хан забрался в офсайд.
'73
Мюллер вошёл в игру вместо Дугласа Косты.
'73
Первую замену провёл Карло Анчелотти.
'72
Дуглас Коста на рывке ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — Левандовски не дотянулся до мяча!
'71
Крамер помешал мюнхенцам убежать в контратаку, сбив в центре поля. Алькантару.
'69
Опасно! Джонсон сделал мягкий заброс на дальний угол вратарской, но Хан с близкого расстояния пробил в перекладину!
'67
Роббен на дриблинге ушёл от двух соперников и сделал передачу к штрафной — Вестергор сумел перехватить мяч.
'65
Шульц появился на поле вместо Вендта.
'65
Замена у «Боруссии».
'62
Штиндль на скорости промчался по центру и прострелил в штрафную — Рафинья поставил корпус, не пустив Хана к мячу.
'60
Дуглас Коста на дриблинге ушёл от двух соперников, сместился в центр и пробил метров с тридцати — получилось слишком высоко!
'58
Опасно! Алаба с Дугласом Костой красиво разыграли мяч на левом фланге, бразилец прострелил в центр штрафной, но Роббен из убойной позиции не попал в верхний угол!
'56
Гости совершили перехват возле чужой штрафной. Хан попытался прострелить в центр на Крамера, однако Мартинес сумел перехватить мяч.
'54
В неспешном темпе идёт игра. «Боруссия» перевела игру на чужую половину поля, но пока без моментов у ворот Нойера.
'52
Гости попытались организовать контратаку. Хан сумел оттеснить Мартинеса от мяча, но перед этим нарушил правила против защитника «Баварии».
'50
Не меняется рисунок игры во втором тайме. По-прежнему огромное территориальное преимущество у «Баварии».
'48
Мюнхенцы заработали угловой на левом фланге. Хаби Алонсо выполнил навес прямо в руки Зоммеру.
'46
Начался второй тайм!
'46
Янчке вошёл в игру вместо Хофмана.
'46
Замена в перерыве произошла у «Боруссии».
'45
Перерыв! 2:0 в пользу «Баварии» после первого тайма. Огромное преимущество было на стороне мюнхенской команды, забитыми мячами отметились Видаль и Дуглас Коста. Были и ещё моменты у хозяев, но подвела реализация. Гости лишь изредка переходили центр поля.
'43
Хаби Алонсо с углового навесил во вратарскую! Зоммер неуверенно сыграл на выходе, но гостям удалось отбиться.
'41
Мюллер пошёл активно разминаться. Возможно, увидим его во втором тайме на поле.
'39
Алаба в очередной раз подключился к атаке по флангу, но подача в штрафную получилась слишком сильной.
'37
Дуглас Коста резко сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.
'35
По-прежнему ничего не получается у «Боруссии», даже центр поля не удаётся перейти.
'33
Роббен сыграл на подборе возле чужой штрафной, обработал мяч и пробил в ближний угол — мимо!
'31
ГОЛ! Мюнхенцы провели атаку левым флангом, Алаба выполнил подачу в штрафную — мяч отскочил к Дугласу Косте, который немного продвинулся вперёд и с близкого расстояния поразил ворота «Боруссии»!
'30
Роббен с правого края вошёл в штрафную и несильно пробил в дальний угол — Зоммер выручил свою команду.
'28
По владению мячом преимущество у «Баварии» — 67% на 33%, по ударам лидируют мюнхенцы — 8:1.
'26
Дуглас Коста подобрал мяч возле чужой штрафной, но удар бразильца был заблокирован.
'24
Рафинья подключился к атаке по флангу и навесил на дальнюю штангу — Вендт выбил мяч на угловой.
'22
Левандовски со штрафного пробил в «стенку», без особых проблем отбились гости.
'20
Крамер с нарушением правил остановил прорыв Алькантары. Штрафной, до ворот метров 25.
'18
Гости стали чаще владеть мячом, но пока подобраться к штрафной «Баварии» не удаётся.
'16
ГОЛ! Роббен сделал скидку на Рафинью, который с правого края навесил во вратарскую! Видаль выпрыгнул выше всех и головой вонзил мяч под перекладину!
'16
Алаба вырезал передачу в штрафную на ход Левандовскому! Поляк под углом выскочил на ворота и пробил по воротам — штанга выручила гостей!
'15
Роббен с правого края ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу — Левандовски не дотянулся до мяча!
'14
Хорошо держится мяч у «Баварии». Мюнхенцы заперли соперника на чужой половине поля.
'12
Роббен! Технично обыграл защитника, вышел на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!
'10
Момент! Алькантара в штрафной красиво перебросил защитника и нанёс удар с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны!
'9
Классная контратака получилась у «Боруссии»! Штиндль с фланга вырезал подачу в центр штрафной, но Джонсон с близкого расстояния послал мяч над перекладиной!
'7
Видаль из глубины сделал длинный заброс в штрафную! Зоммер вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
'5
Невысокий темп на первых минутах, гости почти всей командой отошли на свою половину поля.
'3
Мюнхенцы привычно с первых минут сразу же забрали мяч под свой контроль.
'1
Поехали, матч начался!
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Бундеслиги: «Бавария» — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.