Автоматическое обновление: включитьвыключить

Роберт Левандовски, 64' - 2:0

СУДЬЯ: Йохен Дреес
Германия. Мюнхен. «Альянц-Арена»

90'

Матч окончен! «Бавария» легко на классе обыграла «Хоффенхайм». Гости имели два голевых шанса, которые запорол хорватский форвард Крамарич. Оба гола в составе мюнхенцев на счету Роберта Левандовски, который продолжает гонку бомбардиров с Пьер-Эмериком Обамейянгом.

88′

Бернат появился слева у «Баварии».

88′

Хуб Стевенс

87'

Резкий обводящий удар Роббена пролетел в сантиметрах от штанги!

85'

Левандовски подхватил мяч в чужой штрафной, выстрелив выше ворот!

84'

Фолланд с лёта нанёс слабый удар, с которым Нойер легко справился.

82'

Видаль в борьбе с двумя соперниками откинул мяч за лицевую. Удар от ворот.

81'

Левандовски открылся на подачу со стандарта, нанеся опасный удар головой в ближний угол, куда успешно завалился Бауман.

79'

Руди нарушением на Роббене сорвал быструю атаку «Баварии».

78'

Арбитр зафиксировал опасную игру от Бадштубера, который пошёл в подкат в ноги Фолланда.

77′

Фолланд появился в нападении гостей.

77′

Шмид заменён.

75'

Зюле нарушил правила в штрафной «Баварии» в борьбе за навес Цубера с углового.

74'

Ким ошибся с забросом по левой бровке.

73'

Алаба развернулся перед штрафной, вышел на ударную позицию, выстрелив вблизи дальней штанги!

71'

Видаль технично обработал мяч перед штрафной «Хоффенхайма», ударив с лёта в правую штангу!

70'

Коста классно сыграл в штрафную на Алькантару, который затянул с прострелом, потеряв мяч.

68′

Амири постарается помочь своей команде.

68′

Хамада тоже сняли с игры.

68′

Цубер вышел.

68′

Крамарич заменён.

67′

Видаль включился в игру.

67′

Мюллер отправился за пределы поля.

66'

Левандовский нанёс удар в соперника после опасного прострела Дугласа Косты.

64′

Роберт Левандовски - ГОЛ! Левандовски оформил дубль! Лам оказался на позиции атакующего полузащитника, Филипп сместился через центр к чужой штрафной и протолкнул мяч вперёд на Левандовски, который выскочил на Баумана и перебросил меяч через него в ворота.

63'

Неудачный вынос позволил Алабе подобрать мяч в штрафной, но последующий удар австрийца сумели блокировать.

62′

Алькантара вышел.

62′

Комана заменили.

61'

На опаснейший прострел Лама забежал Левандовски, ударив пяткой прямо в Баумана!

60'

Варгас! Навес с углового пришёлся на голову Варгаса, Эдуардо ударил чуть выше перекладины!

59'

На ровном месте Хаби Алонсо неудачно сыграл назад, выбив мяч за лицевую.

58'

Левандовски выскочил на подачу Мюллера и ударом с лёта послал мяч возле правой штанги!

56'

Крамарич! Вновь убойный шанс не забил хорват! Крамарич убежал в штрафную, обыграл на замахе Киммиха и из фантастической позиции ударил вблизи дальней штанги!

55'

Коста легко прорвался слева и прострелил в ногу Бичакчича!

53'

Лам справа подал мяч на голову Бадштуберу, на скидку которого забежал Левандовски, не попав по воротам с метра!

52'

Бауман с трудом отразил фланговый навес, который чуть не залетел в дальнюю девятку!

52'

Дальний удар Алабы был блокирован. Последующий угловой Дуглас Коста разыграл навесом на соперника.

51'

Защитник подставил ногу под подачу Роббена, мяч после рикошета прилетел в руки Бауману.

50'

Коман слева прошёл к лицевой и выполнил подачу намного выше Левандовски.

48'

Ким отразил подачу Дугласа Косты вблизи штанги своих ворот, вызвав смех местных болельщиков.

47'

Левандовски выиграл борьбу за подачу Косты с углового, ударив головой прямо в Баумана. Вратарь гостей сумел сложиться и забрать мяч на линии ворот!

46'

Алонсо! Роббен прострелил в штрафную, где Левандовски откинул снаряд под удар Алонсо. Хаби зарядил под перекладину, а Бауман успел среагировать.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Бавария» контролировала ход встречи, однако регулярно создавать голевые моменты у неё не получалось. Оборона «Хоффенхайма» дала сбой после получаса игры, позволив отличиться Левандовски. Ждём второй тайм.

45'

Дальний удар Дугласа Косты угодил в Левандовски, который в этот момент нарушал правила на Руди.

44'

Хамад забрался в положение вне игры.

43'

Мюллер упал на краю чужой штрафной, но арбитр указал на удар от ворот.

41'

Крамарич! В контратаке Крамарич выскочил на последнего соперника в лице Хаби Алонсо, которого хорват легко обыграл, ударив прямо в Нойера!

41'

Роббен немного не допрыгнул до подачи с фланга, а защитник гостей в панике отбил мяч на угловой.

40'

Левандовски скинул мяч на Мюллера, который решился на дальний удар, но сам выстрел получился очень слабым.

38'

Ким был первым на навесе Дугласа Косты с углового.

37'

В очередной атаке по левой бровке хозяева заработали угловой. Дуглас Коста отправился подавать.

35'

Дуглас Коста разыграл стандарт опасным навесом, к которому немного не успел Мюллер.

34'

Руди жёстко врезался бедром в Левандовски, получив устное предупреждение от арбитра.

32′

Роберт Левандовски - ГОЛ! Коман ускорился в быстрой атаке слева и прострелил в центр, но никто из мюнхенцев не смог пробить. Атака переросла в позиционную. Дуглас Коста слева на рывке убежал от соперника и прострелил на Левандовски, которому оставалось добить мяч из убойной позиции.

31'

Хаби Алонсо сыграл на перехвате и сразу ошибся с пасом на несколько метров на Комана. Слаба играют мюнхенцы в пас.

30'

Бесхитростная подача Алабы была легко перехвачена защитником «Хоффенхайма».

28′

Штробль срубил Комана. Арбитр вновь вынужден был вытащить из кармана жёлтую карточку.

28′

Дуглас Коста после потери сразу пошёл в грубый подкат, заслуженно получив «горчичник».

26'

Алаба выполнил резкую диагональ на ход Дугласу Косты, но бразилец не смог оставить мяч в пределах поля.

25'

Мюллер заработал аут на правом фланге, а после его розыгрыша ошибся с передачей.

23'

Мюллер сыграл на край штрафной на Роббена, Арьен ушёл от защитника и ударил выше ворот!

22'

Заброс из глубины прошёл на Левандовски, который нанёс удар с острейшего угла, из-за чего Бауман справился.

21'

Коман слева выполнил слишком высокую подачу, мяч перелетел Левандовски и опустился к Киму.

19'

Мюллер обокрал соперника вблизи чужой штрафной, затем обыграл следующего оппонента и выстрелил низом в ноги Баумана!

18'

Дуглас Коста нарушением сорвал возможную контратаку соперника.

17'

Мюллер отскочил на прострел Дугласа Косты, ударив с лёта прямо в Баумана.

16'

Комана придержали в центре поля, а Мюллер попросил у арбитра жёлтую карточку для соперника. Пока судья прощает.

15'

Роббен после серии финтов выполнил навес в сторону Левандовски, который почему-то не выпрыгнул на мяч, стараясь сыграть ногой. Ничего у поляка не получилось.

13'

Крамарич наступил на ногу Алабе в попытке убежать в контратаку.

12'

Лам ошибся с передачей на ход Мюллеру.

10'

Бичакчич отразил опаснейший прострел Мюллера, который предназначался Левандовски.

9'

Вновь Роббен решил нанести удар после смещения с фланга в центр, но мяч полетел по похожей траектории выше цели.

8'

Мюллер вовремя не ускорился на проникающий пас Роббена. Пока оборона гостей справляется с мюнхенцами.

7'

Дальний выстрел Роббена прошёл чуть выше перекладины.

6'

Мюллер пошёл в прессинг на Штробля, нарушив при этом правила.

4'

Не получился у Хаби Алонсо навес с углового.

4'

Роббен справа ворвался в штрафную «Хоффенхайма» и заработал угловой.

2'

Левандовски выскочил на подачу с углового, не сумев ногой попасть по мячу!

2'

Роббен сыграл в штрафную на Мюллера, который в борьбе с соперником заработал угловой для «Баварии».

1'

Будштубер сделал неудачную диагональ направо на Лама, мяч ушёл в аут.

1'

Матч начался! Левандовски и Мюллер разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Хоффенхайм». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.